Никадент-М

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Никадент-М стоматологическая клиника 9.00-21.00 Мытищи г., Борисовка улица, 4-А, помещение 1 +7 (495) 502-70-05 www.nikadent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2017
  2. Мой зуб как не всегда кстати разболелся не дома и мне пришлось отдаться на лечение. Боялся очень (панически не переношу стоматологов), но все таки пришел в Никадент. Встретили приветливо, спросили Имя Фамилию, по просили заполнить форму и посидеть на уютном диванчике, мне понравилось - это хоть малость но успокаивает. Когда пришла моя пока идти, в сердце дрогнуло, но как оказалось зря. Врач встретил приветливо, медсестра предложила положить вещи и присаживаться в кресло. Выслушали мою проблему и начался осмотр. Всего это заняло 5 минут. После маленький укол и заморозка начала действовать. После 7 минут врач еще раз проверил подействовала ли моя заморозка, проверил, убедился и принялся за дела. Вот тут то я думал будет кошмар: cry. Но все прошло на УРА быстро и безболезненно:). Все там почистил и убрал. Посоветовал препараты по снятию флюса и дал пару советов. Вот уже прошло больше дня и после похода туда чувствовать себя стал на много лучше: roll да и по деньгам не так дорого все вышло. Так, что честно сказать Никадент как палочка-выручалочка для меня стала. Если зубы опять начнут болеть в России, то только к ним теперь.
     
  3. Водил ребенка к Лаптеву А. В., очень доволен. Дали игрушку, сын даже не хотел уходить. Чудо. Испугали в Перловке. Лучше заплатить, но надо знать куда идти. Советую. Семья коренных мытищинцев.
     
  4. Не часто в наше время можно встретить сочетание человечности, обаяния и высокого профессионализма в одном лице. Очень благодарна своему доктору, Светлане Витальевне Черниченко, именно за это, ну и, конечно же, за результат! Каждое посещение - это искреннее участие, четкость действий, и такая ответственность, будто на приеме у самого близкого и родного человека. К Вам хочется приходить, потому, что Вы - мой Доктор ! С огромной благодарностью и пожеланием всего самого доброго!
     
  5. Рита

    Рита Guest

    Хочу выразить огромную благодарность доктору Ерёмкину Константину Владимировичу! Каждый визит к нему всегда доставляет положительные эмоции. Всегда внимательный, доброжелательный и позитивный, с высокопрофессиональным подходом к любой проблеме. Рада, что нашла своего доктора и всем его рекомендую. Ходите в Никадент и будете здоровы!
     
  6. Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники, а в особенности врачу стоматологу- терапевту, Пантелиной Ирине Викторовне. Обратилась в клинику с острой болью. Хотя в начале и было очень страшно, думаю многие меня поймут. Но все прошло просто замечательно! Хочу особо отметить высокий профессионализм и доброжелательность сотрудников.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Вернулась наш доктор - Мозгова Людмила Ивановна, в клинику на Шараповскую. Мы ее ждали год, искали на форумах, в других клиниках, в интернете. Ура, наша семья вновь обрела своего врача, мы привыкли к ней, и очень рады возвращению!
     
  8. У меня все время были комплексы из-за зубов. Нормально не улыбнуться. В детстве не исправили, потому, что такого специалиста не было, денег тоже. А тут решила заняться зубами, и узнала, что исправить прикус можно и во взрослом возрасте тоже. В несколько клиник сходила, сделала маркетинг и что-то никак, не было уверенности, что делаю правильный выбор. Поехала в Никадент. Очень хорошо встретили, внимательно выслушали суть проблемы, отнеслись с пониманием. Понравилось, что на месте можно было сделать общий снимок всех зубов. Решили вместе с ортодонтом Клепачем Владимиром Владимировичем, какие брекеты лучше и с точки зрения лечения и для эстетики и финансово. И как-то все понравилось, и врач очень грамотный и времени на меня не пожалел, все по-человечески, без спешки. Доктор и персонал на меня смотрели, а не мимо, как это часто, к сожалению бывает. По деньгам, конечно, стоит, но в Мытищах, примерно, одна цена на сапфировые и другие брекеты. Приняла решение лечиться тут. Да и имя в городе клиника имеет. Вчера закончили лечение и Я Счастлива! Моя улыбка ослепительна! По-больше бы таких специалистов!
     
  9. Никадент произвел очень благоприятное впечатление, прежде всего внимательным и заботливым отношением персонала к клиентам. Впечатляет и современная техника и качество работ. Спасибо Вам за мою улыбку! Желаю успехов, благополучия и всего самого наилучшего!
     
  10. Хочу поблагодарить Воробьева Дмитрия Викторовича за свои три имплантанта. До возраста 36 лет потеряла четыре жевательных зуба, притом, что все детство и юность не вылезала из районной стоматологии, зубы пломбировали, пломбы вылетали, заново ставили. В общем нельзя сказать, что я мало времени уделяла зубам, нет, и плюс какая-то напасть в виде периодически возникающих кист (кстати 3 жевательных так и умерли: лечить - все перелечено сто раз, а под корнями киста приличная). В общем, я отвлеклась, моя оценка доктора: все очень быстро, четко, уверенно, после установки имплантантов боли практически нет (пила только 1 пакетик нимесил после разморозки). Если понадобится удалять в будущем зубы мудрости, ставить имплантанты, я - только к Воробьеву, кстати, он еще ооочень внимательный, чуткий к пациенту, а для меня это прям мего важно, т. к. если нет психо-эмоционального контакта с врачом, то мысли только о плохом результате сами собой лезут в голову, ну так наверное, у многих. В общем, остались только позитивные воспоминания, спасибо Дмитрию Викторовичу за доброе сердце и золотые руки, и дай ему Бог здоровья, благополучия в семье и других благ!
     
  11. Честно говоря, у меня возникли сомнения в связи с тем, что у меня отягчающими обстоятельством было мое основное заболевание, при котором, как заверяли врачи, чтобы лечить зубы надо сто раз подумать и не лечить вообще. Но болело очень сильно - вылезал зуб мудрости. Уже порядком устав от этого в тот же день, как написала Вам, попросилась в Вашу клинику и мне очень быстро все сделали! Даже не потребовалось пить какие-либо лекарства. Сейчас практически все зажило и перестало болеть! Спасибо Вам за отзывчивость и таких замечательных врачей! Лечимся у Вас всей семьей и очень давно! Спасибо! Директор - Лопатин Евгений Борисович. Нашла в соц. сетях, написала, он прислал свой тел., и помог записаться к хирургу Тамбиева Ася Аубекировна.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Честно говоря, у меня возникли сомнения в связи с тем, что у меня отягчающими обстоятельством было мое основное заболевание, при котором, как заверяли врачи, чтобы лечить зубы надо сто раз подумать и не лечить вообще. Но болело очень сильно - вылезал зуб мудрости. Уже порядком устав от этого в тот же день, как написала Вам, попросилась в Вашу клинику и мне очень быстро все сделали! Даже не потребовалось пить какие-либо лекарства. Сейчас практически все зажило и перестало болеть! Спасибо Вам за отзывчивость и таких замечательных врачей! Лечимся у Вас всей семьей и очень давно! Спасибо!
     
  13. Честно говоря, у меня возникли сомнения в связи с тем, что у меня отягчающими обстоятельством было мое основное заболевание, при котором, как заверяли врачи, чтобы лечить зубы надо сто раз подумать и не лечить вообще. Но болело очень сильно- вылезал зуб мудрости. Уже порядком устав от этого в тот же день, как написала Вам, попросилась в Вашу клинику и мне очень быстро все сделали! Даже не потребовалось пить какие-либо лекарства. Сейчас практически все зажило и перестало болеть! Спасибо Вам за отзывчивость и таких замечательных врачей! Лечимся у Вас всей семьей и очень давно! Спасибо! Общалась с директором. Лопатин Евгений Борисович, изначально нашла в соц сети, написала, он прислал свой тел. и помог попасть к хорошему специалисту на Борисовке, 4 А, Тамбиевой Асе Аубекировне.
     
  14. Спасибо, я передал Асе Аубекировне.
     
  15. Хочу поблагодарить Воробьева Дмитрия Викторовича за свои три имплантанта. До возраста 36 лет потеряла четыре жевательных зуба, притом, что все детство и юность не вылезала из районной стоматологии, зубы пломбировали, пломбы вылетали, заново ставили. В общем нельзя сказать, что я мало времени уделяла зубам, нет, и плюс какая-то напасть в виде периодически возникающих кист (кстати, 3 жевательных так и умерли: лечить - все перелечено сто раз, а под корнями киста приличная). В общем, я отвлеклась, моя оценка доктора: все очень быстро, четко, уверенно, после установки имплантантов боли практически нет (пила только 1 пакетик нимесил после разморозки). Если понадобится удалять в будущем зубы мудрости, ставить имплантанты, я - только к Воробьеву. Кстати, он еще очень внимательный, чуткий к пациенту, а для меня это прям мега важно, т. к. если нет психо-эмоционального контакта с врачом, то мысли только о плохом результате сами собой лезут в голову, ну так наверное, у многих. В общем, остались только позитивные воспоминания, спасибо Дмитрию Викторовичу за доброе сердце и золотые руки, и дай ему бог здоровья, благополучия в семье и других благ!
     
  16. Однажды поверив убедительным словам основателя сети стоматологических клиник Никадент Лопатина Евгения Борисовича о возможности обретения здоровых зубов в самых безнадежных ситуациях, я не раздумывая обратилась в клинику. И не разочаровалась!. Я нашла поддержку и понимание в кругу всего персонала клиники на ул. Борисовка, 4-а. Благодарна администраторам за приветливость и отзывчивость, особенно Поляковой Анне за взаимопонимание и душевный комфорт. Благодаря качественно проведенной работе потрясающих врачей клиники у меня теперь есть возможность радоваться жизни, не пряча улыбки! И не случайно этой клинике присуждено звание Инновационный Центр СтАР . Искренне благодарна доктору Объедкову Дмитрию Геннадьевичу за терпение, индивидуальное отношение и творческий подход - трудно переоценить личные качества этого высококвалифицированного специалиста! Отдельное спасибо внимательным помощницам Юлии и Алле за чуткое отношение ко мне. Очень признательна зубному технику Марине за художественное воплощение улыбки моей мечты. Желаю клинике успехов и процветания! Спасибо, что вы есть!
     
  17. Однажды, поверив убедительным словам основателя сети стоматологических клиник Никадент Лопатина Евгения Борисовича о возможности обретения здоровых зубов в самых безнадежных ситуациях, я не раздумывая обратилась в клинику. И не разочаровалась! Я нашла поддержку и понимание в кругу всего персонала клиники на ул. Борисовка, 4 а. Благодарна администраторам за приветливость и отзывчивость: особенно Поляковой Анне за взаимопонимание и душевный комфорт. Благодаря качественно проведенной работе потрясающих врачей клиники у меня теперь есть возможность радоваться жизни, не пряча улыбки! И не случайно этой клинике присуждено звание - Инновационный Центр СтАР . Искренне благодарна доктору Объедкову Дмитрию Геннадьевичу за терпение, индивидуальное отношение и творческий подход - трудно переоценить личные качества этого высококвалифицированного специалиста! Отдельное спасибо внимательным помощницам Юлии и Алле за чуткое отношение ко мне. Очень признательна зубному технику Марине за художественное воплощение улыбки моей мечты. Желаю клинике успехов и процветания! Спасибо, что вы есть!
     
  18. Лариса

    Лариса Guest

    Лечила зубы сегодня. Долго выбирала клинику куда пойти. Выбор не маленький. Обработала много инфы в инете. Нужна была клиника именно на Борисовке, т. к. у меня маленький ребенок и ехать далеко у меня просто нет возможности. После того, как посетила сайт Никадента, остановила свой выбор на нем. Рядом с домом и цены не выше, чем в других клиниках. Лечилась у врача Дмитрия Геннадьевича. Он настоящий профессионал и этим все сказано. Он любит больных. Была в восторге от всего. Как от самой клиники, так и от людей там работающих, мед сестра Алла была все время со мной. Все профессионально и качественно. Приятная, спокойная обстановка. Дочка покаталась на механической лошадке. В следующий раз буду ходить лечиться только сюда и вам советую.
     
  19. Я тоже оставлю комментарий о своей любимой стоматологии. О своем любимом - мега приятном докторе Эрнесте. Ребят - это просто класс, идите и вам понравится. Цены приятные - он добрый, анестетика не жалеет, терпеть ничего не надо. Виниры мои сделал так, что и подгонять их не нужно было! Как я хочу и супер! Чувство эстетики и цвета у него хорошо развито. Предлагал свои варианты, выслушав мою просьбу, но это в начале. Все мои друзья заметили в лучшую сторону изменения. Спасибо Эрнест за то, что есть у меня такой врач. Теперь и они пойдут к Шахназарову Эрнесту Владимировичу. Белоусова Александра Юрьевна.
     
  20. 1) В клинике пытались убедить мою жену в том, что ей необходимы брекеты, стоимостью 25000 руб. для выравнивания двух верхних задних зубов, однако после похода к другим специалистам, все как один сказали, что эти зубы таким способом выровнять невозможно, так как они скорее искривят соседние зубы, чем выровняются сами! 2) Мне самому пролечили здоровый зуб (как потом выяснилось), содрав с меня 5400 руб. за демонтаж старой пломбы и повторную чистку и пломбировку двух каналов + временная пломба! Кроме того, никак не могли сделать снимок третьего канала, щелкали рентген 12 раз и ничего в итоге не получилось. Там наверное работаю девочки-практикантки, которые тупо на вас учатся!
     

Поделиться этой страницей