Ниман сайдинг

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. donenko74

    donenko74 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Заказывал в «Нимане» отделку гаража металлосайдингом. Выбрал его, потому что не выгорает на солнце и пожаробезопасен. Утепление было не нужно, поэтому после обрешетки сразу стали нашивать сайдинг. Сделали достаточно быстро, мусор за собой убирали сами, да и немного его было от отделки – при строительстве намного больше. Мастера попались грамотные, видно что опытные. Главное – работящие. Перекуры через каждые десять минут не устраивали, хотя работали по жаре. В общем, я остался доволен и бригадой, и материалом, и тем, что фирма дает гарантию на работы.
     
  2. Natan_o777oo

    Natan_o777oo New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    От семьи Ивановых выражаем огромную благодарность вам, компании которая производила работы по утеплению нашего дачного домика. Теперь мы с легкостью может приезжать туда даже в зимнее время года. Отличный материал. Отличный сервис.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Проблема с крышей, точнее с ее заменой вызревала уже давно. Сначала она немного подтекала, но со временем становилось все только хуже, и тянуть было некуда. От соседки узнала адрес фирмы Ниман и заказала им замену крыши. В первый же день они произвели замеры и составили предварительную смету. Монтаж крыши был сделан в короткие сроки, самое главное - качественно.
     
  3. Denis_Ignatov_89

    Denis_Ignatov_89 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Обращались года два или три назад. Уже точно не вспомню. Тот раз утепляли дом родителям, в этот раз настала очередь собственного дома. О компании узнал от соседа, он тоже неоднократно обращался, и остался доволен. Ребята, как и в тот раз не разочаровали, сделали все во время и в сроки.
     
  4. Kirill78

    Kirill78 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Приятно работать с профессионалами. Берут деньги тогда, когда уже все сделано, и можно проверить качество. Никакого мошенничества. Оплата по факту, знаешь, за что платишь! И делаю на совесть, прораб все сам еще раз проверяет и только потом меня зовет смотреть. Очень нравиться такой подход.
     
  5. Nikolay67

    Nikolay67 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Долго думал, как облагородить дом. Это уже не новая постройка, поэтому вид оставлял желать лучшего. Брат посоветовал эту фирму. Он раньше у них заказывал кровельные работы. Ребята работают как часы - сколько времени указали, столько ушло на работу. Дом на глазах преобразился, работы были выполнены в срок и качественно. Понравилось, что оплачиваются их услуги по факту работы.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Решил такую ответственную работу как кровля доверить профессионалам. Раньше много слышал от коллег по работе об этой фирме, и решил обратиться именно к ним. Мне понравилось, что у сотрудников серьезный подход к работе. Они делают все на качество, причем берут не так много за выполненную работу.

     
  6. MakarrNovik

    MakarrNovik New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    В прошлом году брат делал отделку бани, и сделали ему ее очень качественно. А в этом году, мы с мужем решили утеплить стены дома и оббить их сайдингом. Мой брат посоветовал нам обратиться в Ниман и мы прислушались к его совету. Эта фирма нас не подвела. Они выполнили все работы быстро, недорого и качественно.
     
  7. Не люблю я ремонт и все что с этим связано, поэтому решила обратиться в фирму Ниман, чтобы выполнили работы по монтажу сайдинга «под ключ». В короткие сроки дом преобразился. Из подуставшего на вид строения он превратился в красивый дом. Самое главное, что не пришлось переплачивать, потому что здесь цены нормальные, в отличие от других компаний.
     
  8. Vladislav Mog

    Vladislav Mog New Member

    Строили с женой дом, бюджет был ограничен, поэтому каждую копеечку экономили. Пришло время отделки, в Москве самым дешевым и хорошим сайдингом занимается компания Ниман, решили у них и заказывать. Все сделали и установили довольно таки быстро, визуально смотрится хорошо. Очень порадовало то, что дали гарантию на целых 5 лет.
     
  9. Vitaliy442

    Vitaliy442 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Делать крышу не так-то просто, как кажется на первый взгляд, а тем более водосточную систему. Но мне на помощь пришла замечательная компания Ниман, со своим качественным материалом услугой по монтажу. Всем искреннее спасибо. Мои деньги и время были сохранены. Лишний материал, который был куплен на всякий случай они выкупили у меня. Условия здесь самые удобные.
     
  10. АртемCnbv

    АртемCnbv New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Выбрав компанию Ниман я с выбором не прогадал. Делали монтаж фиброцементного сайдинга. Инженеры приехали в назначенное время, не заставив себя долго ждать.Отдельно хочу сказать спасибо ребятам, которые устанавливали сайдинг, за профессиональное объяснение качества материала и небольшие его нюансы.
     
  11. Lovingfast

    Lovingfast New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Устали мерзнуть в доме и решили сделать утепление стен и кровли. Менеджер проконсультировал по поводу способов проведения работ и мы выбрали наиболее подходящий для наших стен и бюджета. Площадь дома большая и мы очень переживали, что ценник за работу получится космический. В итоге уложились во все лимиты. Все понравилось, теперь не мерзнем, будем рекомендовать!
     
  12. melnikovzbk

    melnikovzbk New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    По рекомендации друзей баню решил сделать с имитацией сруба. Обратился в «Ниман». Заказ приняли быстро, всё четко и по делу. Я живу достаточно далеко, но проблем с этим не возникло. Замеры сделали точные. Материал показал себя хорошо, перепады температуры держит отлично. Выглядит как деревянный старый дом, всем знакомым понравилось. Рекомендую. В планах установка водостока, обращаться буду туда же.
     
  13. Roman676

    Roman676 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    В целях экономии решили не облицовывать кирпичом, а сделать отделку сайдингом. Я сам не любитель сайдинга. При заказе не ожидал, что будет так классно смотреться. Вышло здорово. Работой доволен.
     
  14. EliseyMosi

    EliseyMosi New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Монтировали у них сайдинг больше трех месяцев назад. Сейчас все целое, все на месте. Сразу скажу, ассортимент здесь хороший, мне показалось, что больше чем у конкурентов. В принципе все сделано чисто и быстро. Ребята в бригаде попались толковые, свою работу знают хорошо. Самое главное, мусор вывезли с участка, чем был приятно удивлен. Так что могу рекомендовать.
     
  15. VasilijPetrov89

    VasilijPetrov89 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Сделали кровлю и водостоки. Если кратко, то всем довольны. Выполнено качественно и в краткие сроки без задержек. Менеджеры всегда были на связи, терпеливо отвечали на все наши вопросы. Хотим заказать еще окна.
     
  16. nikitamall

    nikitamall New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Далеко не в первый раз заказываю отделку фасада и кровли у компании Ниман Сайдинг. В первый раз четыре года назад заказывала металлическую отделку сайдингом для своего дома и осталась приятно удивлена качеством работы, так как цена была достаточно дешевой, затем через год делали у них кровлю и впечатления остались такими же положительными. Теперь заказывали для дачи мамы, пришлось взять рассрочку на 6 месяцев у Ниман Сайдинг, так как денег не хватало и меня приятно порадовало то, что рассрочка оказалась действительно без процентной на 6 месяцев. А отделку дома маме сделали отличную, все очень понравилось.
     
  17. Родители попросили найти им компанию, занимающуюся отделкой домов и дач. Сразу обратилась в Ниман Сайдинг, так как уже заказывала у них отделку своего собственного дома. Рекомендую это компанию, так как они реально дорожат каждым клиентом и выкладываются на максимум в работе. Все сделали на высшем уровне
     
  18. Antonina77

    Antonina77 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мне очень понравилось как Ниман Сайдинг сделали нам отделку кровли и фасада. Во-первых, цены действительно ниже рыночных, во-вторых, качество на высоте. Спасибо огромное за ваш труд
     

Поделиться этой страницей