Ниагара Стар

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Артемий Лебедев, это конечно Артемий Лебедев. Но если не секрет, как называется Ваш сайт?)) ) Мой отзыв кстати последний, почитайте, как расстается Ниагара Стар со своими клиентами. Дружеский совет: когда будете расставаться с ними, поменяйте предварительно все пароли на сайт.
     
  2. Мне нужен был интернет–магазин, способный вместить в себя несколько групп товаров, сильно отличающихся по цветам и размерам внутри каждой группы. И чтобы покупатель сам мог делать выборку по конкретным признакам, не отсматривая весь массив. Думала, не получится, но Ниагара всё сделала идеально и быстро. Почти сразу пошли клиенты. Спасибо.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    А вот чтобы не быть голословным вам ваши пакости!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемый Антон Петрович Божков, ведь именно от этого лица вы пишите нам. На все ваши сообщения мы ответили и не понимаем, почему вы продолжаете упорствовать, мы с большой выдержкой терпели и отвечали на ваши необоснованные заявления. И, не найдя больше аргументов, вместо извинений вы просто продолжаете писать вызывающие сообщения. Вы хотите, что бы мы подобные топики организавали в отзывах о вашей компании? Вы умудрились обидеть всех, но не нашли в себе силы признать свою ошибку. Найдите в себе силы хотя бы извиниться. Удачи!
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Я хотел сделать сайт с интернет-магазином, чтобы там была возможность поиска товара, при этом чтобы клиент мог быстро сориентироваться и быстро найти то, что ему нужно. С первых минут получил положительные впечатления о компании Ниагара Стар. Приятные сотрудники, знающие свое дело и понимающие, чего именно и как я хочу. Они учли все мои пожелания по дизайну сайта, а также предложили свои варианты его улучшения. Сайт сделали в срок, в районе 10000 руб. со всеми дополнительными модулями. В итоге, через короткое время количество моих клиентов ощутимо выросло. Спасибо вам.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    На сайте Купи Купон я приобрела купон на дизайн сайта за 270 рублей. В студию я направила свои пожелания по дизайну. Макет мне предоставили через 7 дней. Быстро подправили дизайн в соответствии с моими пожеланиями. В итоге, я заказала в студии сайт и заплатила: 3000 за верстку, хостинг, домен и великолепную админку. Сейчас сайт функционирует, я сама могу вносить на сайт любые изменения, как пользователь Word. Все очень легко и просто и всего за 3270! ВЕЛИКОЛЕПНО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    С компанией работаем на протяжении 3-х последних лет. Осуществили несколько успешных проектов. Нравится система администрирования сайта. Очень удобно и доступно. Был старый проект на html, пересадили его на движок Ниагары и даже не потеряли в позициях в Яндексе. За, что благодарны. Недавно запустили интернет магазин с индвидуальным дизайном с нуля. Сейчас сайт стоит на продвижении, результатами довольны!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Не понимаю, что люди тут хают данную веб-студию. Заказал сайт, все было сделано быстро, качественно и откровенно говоря за небольшую сумму (в отличии от других студий).
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Довольна работой компании, все очень понравилось. Рада, что остановила свой выбор на вашей фирме, спасибо Вам за приятное сотрудничество.
     
  10. Очень быстро сделали мне сайт и совсем недорого получилось. В других компаниях стоимость насчитали в разы больше. Я остался доволен.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Делал у них заказ на сайт. Сделали оперативно, недорого, качественно. Учитывают все пожелания. Очень доволен. Рекомендую.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Недавно устроился в данную компанию. Работа нравится. Коллектив молодой, доброжелательная атмосфера. Я доволен.
     
  13. Обратилась с конкретной задачей на разработку дизайна. Хотелось отрисовать логотип простой и емкий. Приезжала в офис несколько раз, разговаривала с дизайнером, очень приятной девушкой. Первый раз - общее знакомство со студией и расчет сайта. Второй раз - оплата и составление технического задания. Третий раз - утверждение макета сайта. В четвертый раз мне уже подробно описали работу админки. Очень доступно и просто. Довольна работой коллектива. Возможно в будущем у них закажу продвижение.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Компания Ниагара Стар произвела огромное впечатление. Пишу отзыв и меня переполняет чувство благодарности за работу, выполненную со всей душой и максимумом профессионализма. Необыкновенно быстро все сделали: дизайнер нарисовала проект сайта, пока я ходила в Сбербанк оплачивать квитанцию. Я думала, такого не бывает. Предусмотрели все мои пожелания. Я в полном восторге. На следующий день я уже приехала обучаться самостоятельной работе с интерфейсом. С компьютером я работаю не так давно. Ребята все доходчиво объяснили. Система, с которой работает компания, удобна, как обычный текстовый редактор. Кажется, это их собственная система управления сайтами. Там можно вносить исправления и добавлять что-либо прямо на сайте - никогда не видела такого. Спасибо, что Вы есть! Я рекомендую всем компанию по созданию сайтов Ниагара Стар .
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Неужели вы действительно думаете, что кто-то поверит, что все эти хвалебные отзывы пишете не вы сами?
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Из данного отзыва видно, что компания не то чтобы плохо работает, а просто ужасно. Уважаемые, ну если вы уже пишете копирайт для отзыва, то отнеситесь с большим уважением к данной работе. Просто я сам копирайтер, и могу отличить реальный отзыв от написанного (тем более, что он тут явно виден). Тетя прям в восторге, да ты что, ай-яй-яй. А вообще мое личное мнение, что если компания плохо относится к написанию контента про себя, то понимаете, что они напишут на Вашем сайте:)
     
  17. А здесь тот же комментарий, но девушку уже зовут Ирина:))). http://orabote.net/feedback/list/company/7715.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Дмитрий, классно подмечено). И вот так они поступают во всех мелочах, это просто ужас какой-то. Если уж сами на себя не могут нормально отзыв написать, чтобы хотя бы правдоподобно было, то чего ужас говорить про клиентов?).
     
  19. Олег

    Олег Guest

    Удивлен, что получилось найти компанию, которая на самом деле выполняет свою работу качественно. Сделали все в сроки указанные в ТЗ, а самое главное за нормальную цену. После чего еще предложили продвигаться. В общем, очень доволен всем советую.
     
  20. Удивлен, что получилось найти компанию, которая на самом деле выполняет свою работу качественно. Сделали все в указанные сроки, а самое главное за нормальную цену. После чего еще предложили продвигаться. В общем очень доволен, всем советую.
     

Поделиться этой страницей