Ниман сайдинг

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елисей

    Елисей Guest

    Делала отделку дачи этой весной. Соотношение цена-качество идеально подходит для характеристики этой компании. Заключили договор, все сделано быстро, качественно и аккуратно. До того как заключить с ними договор, много где был и с кем общался. Но как то, то одно не нравилось, то другое. А тут у нас сразу сложилось. И поняли меня с полуслова и выбор материала хороший. Однозначно рекомендую.
     
  2. В моем доме появилась проблемка. Крышу делали своими силами и видимо не соблюли технология и неправильно уложили кровлю. Увидели не сразу, а потом стали замечать, что крыша стала сильно протекать, да и в доме стало холоднее. Вот и сэкономили) скупой платит дважды! Знакомый посоветовался обратиться к Ниман. Они ему делали крышу пару лет назад и все отлично! В общем переделали мне ребята крышу за что им премного благодарен и по цене вышло нормально.
     
  3. Марго

    Марго Guest

    Захотели в этом году обновить дом, так как захотелось перемен)))) Никак не могли найти компанию, которая нас устроит. то условия не те, то цена. Ниман эта та фирма, где нас устроило абсолютно все. И материалы у них можно купить по низкой цене, и на работу скидку сделали, да еще и рассрочка есть. Так что остановились на них. Решили отделать дом цокольным сайдингом и положить новую крышу. Мне так все понравилось, как новый дом купили) я прям нарадоваться не могу) очень довольна!
     
  4. Арина76

    Арина76 Guest

    Очень рекомендую эту компанию. Выполнили свою работу на отлично. Большие профессионалы. Удобно, что у них можно также купить материалы, да еще и по низкой цене. Не прогадаете!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Навернулась дома водосточная система и оторвалась труба. Пришлось срочно менять. Обратилась в Ниман по совету друзей и сделал правильный выбор. Сделали быстро и недорого. Советую
     
  6. Я сама не местная, живу заграницей. Приехала навестить родителей на лето, а огни живут в частном доме. Так жалко их стало. Уже старенькие и всю жизнь как экономили со времен войны, так до сих пор и делают, хотят всегда достаток был хороший. Так вот дом внутри красивый, а внешне просто в плачевном состоянии. Решила сделать им подарок. Подружка моя посоветовала мне обратиться в Ниман. Пообщавшись с ними была приятно удивлена ценами и профессионализмом сотрудников. Решила сделать дом на европейский лад. Фасад украсили цокольным сайдингом и плюс утеплили. Да и крыша сразу решила новую делать, чтобы вид не портила. Сделали все аккуратно и очень красиво. Спасибо Большое!
     
  7. Хорошие ребята. Работать с ними одно удовольствием. На работе всегда вовремя, работа кипит. Да и сами по себе очень классные ребята. Очень рад, что прислушался к совету соседа. Сделано все качественно и профессионально
     
  8. Слава

    Слава Guest

    2 года назад обшили свой дом каким то дешевым, китайским сайдингом, в этом году ему пришёл пипец, у соседа по улице уже лет 5 точно дом обшит сайдингом и выглядит как новый, я у него поинтересовался, где покупал и кто устанавливал, оказалось все в одном месте, фирма называется НИМАН, я с ними связался, на следующий день приехал сотрудник нимана, сделал замеры и договорились когда будем устанавливать, я решил сам демонтировать старый сайдинг чтобы немного сэкономить. После того как старый сайдинг сняли, приехали ребята с нимана и все быстро собрали, теперь дом снова как новый, посмотрим как он себя покажет через пару сезонов. А так спасибо фирме Ниман за "новый" дом.
     
  9. Тома

    Тома Guest

    Хочу порекомендовать эту фирму, как очень надежную и ответственную.на участке стоял ветхий деревянный домик и я даже не думала, что можно из него что-то дельное придумать. Но благодаря золотым рукам ребят дом просто преобразился. Новая крыша, новый фасад. Все очень красиво. Спасибо большое
     
  10. Миша

    Миша Guest

    Мне нужно было отделать свой дом сайдингом, так как фасад уже истрепался. Объездил кучу фирм и остановился на этой, так как здесь мне предложили очень удобные условия. Есть рассрочка, которой я и воспользовался. Так же у них сразу можно приобрести материал, очень удобно. К тому же у них очень большая цветовая палитра. Сделали все очень и очень хорошо. С выбором не ошибся
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Очень довольна работой ребят. За что их хочу поблагодарить в своём отзыве. Своевременно сдана работа, ребята очень дружелюбные и ответственные. Обращалась к ним за внутренней отделкой бани. Сделали все как в настоящей русской бане! Красота)))
     
  12. Раиса

    Раиса Guest

    Спасибо большое за Ваш труд и мой нереально красивый дом! Довольная как слон. Это то о чем я мечтала. И , кстати, цена в этой фирме на порядок ниже, чем у других. Очень советую!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Очень понравилась работа этой компании, поэтому не поленилась написать отзыв. Все сделано четко, профессионально и аккуратно. Делали мне внутреннюю отделку дачи. Окна, двери, полы, потолки, стены, все было на них и все выполнено на пять с плюсом. Советую!
     
  14. Алла

    Алла Guest

    Хочу выразить огромную благодарность ребятам за их прекрасную работу. Теперь одно удовольствие смотреть на наш домик, да и денег это стоило нормальных! У других бы вышло дороже. Очень рада, что обратилась именно к ним!
     
  15. Герман

    Герман Guest

    Вообще хочу сказать, что сайдинг это отличная тема. И дом внешне смотрится ухожено и красиво и по деньгам доступно выходит. В Ниман обратился не случайно, на работе сотрудник передал Контакты. И могу сказать, что в целом я всем доволен. И ценой, и обслуживанием, и качеством работы, так что очень рекомендую.
     
  16. Ахмед

    Ахмед Guest

    Все ровно, ребята молодцы. Знают свою работу и прекрасно ее выполняют. Всем друзьям рекомендую
     
  17. Хорошая компания. Отличное отношение к своему делу. Очень ответственные. Делаю все вовремя и в срок. Каждый день были вовремя на объекте. Очень общительные и вежливые. С ними ремонт пошел в удовольствие. Отлично положили плитку в ванной. Без зазоров и сколов. отделали полы шпунтованными досками. Сантехника и электрика тоже на них была. В общем в целом я доволен
     
  18. Работают хорошо. Есть большой выбор материалов и палитры. Сами рабочие очень аккуратные и работящие. В целом доволен работой полностью . Ремонт пошел только в радость!
     
  19. Эдуард

    Эдуард Guest

    Буду краток. Все отлично. Фирма достойная. У них можно также приобрести материалы, при чем по достаточно низкой цене. При этом на работу даётся скидка 5% никуда ездить и искать ничего не нужно. Могу смело их рекомендовать. Я работой полностью удовлетворён
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Ремонт это всегда большая нервотрёпка, поэтому решила отдать ремонт под ключ и расслабиться ))) так не хочется отёрлось каждый день курсировать через весь город. И не зря. Каждый день я получала фотоотчет из дома и спокойно себе работала и ждала окончания работ. Когда ремонт завершился и я увидела результат, то была очень довольна. Сделано все очень хорошо. Я полностью довольна
     

Поделиться этой страницей