Никадент-М

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Как-то не правдоподобно. И не убедительно. Бог ему судья. Директор сети стоматологических клиник Никадент, Лопатин Е. Б. Почта: nikadent2011@yandex.ru. Тел.: 84955027005.
     
  2. Да да, товарищ директор , такая вот ситуация в ваших клиниках , аж вы сами не верите, или делаете вид, что не верите:)))) И не надо Богом прикрывать свою коммерческую деятельность и намеренный обман пациентов стоматологами вашей клиники с целью выкачивания максимальной суммы денег, а то он как раз вас реально и осудит! Понавешали иконок, типа чтоб у людей доверие вызвать и бдительность притупить, а на самом деле ваша клиника - обычный конвейер по выкачиванию денег с пациентов. И я в этом убедился несколько раз! Люди, не ходите туда! Моя жена ходила в вашу клинику 3 раза и все, ВСЕ 3 РАЗА, происходили такие ситуации. я написал лишь об одной, просто не вижу смысла добавлять другие две. и так тут все ясно!
     
  3. Вы укажите свою ФИО и жены, я найду карты и сообщу информацию.
     
  4. Пока нет ФИО расцениваю как СПАМ и ложь! Не красиво!
     
  5. Пилипко Мария Васильевна, Пилипко Александр Юрьевич.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Очень непорядочная компания. Обсудил покупку материалов с менеджером, попросил чтобы обязательно было с проверочным кодом и кассовым чеком. На следующий день привезли и администратор оплатил стоимость. Я решил проверить все ли привезли как договаривались. Оказывается нет ни сертификатов, нет кассовых чеков, есть только пустая накладная без печати и подписей. Позвонил менеджеру, менеджер говорит что все передавали и ничего не знаю. В общем она сказала что это ваша проблема. Жалуйтесь куда хотите. На этом разговор закончился наш.. Не рекомендую покупать у них стоматологические материалы.
     
  7. С острой болью обратился в никадент. Клиника находиться на борисовке. Роман Олегович вел приём как сильный практик. После тщательного осмотра и рентгена было предложено удалять два зуба. Упав в кресло доктора (я просто уже устал от зубной боли) я полностью доверился опытному доктору. После анестезии ,врач провел операцию-удалил зубы. О Боже –это было просто такое облегчение, что моей радости не было предела! Восстановительный процесс прошел отлично, даже не принял ни одной таблетки обезболивающей. Буду думать о имплантации и только в этой клинике.
     

Поделиться этой страницей