Ниман сайдинг

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Работаю хорошо и на качественно. Недавно наткнулась на мошенников, которые взяли с меня предоплату и просто пропали. Видимо я наивная и сама виновата. Вроде и сайт хороший был и так все красиво рассказывали. В Ниман обратилась по совету друга. Почему я сразу туда не обратилась. Такую сумму потеряла. А тут такие милые ребята. И оплатила я уже после работы, когда был виден результат. Все классно. Рекомендую!
     
  2. Елисей

    Елисей Guest

    Добрый вечер! Компания «Ниман сайдинг» сделала мне ремонт в бане. Остался крайне доволен, ценник хороший, мастера сработали прекрасно, единственное, припоздали на денек, но это мелочи жизни. Идеальный результат-это главное. Выполнено все было согласно смете!
     
  3. Алиса

    Алиса Guest

    хочу порекомендовать всем эту компанию. Работают отличные ребята, помогли мне с выбором материала для моего дома, да еще и скидку на монтаж сделали. Очень приятно. Работу свою сделали хорошо, меня все устроило. Осталась оченьь довольна результатом. Обращайтесь!
     
  4. ostokova

    ostokova New Member

    Здравствуйте. Хотим поблагодарить вас за прекрасную работу и за ту красоту, которая теперь стоит у нас на участке. Хочу сказать вашим будущем клиентам, что даже не сомневайтесь. Ребята очень умелые и трудолюбивые. Работу выполнили в срок и даже придраться не к чему. Положили новую крышу, отделали фасад дома сайдингом, слов просто нет как стало красиво. Ещё раз огромное спасибо! Удачи вам и процветания!
     
  5. Karinka78

    Karinka78 New Member

    Хочу поблагодарить сотрудников компании Ниман за качественную работу. Нужно было обшить цокольным сайдингом баню на участке и сделать новую крышу. Работа была выполнена в срок и по высшему качеству. Работа выполнялась под ключ, хочу отметить, что им можно доверять. За весь период работы ни разу не приехали на участок и при всём прижитом работа кипела. Фотографии со стройки постоянно получали. Спокойствие для меня это главное. Ниман нам это обеспечила!
     
  6. Mark77

    Mark77 New Member

    2 года назад обшили свой дом каким то дешевым, китайским сайдингом, в этом году ему пришёл пипец, у соседа по улице уже лет 5 точно дом обшит сайдингом и выглядит как новый, я у него поинтересовался, где покупал и кто устанавливал, оказалось все в одном месте, фирма называется НИМАН, я с ними связался, на следующий день приехал сотрудник нимана, сделал замеры и договорились когда будем устанавливать, я решил сам демонтировать старый сайдинг чтобы немного сэкономить. После того как старый сайдинг сняли, приехали ребята с нимана и все быстро собрали, тебе дом снова как новый, посмотрим как он себя покажет через пару сезонов. А так спасибо фирме Ниман за "новый" дом.
     
  7. Karla78

    Karla78 New Member

    Доброго времени суток. Советую компанию. Ребята надежные и ответственные. Отработали на все сто. А главное качественно. Мне понравилось, что поставки материалов контролируют они. Голова ни о чем не болит. Да и качество работы хорошее. Я довольна. Никаких проблем, одни положительные эмоции.
     
  8. StasR76

    StasR76 New Member

    Здравствуйте. Присоединяюсь к положительным отзывам выше, так как только недавно закончили благоустройство дачи и Ниман приняли самое активное участие в этом. Хочется отметить профессионализм сотрудников, которые уважительно и внимательно относятся к пожеланиям клиента. Все сроки были соблюдены, качество работы отличное. Рекомендуем!
     
  9. RomanMX77

    RomanMX77 New Member

    После этой зимы у нас в доме начала протекать крыша. Денег много не было, решил заняться поиском недорогих вариантов кровли и наткнулся на компанию НИМАН, созвонился с менеджером, сразу предложили несколько вариантов на мой бюджет. В итоге сошли на варианте делать крышу металлочерепицей. По цене и качеству на мой взгляд это самый лучший вариант, как мне сказал менеджер Нимана, металлочерепица вообще не боится огня, очень устойчива к изменению температур выдерживает от -60 до +70 градусов, не портится со временем а также абсолютно герметична при стыковке. Минусов я не нашёл. Все сделали очень оперативно и качественно, ближе к осени планирую делать полы в доме, однозначно буду обращаться к этим ребятам.
     
  10. Mihail80

    Mihail80 New Member

    Отличная компания, я доволен итогом работы и процессом. Обратились сюда по рекомендации коллеги, приехали в офис и посмотрели другие работы данной компании. Нам с женой все понравилось и мы заключили договор. Нам сделали все как и обещали в срок. Сделали все аккуратно и качественно. Рекомендую!
     
  11. Vazgen65

    Vazgen65 New Member

    Хорошая ответственная контора. В конце того года решили с женой, что пора привести в порядок дачу. Стали собирать деньги. Искали где делать, так как денег немного, а все же не хотелось, чтобы абы как сделали. Увидел у соседей по улице дом отделанный сайдингом. Постучал и спросил кто делал. Дали Контакты и я сюда сразу набрал. Мне прислали инженера, который рассчитал стоимость. Я немного был шокирован, что оказалось дешевле, чем я думал. Разумеется мы согласились. И вот сейчас уже все позади. Дача выглядит очень аккуратно, жена в восторге. И я тоже. Моя благодарность данной компании!
     
  12. Егор

    Егор New Member

    Здравствуйте, отзывы редко оставляю, но когда на самом деле доволен результатом, то не могу промолчать. В данном случае очень доволен работой Ниман, которые благоустроили нашу дачу и теперь мы каждый раз с радостью едем на дачу, так как там очень красиво и уютно. Цены у них не завышены. Советую материалы брать также у них, это выходи. Намного выгоднее. Сам тоже мониторил цены по городу! Ставлю оценку отлично!
     
  13. Очень довольна работой компании Ниман. Они мне предложили лучшие условия для отделки моего дома. Я много объездила фирм, но тут самые внимательные профессиональные работники. Все быстро оформили и приступили к работе . Качество работы также порадовало. Выглядит все просто прекрасно. Спасибо!
     
  14. ТатьянаМ

    ТатьянаМ New Member

    Ну что можно сказать?! Заехали мы в Ниман не случайно. Мы были у них уже пару дет назад, когда занимались домом родителей, поэтому решили ехать к проверенным людям. Хочу сказать, что ничего не изменилось, даже стало лучше. Сейчас у них расширился спектр услуг, молодцы, развиваются. В общем, хочу сказать, что и в этот раз сделали все прекрасно и вовремя сдали работу. Думаю скоро вернёмся к ним за крышей! Хорошие ребята!
     
  15. АнтонRHG

    АнтонRHG New Member

    Хорошие ребята. Работают быстро и качественно. По цене вышло недорого. Мы очень довольны результатом. Обязательно будем рекомендовать знакомым!
     
  16. Анночка

    Анночка New Member

    Очень рада, что прислушалась к уговорам своей подруги и начала работать с Ниман. Они мне делали отделку моей бани блокхаусом, а так же внутри отделали вагонной и шпунтованной доской. Получилось так красиво, прям не могу))) жду не дождусь когда завезут оборудование и будем пользоваться по полной программе)))
     
  17. kristinamaslenkova

    kristinamaslenkova New Member

    Сейчас буду хвалить данную компанию, так как ребята работают отлично. Мы оформляли договор и на работу и на поставку материалы, чтобы голова ни о чем не болела. В общем у нас получилась отделка под ключ. Нам постоянно присылали фотоотчеты, как говорится, с места событий и мы ни о чем не переживали. Это очень удобно. Работу сдали в срок, все прекрасно. Мы рады результату.
     
  18. Dmittt78

    Dmittt78 New Member

    Здравствуйте. Совсем недавно завершился ремонт на нашей даче, который нам осуществляла компания Ниман. А именно кровельные работы, отделка фасада дома и и ещё некоторые работы по мелочи. Обнаружили данную компанию случайно и нам очень понравились из готовые работы. Цены не загибают. Все очень демократично, что не может не радовать, поэтому и решили довериться именно им. Итог получился отличный. Советуем!
     
  19. StrongIron

    StrongIron New Member

    Фирма нормальная, мужики с руками. Сделали все хорошо, без зазоров и прочей ерунды. Работа сдана к оговоренному сроку. Брал рассрочку, не обманули, процентов нет. Стоит обратиться.
     
  20. NastyaZolotaya

    NastyaZolotaya New Member

    Доброго дня. Наконец, уговорила мужа купить новый дом, но к сожалению, денег хватило на старенький домик. Внутри то он с отделкой, а вот внешне бывшие жильцы не заморочились. И каждый день, приходя домой, прям без слезы невозможно было взглянуть на него. Даже кирпич уже начал крошиться((( прям и друзей было стыдно звать. Так вот увидела у соседей сайдинг, сначала стеснялась спросить где делали и сколько стоит, а потом залезла и посмотрела в интернете, что это достаточно недорого и решила все же взять контакты кто делал. В итоге так и попала в эту компанию. Люди работаю здесь дружелюбные. Быстро замерили, рассчитали, составили договор и уже через неделю у меня появился красивый и ухоженный двор. Сейчас просто не передать словами насколько я счастлива. Я очень советую данную фирму. Работаю очень качественно!
     

Поделиться этой страницей