Ниагара Стар

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сайт заказала уже года 3 назад. Специфика такая, что постоянно надо что-то добавлять, менять. В общем, регулярно обращаюсь в техподдержку, очень грамотные ребята (в последнее время девушка), спокойно объясняют, что и как.
     
  2. Уважаемый Анатолий, я повторюсь, своё дело я ПОКА ЧТО не раскрываю, поэтому советую вам промолчать по поводу моего весомого обвинения в вашу сторону, ежели я подниму на уши всех людей, которые пострадали, сотрудничая с вами! И поверьте мне, их наберётся не малый десяток. Всё, что вы здесь устраиваете в скором времени будет направлено против вас. С уважением, Вангольс З. П.
     
  3. Здравствуйте, почитал вышесказанные претензии в адрес Анатолия. А вы не пробовали с ним поговорить, может это что-то исправит, ну или настучать ему по голове коли он такой уж плохой. В базе адрес кстати есть, только он старый и не знаю насколько это актуально. Вот он: Молдавская, д. 6, кв. 204.
     
  4. Victoria

    Victoria Guest

    Заказывала у этих ребят (Интернет-магазин) мебель для новорожденных. Пожаловаться не на что. Не сдирают с людей бешеные деньги - это плюс. Пришла - объяснила, что мне нужно, - все сделали. Учли все пожелания. Плюс к этому, решила попробовать продвижение. Как ожидалось, продажи мои увеличились, сама теперь добавляю товар, вношу поправки на сайт. В общем, всё как надо. Сотрудничество не прекращаю.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Как по мне, все компании по создании сайтов абсолютно одинаковы - куда не сунешься. Эту компанию отличает от других лишь то, что они за копейки делают работу. Фрилансу я не доверяю, поэтому пользуюсь услугами этих ребят.
     
  6. Я знал, что seo потребует много времени. Но по многим продвигаемым запросам необходимый топ выдачи был достигнут раньше оговоренного срока, что немало меня удивило Так же остался доволен комплексным подходом к делу: кроме контекстной рекламы, получил рекомендации об улучшении и наполнении контента сайта. Первые результаты были достигнуты раньше оговоренного срока, всего лишь за 15 т. р. в месяц. Понравилось отношение менеджеров, очень приятно общаться.
     
  7. Хотим выразить благодарность компании за поддержку и оптимизацию нашего интернет-сайта.
     
  8. За непродолжительное время нашего сотрудничества мы вполне удовлетворены результатами вашей работы, что приводит к росту продаж нашей продукции. Позиции нашего сайта в поисковых системах за 2 месяца по многим запросам поднялись с шестого десятка в первый и стабильно продолжают в нем оставаться. Мы своевременно получаем отчеты о поисковом продвижении сайта, квалифицированные ответы на вопросы, представляющие для нас интерес.
     
  9. Ира

    Ира Guest

    Сделали мне Интернет-магазин. Приятные ребята, жаловаться не на что. Всегда вовремя отвечают на письма, и выполняют мои пожелания, касаемо сайта. Пользуюсь услугами продвижения уже два месяца. Не понимаю, почему столько негатива в адрес Ниагары, я плачу им маленькую сумму, но со мной всегда общаются как подобает, и никаких недопониманий не возникало. Они умеют работать с клиентами.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    С подругой хотели открыть салон красоты, но для начала решили попробовать свои силы на фрилансе. Чтобы расширить поиск клиентов, помимо сарафанного радио решили сделать свой сайт. Но т. к. сами не сильны в этом вопросе, а денег лишних как известно не бывает, наткнулись в интернете на это агентство. Они дешевле всех предлагали сделать сайт-визитку, всего за 1200 руб! И при этом оплату берут по факту оказания услуги, т. е. если не понравится, можно и отказаться, и не платить. Сайт сделали конечно довольно простой, но для начала нас это вполне устраивает, кроме того они прислали подробную инструкцию по редактированию в дальнейшем нашего сайта, что очень удобно и оказалось совсем не сложно. В дальнейшем если разовьемся, закажем у них сайт с графикой.
     
  11. Я, лишь только передать привет моим родным Всеволоду и Виктору в виде положительного отзыва для компании. Работала с ними более полугода. Ушла по собственному. Я благодарна этой компании за полученный опыт, а так же за людей, которых я там повстречала.
     
  12. Заказала сайт-визитку в этой компании, так это мой первый сайт, я понятия не имела, как с ним работать, и какие трудности могут возникнуть. Но ребята из поддержки очень внимательно относятся к работе. На мои действительно глупые вопросы отправляли ссылки на конкретные главы инструкции. Вопросы посерьезнее решали сами и попутно объясняли. Так, что из нескольких ответов поддержки я узнала больше, чем из форумов и статей!
     
  13. Здравствуйте. Заказывал сайт в Ниагаре Стар, сайт, сделали, конечно, неплохой, на мой взгляд, но мертвый , народ не заходит, просто висит сайт и все, в поисковиках не отображается совсем. Решил продвигать.
     
  14. Здравствуйте, Анатолий! При заказе услуги Создание сайта , Вам разрабатывают сайт, по оговоренному с Вами техническому заданию, и не более, мертвый он или живой в большой степени зависит от Вас, так как на сайт необходимо всегда отписывать новости, добавлять интересный материал, и так далее. Что бы поднять Ваш сайт в поисковой выдаче, увеличить трафик, для этого специально существует услуга Продвижение сайта , которая именно на это и ориентирована. Данную услугу можно заказать у нас, цена продвижения для каждого сайта рассчитывается индивидуально.
     
  15. Приветствую всех! Хочется поделиться своим опытом по созданию собственной страницы в интернете. Уже длительное время моя компания занимается теплоизоляционными материалами, однако в последнее время покупатели становилось все меньше. Не так давно было принято решение о создании действительно продающего интернет-магазина, и вот здесь на помощь пришли ребята из студии Ниагара-Стар. Макет сайта создали буквально за час! В этот же день мой интернет-магазин уже заработал, а благодаря специальной акции, мы получили дополнительную скидку на продвижение. Ребята, вы настоящие профи! Так держать!
     
  16. Леонид

    Леонид Guest

    Обратился сделать сайт-визитку. Ребята внимательные, приятные в общении, понимающие. Сделали то, что я и хотел (и даже то чего не хотел, но был приятно удивлен идеальным для меня решением). Получил только положительные эмоции при работе с этой компанией. Если возникнет потребность, обращусь еще.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Попала сейчас, как раз на скидки и создание, и продвижение обошлось очень дешево. Сделали качественно и без серьезных проблем. Но больше всего понравилось внимательное отношение к клиенту и желание максимально точно осуществить все мои запросы.
     
  18. Igor

    Igor Guest

    Начал создавать сайт в другой фирме, но там сильно затягивали по срокам, выкачивали деньги за продвижение, от которого не было никакого толка. Дизайн так и не смогли по-человечески доделать. Через пару месяцев - не выдержал, стал искать новую фирму. Спасибо ребятам из Ниагары , что согласились взяться за мой проект - это был как знак свыше, узнал о них совершенно случайно, и теперь не испытываю никаких проблем. Они сами проявили инициативу в плане дизайна, и клиентов он мне теперь приносит много.
     
  19. Denis S.

    Denis S. Guest

    Сайт создавали примерно полгода назад, тогда же заказал и услугу продвижения. И, надо сказать, я приятно удивлен тем, как долго держится сайт в топе поисковиков. За все это время выходил из десятки только пару раз. Сейчас кризис, а (тьфу-тьфу) на своей шкуре мне его испытать практически не пришлось - клиенты есть. Доволен и дизайном сайта, и продвижением. Они там знают свое дело. Могу смело рекомендовать.
     
  20. Ох, помню давно я делал у них сайт, крови они моей попили, впрочем как и моих денег. Вдоволь напились видать, аж вот до сих пор существуют.
     

Поделиться этой страницей