Ниагара Стар

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    Два одинаковых отзыва от разных людей. Сотрудники компании, пишущие похвалу сами себе, совсем стыд потеряли.
     
  2. Мда, теперь ни у кого не останется сомнений, что хвалят компанию сами сотрудники.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Дмитрий: Дмитрий, не сотрудники даже, наверное, а руководство! В этой шаражкиной конторе, думаю, уже ни одного человека не осталось!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Долгое время сотрудничаем с этой компании, никаких проблем до сих пор не возникало, все устраивает. Создали у них 2 сайта, которые сейчас стоят на продвижение, результат отличный. Если хотите, чтобы Вам создали качественно сайт и отлично его продвинули, обращайтесь к ним, ребята профессионалы.
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Не смог пройти мимо такого дивного цирка в отзывах, Вы уж извините. В строну Ниагары: Во первых - сотруднику, ответственному за графоманское позорище: Компания Ниагара Стар произвела огромное впечатление. Пишу отзыв и меня переполняет чувство благодарности за работу бла-бла-бла. либо рекомендую срочно перестать быть бездарным идиотом и не подставлять так фирму, либо, если это и было Вашей целью, аплодисменты - довольно изысканный удар. Во вторых - дизайн Вашего сайта niagarastar.ru может вызвать кровотечение из глаз у особо впечатлительной публики. Конечно, мнение личное, и т. д. и т. п., но вместо привлечения клиентов, сейчас эта часть Вашей фирмы вызывает лишь здоровый смех конкурентов. В сторону тех, кто ругает фирму: Засланцам конкурентов ничего не скажу. Ну разве, что - берите пример с автора того хвалебного опуса Ниагаре, кто бы ее и зачем не написал изначально. А если фирма создает, уж простите, нищебродские сайты для такого, прошаренного в сетевых делах и адекватного в своих претензиях населения, как в нашей стране, то могу представить его среднестатистическое настроение. По поводу подкованности персонала - да везде сейчас текучка! Особенно в таких сферах, как эта - набравшийся опыта сотрудник пойдет либо работать на себя, либо на более квалифицируемую и высокооплачиваемую работу, ну или еще что. Вот и выходит, что общаться зачастую приходится либо с новичками в процессе развития, либо с долдонами, неспособными к обогащению опытом. По поводу претензий клиентов с конкретикой: Господа, к сожалению вынужден Вам сообщить - технический прогресс еще не позволяет приобрести себе новый функционирующий мозг. Боюсь, только это могло помочь вам не попадать в подобные ситуации и не нести такую унизительную чушь. Претензий вроде много, но ни одной с настоящими проблемами, а не с истерикой людей, которые не способны понять, что их ожидает, если покупать что-либо по ценам, заявленным в 10 раз меньше чем у конкурентов.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Делаю у них сайт, сумму согласились разбить 50/50 (с начало дизайн, потом все остальное). Дизайн уже нарисовали, учли все мои пожелания, мне понравилось. В данный момент программируют, надеюсь все будет хорошо. Позже напишу все впечатления.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Как и обещала, пишу свои впечатления после завершения всех работ. Сайт сдали с опозданием на 1 день, но я довольна. Все сделали аккуратно и красиво. Научили как им пользоваться. В общем, я не расстроена, что обратилась именно к ним.
     
  8. Сижу в офисе компании, заказала создание онлайн, уже показали дизайн и сказали, что через час будет готов сайт. Хорошие ребята, все подробно рассказали, что и как делается. Обходительные девочки пока жду напоили кофе с конфетами.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Обратился по созданию сайта. Сделали в срок. Сайт HR-BEST.RU. Главное понимать, что хочешь и довести правильно до разработчика. Не мог настроить корпоративную почту, обратился в выходной день, дежурный системный администратор помог разобраться. Во время заполнения страницы контакты, 2 раза слетела интерактивная яндекс-карта. Обратился - поправили оба раза бесплатно. Мой менеджер - Алексей Якунчиков. В целом, рекомендую компанию! Шероховатости есть, но идеала не найдете.
     
  10. Наличие негативных отзывов на этом сайте меня сильно удивило. Я с супругой, сотрудничаем с этой компанией всего несколько месяцев, занимаемся написанием статей и наполнением сайтов заказчиков. Может это и маленький срок для того чтоб дать общую оценку, но пока ничего плохого сказать не можем. Да, на первых этапах работы возникали некоторые спорные вопросы, но они были тактично и оперативно решены. Менеджеры компании очень требовательны к срокам выполнения работ и иногда приходится работать сутками, чтобы сдать заказ в срок. Я знаю как болезненно воспринимаются часы (даже не дни) просрочки, как сотрудниками компании, так и фрилансерами. На основании этого, мне совсем не понятны негативные отзывы клиентов относительно сроков. Откуда они взялись? Оплата за нашу работу всегда осуществляется вовремя и в полном объеме. На основании этого могу предположить, что если какому то «бывшему» сотруднику, что то не выплатили, то на это были веские причины. Если всю работу выполнять качественно и в срок, то никаких проблем не будет. Насколько я знаю из истории, да были нерадивые сотрудники, которые и сформировали негативное впечатление о компании в целом. Но, как говорит народная мудрость, «Не судите о Боге, за поступки священников». Возможно пример и пафосный но смысл думаю все поняли)). По поводу хамства и невежества сотрудников. Не могу говорить за всех, но лично нашу работу курирует Иван Асонов. Очень тактичный и интеллигентный молодой человек. Да и судя по комментариям сотрудников на этом сайте, лично я вижу четкое проявление уважения и желание решить любой спорный вопрос. Лично мы всем довольны и планируем сотрудничать с этой компанией и дальше.
     
  11. Сотрудничал с Ниагара Стар. Сделали два сайта по тематике Авто . Я долго выбирал студию веб-дизайна, но именно эта компания привлекла своими ценами. Обязательно посмотрите портфолио. Кроме сайтов-визиток это компания предлагает создать проект корпоративным клиентам. Если вам понадобиться интернет-магазин, то компания выполнит ваш заказ в кратчайшие сроки, с вашими пожеланиями и своими личными предпочтениями. Если какие-то проблемы возникнут, то вам, как и мне в свое время, помогут специалисты из службы поддержки. Для новичков эта услуга - спасение. С компанией Ниагара Стар я перестал работать, т. к. пропала необходимость в дальнейшем сотрудничестве.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Не такой страшный черт, как его малюют! Я была сотрудником компании Ниагара Стар . Уволилась по семейным обстоятельствам. Работа мне очень нравилась, очень дружный коллектив. Конечно, как на любой другой работе есть очень много позитивных и негативных моментов. А как без этого? Что касается сайтов, то не за один не был взят деньги, который не доведен до конца. Если сроки и затягиваются, то, в основном, по вине клиента. Не раз были случаи, что ребята по недели мучились с сайтами за 1200 руб., чтоб угодить клиенту. Согласитесь, не сильно рентабельно для компании, которая зациклена на собственной выгоде!
     
  13. Работой с дизайн-студией Ниагара Стар мы очень довольны. И в целом проектом, и тем, как они ведут сайт. У нас не возникает проблем ни с технической стороной, ни с организационными вопросами. Если у нас возникают какие-то вопросы, идеи - естественно, то мы обращаемся за помощью именно сюда.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Большое спасибо сотрудникам фирмы за их ответственное отношение к работе и внимательное отношение к клиентам. Заказывала у них сайт (детский интернет-магазин). Все сделали в срок, указанный в договоре. Договор №1-249. В понедельник подъехала к ним, все обсудила с дизайнером и техническим специалистом, в этот же день оплатила счет, скинула им на почту копию квитанции. И в следующий понедельник мой сайт был уже готов! К качеству и дизайну тоже никаких претензий. Девушка-дизайнер (к сожалению, не помню имени) выслушала все мои пожелания, добавила к ним свой профессионализм и результат получился даже лучше, чем я ожидала. Картинка на главной странице полностью отражает название. Очень здорово. Цена просто супер - 6700 руб. За все! До этого просила знакомого программиста создать мне сайт, так он загнул цену в 50000 рублей. Поэтому когда нашла компанию Ниагара стар, была очень удивлена их расценками. В общем, молодцы! Отдельное спасибо моему техническому специалисту Покидину Роману за интересный домен. Планирую в дальнейшем сотрудничать с этой студией.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Мы остались довольны сотрудничеством с компанией Ниагара Стар . Рекомендуем её своим партнерам и клиентам. Сайт был создан точно в срок. При этом были точно учтены все наши требования. Отдельно хочется отметить систему управления сайтом. Наши сотрудники теперь самостоятельно могут публиковать на сайте новости и новые товары в каталоге. Работа в CMS проста и интуитивно понятна. Для сопровождения сайта не требуются дорогостоящие технические специалисты – мы всё можем сделать сами благодаря отличной системе управления.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Да уж! Это же очевидно, что отзыв написан не клиентом, а самой компанией.
     
  17. Заказывал сайт в данной компании. В целом, неплохая работа, мне понравилось. По срокам тоже все успели.
     
  18. Яна

    Яна Guest

    Хочу вставить свои 5 копеек в защиту Ниагары. Буквально 3 дня назад ребята закончили работу с моим сайтом, решила оставить им свой положительный отзыв, а здесь какой-то наплыв супостатов на компанию. Мария, наличие большого словарного запаса у людей вызывает у вас сомнение? Человек пришел, заказал сайт - решил оставить отзыв о компании, и должен ограничиться одним лишь СПАСИБО . По каким критериям вы определяете, кем написан отзыв? Такие, как вы, портят репутацию компании, с какой лишь целью, непонятно. Наличие в вашем комментарии фразы ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО , бесспорно, подтверждает лишь ваше недомыслие. А теперь по теме. Ниагарка, ограничусь несколькими словами, дабы в дальнейшем вам не писали подобную ересь. Спасибо, дорогие мои, за столь качественно выполненную работу!
     
  19. Рассматривается подача иска в суд на студию web-дизайна НИАГАРА СТАР, о возмещение денежных средств в отношении Договора №1-258 от 11 октября 2013 г. по: 2 ст. 159 УК РФ предусматривающую ответственность за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. Статье 14.7. КоАП РФ, а также Закону РФ «О защите прав потребителей» предусматривающую ответственность за обман потребителей. Бывшие клиенты и бывшие сотрудники студии web-дизайна НИАГАРА СТАР, которые считают, что данная организация их обманула и тем самым нанесла материальный и моральный ущерб, могут написать на эл. почту: l-a-n@yandex.ru и впоследствии принять участие в судебном процессе.
     
  20. Всем, кто пострадал от этого человека, и кому еще предстоит с ним сотрудничать! Он очень хорошо умеет убеждать, не верьте ему, он мошенник, его коллективный иск не более чем попытка решить за Ваш счет и за счет компании свои проблемы. Мы пострадали от него! Для надежности, чтобы Вы поняли он это или нет, я укажу несколько цифр паспортных данных: 4 5 0 5 3 1 4 9 2. Его задача создать негатив о компании и получить от неё откат, а далее он пропадает и Вы мучаетесь в суде и выплачиваете неустойку компании, за то, что проигрываете дело. Мы уже так с ним судились по поводу машины. Мы не раскрываем свое дело, поскольку компания согласилась в этом случае не обращаться к приставу о взыскании судебных издержек.
     

Поделиться этой страницей