Ниман сайдинг

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Посмотрев отзывы о компании Ниман на этом сайте вывод напрашивается только один. Руководство фирмы не жалеет денег на рекламу и недобросовестные отзывы. Наша история обращения в эту компанию была довольно печальна. Ни кому не посоветую.
     
  2. Хотела бы предостеречь будущих заказчиков от обращения в компанию Ниман. Наша история работы с этой компанией была очень печальна. Вообщем ни о каких "профессионалах" речи вообще не идет. Я все таки склоняюсь к мнению, что большинство отзывов об этой организации либо написали они сами или оплачены как элемент рекламы. Не буду долго и нудно рассказывать обо всех наших злоключениях. достаточно только одного того, что позднее выяснилось, что монтажников для отделки нашего дома фирма нашла за два дня до начала работ по объявлению на Авито. Они не то что не оформлены были, а даже у них в офисе ни разу небыли. Короче тихий ужас да и только.
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    А мне все понравилось, никаких конфликтов в ходе работы не возникало. Не знаю где и как они подбирают работников, но результат работы прекрасный, поэтому думаю это не столько важно. Нам заказ сдали быстро. Все прекрасно. Материалы брали у них. Кстати, за это и скидку на работу сделали. Очень удобно.
     
  4. Мариша

    Мариша Guest

    Все отлично. Работы выполнили на все 100. Придраться бы, да не к чему )))) Советую
     
  5. Самира

    Самира Guest

    Мне очень понравилась эта компания. Во-первых у них большой выбор материалов и собственно палитра. Быстро реагируют на заявки. Инженер приехал в день заявки и насчитал во сколько нам обойдётся ремонт. Также если по окончанию остаётся какой-то материал не использован, то эта компания просто напротив выкупает все назад. Такого не встречала нигде. Да и ценник у них нормально. Собственно я довольна и результатом и работой!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    У нас уже почти весь посёлок отделал дома цокольным сайдингом) все клянчили у меня контакты где делала такую красоту. Сейчас трудно найти ответственную и добросовестную фирму, но Ниман именно такая. Даже не сомневайтесь и смело выбирайте только их.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Все прекрасно. Работа выполнена на лучшем уровне. Все прекрасно. Довольна уважительным отношением к клиенту. Внимательно прислушивались ко всем пожеланиям, в следствии чего не возникло никакого конфликта. Благодарю за приятную работу. Будем обращаться
     
  8. Слава

    Слава Guest

    Пол города объездил, но решил остановиться на Ниман. Уж больно мне понравились их работы. Даже смог съездить на объект и оценить воочию. Там вот отделку дома заказал именно у них и остался очень доволен результатом. Спасибо.
     
  9. Амалия

    Амалия Guest

    Бесконечна благодарна всем работникам Ниман за отлично проделанную работу. Мне нудно было в кратчайшие время заменить крышу в доме, в котором я живу. Другие компании все называли далекие сроки из-за загруженности, и только Ниман вошли в положение и сделали все за пару дней. Спасибо им огромное. Выручили
     
  10. Матвей

    Матвей Guest

    Очень хорошая компания с большим опытом работы и большим спектром услуг. Заказывал у них положить полы в гостевом домике и утеплить фасад, плюс декор цокольным сайдингом. Получилось очень красиво. Доволен
     
  11. Ну если уж кому то можно доверить свой дом, то только Ниман. Я просто в восторге. Заказывала у них отделку дома под ключ . Все прошло идеально. Никакой нервотрепки. Своевременные фотоотчеты, сдали работу вовремя, сделали все идеально. Спасибо
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    У этой фирмы одни достоинства. И материалы у них купить можно и рассрочку предоставляют. Очень удобно. Собственно поэтому и остановил на ней свой выбор. Работают качественно и очень ответственно подходят к работе. Очень доволен сотрудничеством!
     
  13. Жанна

    Жанна Guest

    У нас уже почти весь посёлок отделал дома цокольным сайдингом) все клянчили у меня контакты где делала такую красоту. Сейчас трудно найти ответственную и добросовестную фирму, но Ниман именно такая. Даже не сомневайтесь и смело выбирайте только их.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Не верьте положительным отзывам. Это совершенные непрофессионалы, и это мягко сказано.
    Наконец то выдалось время написать отзыв о данной компании. Мой совет: бегите от них подальше, не покупайтесь на заманчивую дешевизну!!!!!!!! Начинается все как обычно хорошо и мило, пока не заплатишь деньги. В июле отделывала дом и хозблок фасадными панелями. При посещении офиса посчитали смету (действительно намного дешевле чем у конкурентов). Далее заключили договор. Внимание: договор у этой фирмы только на работы, материалы яко бы закупает заказчик самостоятельно. Соответственно на руках у клиента только перечень тех материалов, которые, якобы должны привезти. При заключении договора обговорили, что рабочие будут жить в хозблоке (вроде нет проблем!!!!!). Далее заезд на объект: рабочие заявили что в вагончике им не комфортно, только дома.
    Далее началось основное веселье. Материалы поставлялись по частям. Если сами панели были упакованы, тут претензий нет, то все остальное закупалось на каких-то придорожных рынках, без упаковки и 90 % брака (поцарапанное, погнутое) и без каких-либо чеков и накладных. Соответственно я вынуждена была все со скандалом возвращать, так как прораб отказывался их менять, а рабочие старались использовать бракованные материалы без моего ведома. Поставка материала постоянно задерживалась, количество не соответствовало указанной в схеме. До прораба невозможно было дозвонится. Рабочие постоянно бегали туда-суда дозакупая материалы, чеки на которые я тоже ни разу не видела.
    Теперь о качестве работ. В данной фирме работают не профессионалы, которые видимо ни разу не занимались отделочными работами.
    Отделка окон выполнена просто отвратительно. В результате того, что наличники окон смонтированы "в нахлест" друг на друга, а не состыкованы под углом 45, наличники вплотную к стене не прилегают, а в результате щели между стеной дома и наличниками. Наличники не были зафиксированы, проще говоря болтались от малейшего ветра. В результате их просто прикрутили на винты, что совершенно испортило весь внешний вид окон. На установленных наличниках многочисленные сколы и вмятины по вине «монтажников». Стеновые понели вырезались кое как, в результате чего под окнами остались не закрытые дыры.
    Далее выяснилось, что менеджер не только не включил в смету отделку хозблока, но и просчитался с количеством панелей на дом. Поэтому цоколь отделывали из огрызков.
    При отделке под крышей выяснилось, что «строительных лесов» не хватает и рабочие ничего лучше не придумали чтобы закрепить самодельную лестницу на саморезы прямо к крыше дома. Результат: дырявая крыша. Рабочие постоянно хамили и недоделки исправлять отказывались. Все делалось на так сойдет!!!! Весь участок был в мусоре, все швырялось куда попало.
    Когда закончился материал, а прораб с доставкой остального совершенно не торопился, они просто собрались и уехали на другой объект. В результате остальную работу доделывал и переделывал за ними другой человек. Работы затянулись на месяц, вместо обещанных фирмой 10 дней!!!!!!!!!!
    Итог:
    - отвратительное качество работ.
    - хамство со стороны работников.
    - общая цена (после доплаты за непросчитанные заранее материалы на хозблок) оказалась выше чем у остальных фирм.
    - в пустую потраченные нервы и время.
    Фото так называемых «работ» могу прислать кому интересно. Пишите julia241979@mail.ru
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Почитала предыдущий комментарий и в шоке, конечно. Как-будто абсолютно другие люди у меня работали. Видимо мне повезло больше. Мой папа строитель со стажем 35 лет и даже он не нашел ни к чему придраться. И с рабочими у нас сразу наладился контакт. у нас, конечно, не стоял вопрос жилья. Поэтому по этой теме не могу сказать. В целом фасад здания и кровля выполнены на отлично. Нас все устроило. И отношение и качество работы.
     
  16. Женя

    Женя Guest

    Редко сейчас можно найти фирму, которая работает на качество и по низкой цене. Благо знакомая дала мне Контакты Ниман и теперь на моем участке красуется очень красивая Банька с отделкой из блокхауса. Смотрится очень эффектно и дорого.
     
  17. Очень давно собирался написать отзыв и все никак руки не доходили, но думаю пора, пока воспоминания свежи. Очень благодарен ребятам за работу. Во-первых сработали отлично. Все очень аккуратно и красиво, а во-вторых порадовало отношение к клиенту. Прислушивались ко всем просьбам без проблем, а я очень дотошный и местами занудный человек. Итог прекрасный, дом как новый смотрится. Спасибо
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Уважаемая Юлия!
    Меня зовут Максим, я генеральный директор компании и просматриваю отзывы на сайтах регулярно.
    То что вы описали выше - нарушение достаточно серьезное для того что бы клиент обратился к руководству нашей компании!
    На нашу компанию достаточно часто пишут негативные отзывы наши конкуренты. И без подробной информации о том или ином факте, есть основания предполагать, что сообщение сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию.
    Давайте будем сотрудничать, если вы хотите что бы мы провели проверку по указанным вами фактам.
    Я не нашел вашу почту в нашей клиентской базе.
    Отправьте мне пожалуйста свои контактные данные на почту: 7071476@mail.ru
    После проведенной проверки, мы сообщим вам о принятых мерах.
    Спасибо!
     
  19. Алиса

    Алиса Guest

    Наконец-то руки дошли отзыв нашкрЯбать) все просто супер. Относятся очень вежливо клиенту. Работают с качественными материалами. Цены низкие. Да и есть вариант рассрочки. Что может быть лучше. Я очень довольна. Советую
     
  20. Борис

    Борис Guest

    Меня устроило здесь абсолютно все. К клиентам относятся очень внимательно. Прислушиваются ко всем пожеланиям. Договорились о работе под ключ. Все прошло замечательно. Работа была сдана в срок и могу сказать, что выполнена она отлично. Буду обязательно рекомендовать знакомым
     

Поделиться этой страницей