Нияма

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Julia

    Julia Guest

    Раньше нравилось. Сейчас же всё стало очень плохо! Обслуживание отвратительное, официант принес напитки спустя полчаса, после приема заказа. Людей было немного, был будний день. Еда стала хуже. Коктейли синтетические. Однажды принесли роллы с угрем, а они пахли химией, будто порченный угорь вымачивали в каком-то растворе. Потом стало получше. После последнего посещения попала в больницу с острой аллергической реакцией - увезли на скорой сразу же после ресторана. Наверное съела какую-то химию До сих пор еще не выписалась из больницы. Не ходите люди в этот ресторан!
     
  2. Алина

    Алина Guest

    Хочу рассказать о моем посещении ресторана . Отмечали там день рождения 2 одногруппников. Заказали столик на 10 чел., когда пришли, еда уже стояла. Официантка поздравила, открыла шампанское, и вроде все было ничего. Но! Роллы есть было нереально. Просто какой-то самопал, на роллы не похоже в общем, соус тоже оставляет желать лучшего. Я посещала и Япошу, и Якиторию, Оки-доки, Тануки, Гиннотаки, Японский дворик, Маленькую Японию, мне есть с чем сравнить, но роллы в Нияме это просто позор, такого ни ела нигде. Даже то да сё, которое я считала худшим заведением подобного плана, оказалось не самым плохим вариантом. В общем, радует, что не отравилась. Есть приходилось поддевая вилкой, т. к. роллы крошились и палочками есть было нереально. Далее мы попросили горячее, которое принесли с опозданием в 20 мин., чуть теплым. Это была картошка с грибами и к ней полагался шашлычок из курицы. Шашлычок принесли еще через 20 мин. после картошки, т. е. ели все отдельно. Но шашлычок лучше бы не приносили, потому, что большего жлобства я в жизни не видела: на палочке длиной см. 15 были 3 кусочка курицы длиной по 1-1,5 см., смотрелось крайне забавно, жаль нельзя выложить фото. Шашлычки тоже были чуть теплыми. Также не удовлетворило обслуживание. Официантки были разные, подходили крайне редко, приходилось самим просить, чтоб убрали грязные тарелки. На месте именинников я бы не оставила чаевых и устроила бы скандал, но портить праздник никому не хотелось, достаточно было неприятного удивления.
     
  3. Прежде чем писать комент, ознакомилась с предыдущими высказываниями. Как будто, девчонки, о разных заведениях говорим. Я в Нияме вечно тусуюсь. Нияма на Свиблово рядом с моим домом, а вторая на Новокузнецкой рядом с работой. Так вот, обедаю на Пятницкой. Раза 3 - 4 в неделю хожу к ним обедать. И честно, устраивает все. А вечерком на Свиблово с друзьями сижу. У них там вечно акции проходят, с реальными подарками. Ну, короче, ходила, хожу и буду ходить! И в шоке, что мнения, девочки, у нас такие разные. ( ( ( ( ( ( ( ( (
     
  4. 24.03 ходили с другом в Нияму за подарками. У них там сейчас супер акция проходит. Мы выиграли все, что могли. И скидочную 15 % карту, и сертификат на 2000 руб. на ужин в Нияму. А еще нас бесплатно угостили пивом. На следующей неделе в субботу снова идем за халявой!) ))
     
  5. Еда вкусная! А вот напитки разбавляют водой и недоливают! Неприятно!
     
  6. Давно не ел японской кухни в нашем таком родном и многонациональном городе, так как предпочитаю есть национальную еду в стране - изготовителе (производителе), но тут зашел в Нияму, был приятно удивлен. Мне понравилось меню: выбор достойный, а главное, вкусно и качественно. Ребята - молодцы, смогли адаптировать даже тайский суп Том Ям. При чем я его ел в Тае буквально на днях! Так что, у вас появился новый постоянный клиент. Буду знать куда приглашать товарищей - коллег!
     
  7. Действительно вкусно, я бы пошел еще. Хотел на Новый год пойти в этот ресторан, а оказалось, что праздничного ужина не будет. ( ( (
     
  8. Саня

    Саня Guest

    Несколько лет назад впервые попробовал роллы и суши именно в Нияме. С тех пор продолжаю посещать эти рестораны. Если вдруг где-то мимо проезжаю или назначаю встречу рядом с Ниямой, то всегда пользуюсь случаем и вспоминаю, как это было. Обожаю вашу кухню, атмосферу, которая неизменна и уважаю за то, что над меню постоянно работают. Т. е. часто встречаю какие-то новые предложения, новые блюда. Приятно, что тут с годами не меняется качество. Так, что навсегда остаюсь поклонником. Спасибо! Кстати, музыка классная. Каждый раз, когда слушаю, хочется себе такую же накачать. Было бы здорово, если бы давали возможность где-нибудь скачивать, ну хоть даже с официального сайта.
     
  9. После утомительных походов по магазинам очень хочется расслабиться и посидеть в приятной и спокойной атмосфере. И именно тогда мы выбираем Нияму. Очень приятная музыка радует слух, добрые и приятные официанты всегда подсказывают, что съесть. Место хорошее.
     
  10. Зашла просто пообедать, а получила массу положительных эмоций. Очень вкусные блюда, гостеприимный подход к посетителям и очаровательные улыбки всего коллектива.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Хороший ресторан. Захожу после роботы, иногда на встречи с партнерами. Ресторан вполне годится для таким мероприятий. Еда вкусная, в ресторане неторопливо и спокойной. Сейчас начал заказывать именно тут еду на дом. Уже дважды заказывал, был доволен.
     
  12. У нас с женой были две карточки скидка 7%. Мы очень часто посещали рестораны раздельно. Сейчас одну поменяли на 5%. Это безобразие. Так поступать солидной фирме не красиво. Мы считаем, что это неуважение к постоянным посетителям и простое крохоборство. Посетителей стало меньше. Мы это видим. Но теперь сюда не ходим.
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    ОТВРАТИТЕЛЬНО! Были в ресторане в районе 21.00 Нет зала для некурящих - то, что там называется залом выглядит следующим образом: 2 ряда столиков, и 4 столика у окна, буквально зажатые между курящими столами. Стены нет, зонирование условное - за счет аквариумов. Вытяжка, хоть и сказали, что работает на полную совершенно не справлялась. Есть невозможно, в горле першит, вся одежда провоняла насквозь дымом. Некомпетентные менеджеры, никак не отреагировали, пожав плечами просто растворились. Обслуживание безобразное - официанты грубят, долго не подходят (около 20 минут минимум), еду приносят холодную, не реагируют если подзываешь. Еда - мерзость! Пельмени хрустящие с креветкой - это прилипающее к зубам тесто как замазка; телятина с шампиньонами - несоленая, жесткая, невкусная. Даже палочками пользоваться неудобно: они короче, чем где бы то ни было. Суши разваливались прямо на палочках, их просто недобросовестно скрутили, размер порции мисо-супа больше похож на чашку эспрессо. После оплаты нам принесли чек от другого столика. При выходе нам кинули заученную фразу Приходите еще . На, что мы вежливо ответили Спасибо, никогда больше . В спину услышали только злобный смех. В итоге: испорчен субботний вечер, одежду всю пришлось стирать, еда невкусная. Обязательно еще позвоню в понедельник в службу контроля качества, напишу отзывы везде. Хочу получить вменяемый ответ на мои претензии. При таких составляющих - скидочный талон на 15% выглядит как издевательство.
     
  14. Софья

    Софья Guest

    Мы с супругом довольно часто любим поужинать в Нияме, так же заказываем домой. В ресторане очень приветливый персонал, всегда подскажут о меню. Готовят быстро, никогда долго ждать не приходится, и очень вкусно! Доставку домой тоже долго ждать не приходится. Очень довольны! Заведение ничем не хуже Тануки и Якитории! И приятный интерьер)
     
  15. Qwerty

    Qwerty Guest

    В центре много заманчивых мест, одно из них - это Нияма. Люблю сюда забежать между делами, иногда встречаюсь здесь с деловыми партнерами. Для меня это выгодно, так как есть скидочная карточка и персонал в лицо знает, что во многом удобно, особенно, когда на партнеров впечатление произвести нужно. Блюда в меню весьма разнообразны, хороший выбор коктейлей. Очень вкусные кальяны, кто будет в этом ресторане, обязательно закажите себе - выбор потрясает!
     
  16. Видел как в машине доставки Нияма курьер едет и курит в машине. Неправильно при доставке еды отравлять ее никотином.
     
  17. Даже не знаю как это назвать, но мы сегодня поржали от души.)Значит еду я сегодня на авто в пробке и рядом едет машина Матиз Доставка суши Нияма . За рулем сидит непонятный товарищ (Кавказ), а рядом сидит видимо его шестерка, который высунул ноги на торпеду, вульгарно курит сигарету, махает руками (Азия). У меня сразу возникло впечатление как он пукает на всю машину, что у него до боли неприятный запах от ног и, конечно же, нет никакого желание кушать и заказывать, что- то в Нияме. Они были похожи на две обезьяны, которые перед тем как принести суши плюют сначала туда.))Ужас, блин.))Директор Ниямы, Вы куда смотрите?)))Ребят, вообще жесть просто.)))
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Появилось выгодное предложение для тех, кто любит по пивку. Теперь заказывайте пиво, а вам в подарок роллы филадельфия, или шашлычки приносят. Очень вкусно несмотря на то, что в подарок.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Поменялся шеф повар и на кухне стали работать узбеки. Заказала суп с вермишелью принесли миску в которой слипшейся шмоток вермишели. Ладно, дальше круче, принесли салат Каруи, по-моему, на нем лежали тухлые креветки, причем мне упорно доказывали, что это чесночный соус ( ( ( Мы были в шоке, больше мы туда ни ногой. Жаль, испоганили ресторан, я, конечно, понимаю, лучше узбеку-мигранту заплатить 5 рублей, чем настоящему шеф повару нормальные деньги. Короче отстой. Жаль, очень жаль.
     
  20. Сделали заказ на дом в этом ресторан, перезвонили обговорили, ответили, ждите заказ 1 ч 30 мину максимум 1 ч 40 минут, сидим всей семьёй ждем. Я, муж, сын (4 года очень любит суши). Проходит 2 час, понимаем все, что про нас просто забыли, звоню им, отвечают через 5 минут максимум через 10 будет у вас курьер, соглашаюсь.. ЖДЕМ.. Проходит 20 МИНУТ! Сижу дозваниваюсь им мин 10. Все линии заняты. Перезванивают мне на мобильный, извиняются, говорят, что доставку тормознули на посту и он опаздывает, через 30 мину ждать будите заказ. По-моему, это просто издевательство! Естественно, я объясняю, что все уже злые и голодные, отказываюсь. ВНИМАНИЕ, ПРОДОЛЖЕНИЕ В 23:30! Звонок в домофон курьер с нашим заказом. Оооооо Боже, свершилось! Конечно, мы пожелали ему спокойно ночи) )))) Весь наш заказ ехал к нам с 20:40 до 23:30. Прежде, чем заказывать в Нияма, подумайте на сколько вы голодные и можете ли вы ждать 3 часа, а то и больше )))
     

Поделиться этой страницей