Ниагара Стар

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Oleg

    Oleg Guest

    Здравствуйте, уважаемый Алексей. Мы не понимаем о чем Вы, хотелось бы конкретики, что именно Вас не устроило в нашей работе. Потому, что сейчас складывается впечатление, что вы просто наш конкурент.
     
  2. Oleg

    Oleg Guest

    Информируем о том, что дело в суде выиграно Ниагара Стар, т. к. суд нашел претензии г-на Литвинова необоснованными.
     
  3. Читаю отзывы и уже не удивляюсь, если честно. Работала в этой компании, руководит Исайков и его жена Лида вроде. Все, что Вы напишите против этих людей предъявляя все реальные доказательства, они все равно опровергнут, спорить с ними бесполезно, себе дороже)))) Как писали ниже, действительно, в компании существует штрафная система, штрафовали буквально за все, к примеру, если опоздал с обеда на 5 минут, или в тумбочке салфетки))) В конце месяца при выдаче зарплаты, отмечу, что поощрений никогда не было, получаешь не те деньги, которые должен, а тысяч на 15 меньше и выслушиваешь от Исайкова (он выдавал зп) свои штрафы: тысяча за то-то, 2 за то-то и т. д., при том, что работали все до позднего вечера не отрывая головы и работали реально хорошо, наверное поэтому штрафы не относились к работе)) при моем увольнении вообще за месяц ничего не выплатили, Исайков вместе с женой заставил подписать получение зарплаты. Трудовую не отдавали вдобавок потом несколько месяцев, пришлось подключать отца, за день отдали))) Кстати, что касаемо оформления, меня официально оформили через 3 месяца только, якобы испытательный срок))) Хотя официально с первого рабочего дня должны были. Что касаемо самого Исайкова, работать было мягко говоря тяжело, срывался на всех сотрудников ежедневно беспричинно. Отзывы писали хвалебные о себе сами. У них еще есть левые компании, печати, Исайков печати приносил из машины, боялся наверно, что рано или поздно нагрянет обэп)) как-то так. вспоминаю эту шарашкину контору, как ад))) Написала за чувства тех же сотрудников, с которыми работала, надеюсь прочитаете и исправитесь. Удачи! Зла не держу, но высказавшись стало легче=))
     
  4. Хочу выразить благодарность за выполненную работу...Вы в кратчайшее время оформили и приняли заказ...Все нюансы были обговорены с менеджером,Мариной и доведены до положительного результата,что радует меня....Спасибо ей.... Также мне понравилось отзывчивость и оперативность по возникшем вопросам..... Все требования были выполнены согласно моими пожеланиями.... Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами... Желаю Вам и вашим сотрудникам успехов не только в работе,но и во всем...
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Отличная компания, отличные сотрудники! Очень приятно работать, решается все быстро и так как удобно клиенту. Сайт был выполнен ровно в срок, все требования по сайту были выполнены и учтены. Мой сайт stm74.ru.
    Работают не первый год и нареканий в их адрес с моей стороны нет. Желаю процветания и всех благ. Спасибо Вам.
     
  6. Совместную работу с компанией «Ниагара стар» считаю продуктивной и необходимой для успешного развития бизнеса, а работников профессиональными людьми. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Случилось так, что срочно потребовался интернет магазин для моей компании. Потратив много времени и сил на поиски достойного разработчика повстречалась мне Web-студия Ниагара Стар. Среди тех многих компаний которые запрашивают огромные суммы на разработку сайта, компания Ниагара отличается очень привлекательной ценой, также срок разработки сайта не затянулся на месяцы, а составил приблизительно 2-3 дня. Отзывчивые операторы и программисты, которые выслушают все ваши идеи (пожелания) и воплотят их в жизнь! Компанией я остался доволен на все 100% поэтому рекомендую начинающим бизнесменам и тем людям которым необходим сайт под их нужды воспользоваться услугами Ниагары. Мой сайт vsevpodarkah.ru
     
  8. Добрый вечер.Наша диспетчерская служба "Стриж Такси",выражает благодарность Марине за помощь в создании сайта.Мы очень довольны вашим профессионализмом,большое спасибо.Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами и вашей компанией в которой вы работаете.
     
  9. Огромное спасибо ! Все сделали очень быстро с максимальным пониманием ! Управление сайтом упрощенно до такой степени что ребенок разберется , очень удобно , быстро, прекрасные демократические цены. Как говорят лучшее соотношение цены и качества !
    Сайты mdfrolov.ru и dorogi-moskvi.ru
     
  10. Мартин

    Мартин Guest

    Коллектив ООО «КАРЕ» выражает признательность за четкое и быстрое выполнение заказа, за понимание, помощь и отношение. Наш сайт ka-re.ru.
     
  11. Большое спасибо за созданный сайт "pizza-sushi-ami-njami.ru". Время было потрачено немного больше обещанного, но в результате мы получили то, что хотели: информативный интернет магазин с возможностью корректировки предлагаемой продукции. Спасибо Ниагара. стар, отдельное спасибо Марине за терпение, спокойствие и выдержку в работе снами. Удачи Вам и много новых, хороших клиентов!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Интернет-магазин http://www.ambre24.ru сделали, стоимость низкая, все работает! Если кто решит обратиться, советую общаться с программистом Мариной! Сделала все быстро и профессионально!
     
  13. Давид

    Давид Guest

    Ниагара Стар отличная компания! Обратился к ним за помощью в создании сайта vershina12.ru и не ошибся, сайт сделали быстро и качественно в соответствии с моими пожеланиями. Благодарю ребят за проделанную работу и прекрасный результат!
     
  14. Поиск партнера, для создания и продвижения сайта моей компании привёл меня в «Web-студию Ниагара-Стар». Ведение проекта было поручено менеджеру по имени Марина, чему, в последствии, я был очень рад. С самого начала, решением моей задачи занимались профессионалы. Мне задали все значимые вопросы, учли все мои пожелания. Сайт получился именно такой, какой был только в моей голове. Могу похвастаться- www.mebel-dom-starina.ru. Добро пожаловать ко мне и к моим ответственным партнерам www.niagarastar.ru

    Колесник Роман, Генеральный директор ООО ПТК «КОМПЛЕКС»
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Заказал сайт для нашего таксопарка "Везучее такси" vezuchee-taxi.ru в Ниагара Стар. Все сделали очень быстро и оперативно, ребята знают свое дело. Продвигать сайт решил тоже с ними. Спасибо им огромное!!!
     
  16. Стараются. За относительно небольшую плату создают вполне качественный продукт ok-gkh.ru. Впечатляет возможность фактически круглосуточного контакта с менеджером. Если заказчик представит хорошее ТЗ и его помощник будет помогать принимать работы, то проблем быть не должно.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Мы очень давно работаем с компанией Ниагара Стар: www.rocamarket.ru www.wooddoor.ru Был небольшой перерыв, но приятно, что Ваш профессионализм растет с каждым годом. Спасибо за проделанную работу!
     
  18. Мой сайт http://speed-race.ru
    Хочу сказать спасибо за хорошую работу.
    Сделали все качественно, в установленные сроки и за разумные деньги.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Мой сайт zellekar.ru
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам вашей компании за оперативную разработку и создание сайта. Огромное спасибо нашему менеджеру Марине за внимательное отношение к нашим пожеланиям.
     
  20. Всем привет. В поисках исполнителя для создания интернет магазина столкнулся с трудностями. То не устраивала цена, то возникали сомнения по поводу кидалова. Случайно наткнулся на рекламу Ниагара Стар. То же были сомнения, но теперь они рассеяны. Интернет магазин готов smoking-shop.msk.ru. Сроки соблюдены. Но самое главное адекватный менеджер, плюс в теме, плюс всегда на связи. Так, что рекомендую! Если сомневаетесь в моей реальности моя ссылка https://vk.com/id272383414.
     

Поделиться этой страницей