Нияма

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Нияма ресторан-бар 9.00-6.00 Москва, Пятницкая улица, 3/4, этаж 2 +7 (495) 781-781-9 www.niyama.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
  2. Нияма очень приятное место, на втором этаже ресторана находиться столы с лавочками, на которых можно сидеть лежать без обуви, классная фишка, прям как в Японии, над каждым столом висит маленький телевизор, по которому транслируют передачи про Японию, японские пейзажи, отрывки из японских фильмов, это +. В ресторане хорошая кальянная карта, вкусная еда, всегда свежие роллы, из напитков люблю Сангрию в кувшине (пробовала Сангрию в Испания, так в Нияме намного вкусней). В это место раз в неделю ходит ужинать с мужем, и всегда остаемся довольны!
     
  3. Очень порадовало обслуживание! Настолько мило и приятно все происходило, что хочется туда возвращаться и возвращаться, многие рестораны могут позавидовать! Еда неплохая вполне соответствует действительным ценам. Буду туда ходить и всем советовать!
     
  4. Всем советую посетить этот ресторан! Там очень вкусные кальяны! И цены радуют глаз! Чтобы попробовать несколько блюд, можно заказать половинку порции. Например 3 ролла из 6. Очень понравился интерьер и обслуживание. Именно таким должен быть настоящий суши-ресторан! Постоянно заказываю суши на дом. Очень нравится!
     
  5. Пока ходили по ТЦ, захотелось перекусить, увидели Нияму. Зашли, сразу запреметили место на диванчике. Снимаешь обувь, залезаешь - кайф. Персонал никуда не спешит, все тихо, мирно, чинно, спокойно. Готовят на уровне цен. Цены выше среднего. В общем как-нибудь еще зайдем, уж больно диванчики понравились.
     
  6. Нравится место. Удобное расположение, есть практически у каждого метро. Меню хорошее, цены приемлемые, так, что это отличное место для любителей суши! Есть диванчики, где можно посидеть, закинув ноги без обуви. Расслабляет после работы! Уровень обслуживания всегда разный!
     
  7. Хожу туда, всегда много народу, официанты долго несут заказ, притормаживают убирать столы, кухня вкусная, брала много всего попробовать - очень вкусно, порции большие.) В общем, ничего нового, сойдет.
     
  8. Бизнес ланчи из четырех блюд и комплиментом, морсом, от повара, более чем приемлемы по цене и замечательны по качеству. Рекомендую мидл. Роллы всегда свежи. Лосось бывает суховат. Каждый пятый ланч бесплатно. Вечером возможно посидеть, а точнее полежать на романтическом свидании на втором этаже - тепло и уютно. Особенно зимой с глинтвейном (хорош) и кальяном. Обслуживание быстрое и качественное. Регулярно посещается.
     
  9. Нияма-часто посещаемый мной японский ресторан!правда я хожу в нияму, которая находится в бутово, там замечательный интерьер, хорошие места с диванчиками. нравится выбранный цвет ресторана-оранжевый. Насчет меню могу сказать, что в последнее время оно не очень впечатляет, я расстроилась, что из меню убрали любимый коктейль. Нияма на кузнецком мосту понравилась меньше.
     
  10. Долгое время ходил на ланчи. Еда хорошая за приемлемые деньги. Наесться, конечно же, нельзя, зато вкус оригинальный. Если нет необходимости набить живот до отказу, то можно посетить это заведение. Рекомендую.
     
  11. Перечислю плюсы (минусов нет): услужливый персонал, быстро готовят. вкусно готовят, дисконтные карты, оригинальный вкус всех блюд, уют (особенно м. Молодежная), удобная мебель, красивый интерьер, вменяемые цены, идеальная чистота (в т. ч. на кухне), близкое, удобное расположение.
     
  12. Обслуживание долгое, после нашего заказа даже напитки не могли принести полчаса. Роллы не очень вкусные, летают мухи, пепельницы не меняют. Меню далеко не разнообразное, меняется с каждым разом не в лучшую сторону. В общем туда я больше не хожу!
     
  13. Нияма - хороший ресторан со спокойной музыкой. Официанты вежливые, а обстановка очень уютная. Понравились места, где можно ноги опустить в ямки и сидеть на подушечках:) Еда вкусненькая. Да и недорого, в принципе.
     
  14. Ресторан не плохой. Только обслуживание страдает. Официантов не дождаться! Цены, как везде. Интерьер не плохой. Меню стандартное. Соус соевый не вкусный, разбавленный какой-то. Если есть рядом другие варианты, куда пойти, я бы в Нияму не пошел.
     
  15. В меню они предлагают пикантные блюда, курочка, овощи, поэтому помимо суши всегда заказываю что-нибудь из их личного. Нравится их зеленое пиво, выглядит смешно, но вкус приятный, отлично с японской кухней сочетается. Цены тоже хороше!
     
  16. В ресторанах НИяма пришлось побывать разных. Поэтому могу с уверенностью сказать, что в разных ресторанах (например Реутов, или на Таганской) совершенно разное обслуживание. Качество в приготовления тоже отличается. Посещаю эти рестораны регулярно, так какая являюсь любителем такой пищи! Очень спокойная обстановка - это плюс! Вкусная еда, особенно в Реутовской Нияме. Чисто, что особенно радует - в туалетной комнате. Такого качества чистоты не видела давно. Очень нравится. Советую.
     
  17. Один ресторан находится недалеко от моего дома, в ТЦ Трамплин, второй около дома моей подруги на м. Таганская. Сначала пошла с парнем - он любит острое, а острого в меню много, так, что ему понравилось, очень хвалил, и особенно зеленое пиво. Подруге понравилось, что на подушках можно сидеть. А мне понравился интерьер, очень оригинально, красиво и уютно. А вот суши мне не очень, в Тануки вкуснее.
     
  18. Ни о чем. Как сеть практически неизвестна, меню не удивляет, возвращаться туда не хочется. общем, не цепляет, даже название с трудом вспомнила. Пытались придумывать какие-то акции, но и это, по-моему, не помогло, заведение так и осталось неизвестным.
     
  19. Интерьер - ничего особенного, конечно. Цены средние, по сравнению с остальными суши-ресторанами, но готовят неплохо. Меню такое же, как в остальных таких же заведениях. Но обстановка приятная, не заезженная .
     
  20. Я обожаю Нияма самый потрясающая сеть ресоранов японской кухни. Вкусно буквально ВСЁ, порции большие и качественно сделанные, доставка в течение 40 минут, сколько не заказываем там-ни разу не было проблем с тем, что что-то не доложили, соуса и васаби всегда в дастатке. В самом ресоране очень тёплая обстановка, милая в японском стиле, здесь можно как посидеть вдвоём, так и прийти большой компанией.
     

Поделиться этой страницей