Ниагара Стар

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ниагара Стар студия web-дизайна 9.30-18.30, сб, вс - вых. Москва, Касаткина улица, 11, строение 1 +7 (495) 744-39-99 www.niagarastar.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Надменные сотрудники, в частности директор! Работают пару постоянных сотрудников и нигеры (долго видимо не задерживаются) + удаленные программисты. Не советую работать в этой компании.
     
  3. Делал у них заказ на сайт. Сделали оперативно, недорого, качественно. Учитывают все пожелания. Очень доволен. Рекомендую.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Был у нас такой сотрудник. Не выполнял указания начальника, кричал, что он лучше всех всё знает. Был очень агрессивен.
     
  5. Недавно устроился в данную компанию. Работа нравится. Коллектив молодой, доброжелательная атмосфера. Я доволен.
     
  6. В данной компании проработал полгода. Был свидетелем того, как уволили нескольких сотрудников, заставив написать заявление по собственному , чтобы не выплачивать лишних денег. В компании действовала система штрафов за все, что только можно (например за минуту опоздания штраф 10 рублей), система же премирования отсутствовала. Руководство было заинтересованно только личным обогащением и на сотрудников ему было наплевать. Директор компании Исайков Алексей Николаевич, позволял себе повышать голос на сотрудников и постоянно занимался разглагольствованиями в стиле всех уволю . То, что на компанию несколько раз подавали в суд и единожды имела место проверка ФНС с обыском офиса, говорит об отношении к клиентам лучше всякого обиженного сотрудника . Поддерживаю комментарий Андрея, одного из уволенных, отзыв от 21 марта явно написан руководством.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Исайков Алексей Николаевич, уважаемый генеральный директор данной компании, не знал, что вы сменили имя на Роман .
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Ничего лучше, чем очернить бывшего сотрудника, придумать не смогли. Браво! Вот только непонятно, какое отношение имеет агрессивность данного человека к тому, что в компании постоянная текучка кадров? Бывший сотрудник компании.
     
  9. Роман

    Роман Guest

    Андрей, помимо ФИО прямого начальника, в лице директора, неплохо бы знать как зовут непосредственного.
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Было дело. Увольняли сотрудников по собственному стараясь расстаться по-доброму с персоналом, уличенным в воровстве заказов у фирмы или в плохой работе. При этом, зарплата им выплачивалась полностью, хотя могли бы пинком под зад за такое без разговоров и в трудовую статью какую-нибудь не очень хорошую. Да и Вас вряд ли Дмитрий зовут, прячитесь под личиной, чтобы не написали о причине Вашего увольнения. Что самое интересное, плохие отзывы пишут только бывшие сотрудники, да и то не все, а, наверное, только те, кто работу найти не может и имеет уйму свободного времени:)))) Значит, не зря уволили! Проверка ДЭП (а не ФНС) действительно была по заявлению неадекватного клиента, но по её результатам претензий к фирме нет, с их стороны были принесены извинения за беспокойство.
     
  11. Денис

    Денис Guest

    И, кстати, по поводу отзыва от 21 марта. Это наш новый сотрудник. Компания расширяется:)))
     
  12. Оперативно. Профессионально. От первого общения только положительные эмоции. Дальше время покажет:)
     
  13. Денис, будьте осторожнее. Судя по тому, что вы вступили в полемику, вы имеете уйму свободного времени, вместо того чтобы работать. Могут не зря уволить.
     
  14. Да, и знаете что, уважаемый директор компании НиагараСтар Исайков Алексей Николаевич, имейте хотя бы немного мужества, чтобы писать отзывы на свою компанию от своего же имени, я понимаю, что вы можете смело разговаривать, лишь когда трудовая книжка сотрудника находится у вас в кармане.
     
  15. Я работаю в фирме удалённо, с оплатой никогда никаких проблем, сайты реально поднимаются в ТОР. Сотрудники доброжелательны и открыты в общении, считаю, что критика в отрицательных отзывах - необоснованна.
     
  16. Очень смешно. Реальность другая - кидалово.
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    Михаил, вы так преданы компании)) )
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Обращались в студию Артемия Лебедева, которую нам рекомендовали как лучшую в России , там нам цену заломили. Потом обратились в студию Ниагара Стар , сделали качественно быстро, в срок по разумной цене. Еще и продвижение сами предложили. Я доволен.
     
  19. Антон

    Антон Guest

    После прекращения работы (мирному) испортили все контатные данные в поисковиках и на картах! Хотя моя основная работа и связана с безопасностью, пользоваться положением пока не буду, но люди должны знать правду о таких подлецах!
     
  20. Антон

    Антон Guest

    Очень рад, что нашел винтернете этот сайт! Хочу описать свои отношения с компанией. Раскручивал у них сайт в течении примерно года. Тариф был 5000 руб. в месяц. С дуру сразу оплатил им еще и 5000 руб. на рекламу в Яндексе. После того как не воспользовался данными деньгами попросил их перекинуть на оплату месяца раскрутки - отказали. Но это не самое главное. Сайт делал для души. Внимания особо на него не обращал, но каждый месяц мне звонила женщина и напоминала об оплате, угрожая отключением сайта (я в этом не очень разбирался на тот момент, но слово отключим звучало угрожающе). Вообще хамоватая конечно дама. И теперь самое главное: после того как я перестал раскручивать сайт мне удалили все оплаченные в течении года ссылки (это возможно, если я перестал платить). Но вот кроме прочего во всех поисковых системах дорогая компания поменяла мои контактные реквизиты и адрес. А именно: мне надо было что-то найти на Яндекса, в строке адреса я набрал название компании, адрес был отмечен в Московской области, а контактные данные исковерканы, чтобы люди не могли меня найти. Тоже самое было в Google и др. неожиданно. Хотя расстались мирно вроде бы, даже денег мне остались должны. Не знаю какие еще сюрпризы они мне приготовили. Вот это борьба за клиента! Вот это уровень! Браво Ниагара Стар !
     

Поделиться этой страницей