NINA BERARDI

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    NINA BERARDI меховой дом 10.00-22.00 Москва, Радищевская Верх. улица, 6, строение 3 oshuba.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Сложно подобрать модную вещь моего размера (48-50). Долго искала куртку из хорошей кожи на весну в Москве по доступной цене, молодежную. Очень была рада, когда на сайте этой фирмы нашла интересные мне модели. Конечно не все были в наличии моего размера. Но я позвонила по указанному телефону и записалась на примерку в удобное вечернее время после работы. Что очень порадовало, так как далеко не все фирмы работают до 22:00. Вчера приехала в магазин на Верхней Радищевской улице, опытный менеджер предложил мне померить несколько моделей, дал рекомендации по уходу за изделием из натуральной кожи и я стала счастливой обладательницей весенней обновки. Рекомендую этот бренд. Плюсы: доступные цены, куртки сшиты хорошо, кожа мягкая, эластичная, не сухая, модные модели, большой размерный ряд на многие наименования. К тому же Nina Berardi оказывают услуги по индивидуальному пошиву по вашим меркам, что для моей нестандартной фигуры незаменимо. Спасибо, буду модничать!
     
  3. Купила в этом салоне себе полушубок. Долго выбирала, в итоге все же выбрала модель, купила, даже относила почти месяц. Поехала к сестре в Сургут на новый год и ей понравилась моя шуба. Уговаривала оставить ей, но я сказала, что пришлю. Своя уже родной стала:) Позвонила в магазин в наличии не было, но привезли через дня 3. Приехала, померила, купила, отправила. Сестре шубка оказалась немного мала, но уже прошло 17 дней. Я с надеждой позвонила в магазин, а вдруг поменяют, она же ее не носила. В магазине сказали приносите посмотрим. Мне передали шубу, я приехала в магазин, там был старший менеджер и шубку мне обменяли.)))) Конечно, ее никто не носил и все ярлыки были на месте, но могли бы и не обменять. ОГРОМНОЕ спасибо сотрудникам салона, что вошли в наше положение. P.S. Качеством меха довольны, ворс средней длины (при цене - 58 т. р.), в подкладке есть замок, можно посмотреть выделку, внутренняя кожа мягкая, светлая.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня забрала свою новую куртку в салоне Nina Berardi . Приехала в первый раз в этот магазин три дня назад. Выбрала куртку. Очень понравилась модель комбинированная из кожи и замши. Но, к огромному сожалению, куртка была такая одна и у нее нашли небольшой брак - немного криво прострочен один шов на спине. Впечатление это портило. Но менеджер уверила меня, что через три дня я смогу забрать эту куртку без дефектов. И вот сегодня - я счастливая обладательница модной обновки. Спасибо менеджеру. Очень приятная обстановка в магазине, приветливые люди, цены такие, что хоть несколько курток покупай. Решили проблему быстро, без лишних разговоров. Очень довольна и курткой, и обслуживанием.
     
  5. Ram.inga

    Ram.inga Guest

    Искала себе коротенькую шубейку для машины, но конечно не очень дорого. Нашла в интернете салон NB очень случайно. Приглянулась короткая модель и цена. Позвонила мой размер оказался в наличии, приехала на примерку. Со скидкой цена была 38900 (продавец сказала, что зимой были дороже). Теперь о шубке (я как ни как немного разбираюсь в мехах благодаря интернету:) и у меня была уже норка): мех в меру пушистый, сам ворс не длинный, цвет коричневый, рукава отстегиваются до 3/4 - это очень меня подкупило, в подкладке есть замочек, чтобы посмотреть шкурки продавец сама показала, кожа как кожа - светлая, мягкая, не сухая. Мех очень красивый, цвет переливающийся коричневый, даже сложно описать. Но изначально я ехала именно за черной, продавец предложила примерить коричневую и я влюбилась! Шубкой я безумно довольна и ценой за нее тоже. В салоне попросили написать отзыв если не сложно и если все понравилось. Мне не трудно написать, если есть о чем! Еще успею поносить свою красавицу в таком снежном апреле. С уважением, Инга. Покупка 29.03.2015 г.
     
  6. Ram.inga

    Ram.inga Guest

    Искала себе коротенькую шубейку для машины, но конечно не очень дорого. Нашла в интернете салон NB очень случайно. Приглянулась короткая модель и цена. Позвонила мой размер оказался в наличии, приехала на примерку. Со скидкой цена была 38900 (продавец сказала, что зимой были дороже). Теперь о шубке (я как ни как немного разбираюсь в мехах благодаря интернету:) и у меня была уже норка): мех в меру пушистый, сам ворс не длинный, цвет коричневый, рукава отстегиваются до 3/4 - это очень меня подкупило, в подкладке есть замочек, чтобы посмотреть шкурки продавец сама показала, кожа как кожа - светлая, мягкая, не сухая. Мех очень красивый, цвет переливающийся коричневый, даже сложно описать. Но изначально я ехала именно за черной, продавец предложила примерить коричневую и я влюбилась! Шубкой я безумно довольна и ценой за нее тоже. В салоне попросили написать отзыв если не сложно и если все понравилось. Мне не трудно написать, если есть о чем! Еще успею поносить свою красавицу в таком снежном апреле. С уважением, Инга. Покупка 29.03.2015 г.
     
  7. Lulu83

    Lulu83 Guest

    Я люблю носить меха и у меня несколько шуб простых и на выход. В моей коллекции очень не хватало коротенькой автоледи . Мне захотелось купить норочку в новом месте и я нашла в интернет-магазине Nina Berardi, приличные модели. Приехав в салон, убедилась в высоком качестве меха и пошива. А я в этом знаю толк. Просили оставить отзыв об их работе. Оставляю. Рекомендую.
     
  8. Искала куртку, понравился фасон не массмаркета, модель косуха, но такую не встречала в магазинах. Качество и цена приемлемые.
     
  9. Нина

    Нина Guest

    Куртка из телячьей кожи, которую я выбрала в Nina Berardi единственная, которая села на меня хорошо. Примеряла много, но это, видимо, была судьба - фирма называется Nina и моё имя Нина. Мне это очень нравится. А качество кожи выше всяких похвал. Молнии туговаты и карманы не достаточно глубокие. Это из минусов. А плюсы - бюджетная цена для такого качества, мягкая приятная эластичная кожа и не красится. Этот момент специально проверила, так как моя предыдущая куртка хоть и немного, но красилась. Особенно это было заметно на запястьях. Так, что покупкой довольна. Фирме респект.
     
  10. Марта

    Марта Guest

    Заказывали маме шубу, магазин на ремонте сказали, но мы бы наверное и не поехали. Хорошо, что была доставка. Модель выбрали на сайте длинную с воротником, трапеция. Цвет - горький шоколад. Заказали два размера 54 и 56, выбрали тот, который посвободней. Мех очень красивый, цвет замечательный глубокий с оттенком. Крой хороший, мама сказала, что очень удобно. Доставка оперативная и вовремя.
     
  11. Покупал жене шубу в этом салоне, заказали на дом доставку. Качество устроило, цена сравнительно тоже, не маленькая конечно, но за шубу можно отдать. Жене нравится.
     
  12. Покупала с опаской шубу за такие деньги. Но очень хотелось. Отнесла знакомой на проверку. Консультанта сразу предупредила, что могу вернуть, если не устроит по качеству. Знакомая скзала, что шкуры не перетянутые, мех плотный и отношу ее сезонов 6 или пока не устану от этой модели. Ее ответ меня устроил.
     
  13. Natali

    Natali Guest

    Приобрела удлиненную куртку-косуху, кожа необыкновенно мягкая! Замки немного туго ходят, но сказали потому, что пока новая, а со временем должно облегчится. Скидка на нее хорошая, обошлась в 14200, это уже с поясом в комплекте. Я не мерзлячка, поэтому мне подойдет до поздней осени.
     

Поделиться этой страницей