НЕПТУН

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕПТУН бассейн 7.00-21.30, вс 8.00-18.30 Москва, Ибрагимова улица, 30
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотелось бы знать, кто дал разрешение на строительство жилого дома прямо у бассейна. В результате - летом невозможно плавать, т. к. ведутся строительные работы такие, как сварка, в бассейн постоянно летят ошмётки строительного мусора, плавают обрезки монтажной пены. А сейчас например, работники бассейна берут плату за посещение не предупреждая, что не все дорожки доступны для плавания. А когда попадаешь на воду они тебе говорят: Если хотите, чтобы вам сосулька по башке прилетела, можете плавать на последних трёх дорожках . Супер! Истинно русское отношение ко всему. А мы все, посетители - обычное быдло. Раз пришли, деньги заплатили, никуда не денетесь. Противно и мерзко от такого отношения.
     
  3. Давно хожу в этот бассейн. Грязный, но нравилось, что он открытый. Раньше не слышала, чтобы кто-то в нем тонул. Зато сегодня при мне труп вынесли и неделю назад еще один труп. Последнему было 35 лет, говорят, он зашел и сразу утонул. Никто ему первую помощь не оказал, а ведь можно было его спасти. Но первую помощь оказывать некому. Медсестра бабка лет 75, уж она его из бассейна не вытащит, да и искусственное дыхание не сделает. А инструкторы где были, и первую помощь их тоже не учили оказывать? За 400 рублей покупаешь билет на тот свет, никакой безопасности, за границей такой бассейн закрыли бы давно. Весь персонал уволили. А у нас скажут, вот какая у него несчастливая судьба. Больше в этот открытый бассейн не пойду.
     
  4. Мне очень нравится этот бассейн. Доказательством тому, что он хорош - постоянное увеличение количества людей, его посещающих. Причем, многие приезжают из других районов. То, что рядом торчат 3 башни - не вина бассейна, а беда. Вот бы вместо них было еще 8 открытых плавательных дорожек. Но это, к сожалению, из области не сбывающихся чудес.
     
  5. Воровство! Сегодня, после сеанса плавания, в 16.15, в женском душе, обнаружила в собственном пакете пропажу крем-геля стоимостью 150 р. Настроение испорчено, написала жалобу в регистратуру, т. к. у руководства выходной. В ходе беседы с сотрудниками, выяснилось, что кражи происходят постоянно. Цена разового посещения 400 рублей. Неужели за эти деньги нельзя обеспечить сохранность личных вещей????
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Мужчину не спасли не по вине инструктора и медсестры. У мужчины оторвался тромб во время плавания. Если вы плаваете, то плавайте в меру своих сил и возможностей. А вы хотите рекорды ставить, которые никому не нужны. Не нагружайте свой организм чрезмерным плаванием.
     
  7. За вещи, оставленные в душе, никто, кроме вас не несёт ответственности. Одно дело, если у вас его украли из шкафчика, то тогда предъявляйте претензии дежурной по раздевалке, т. к. она отвечает за сохранность вещей в шкафчиках, а то, что у вас украли крем-гель из душевой, то тут претензии только к тому, кто его украл. Это равносильно тому, что вы придёте в магазин и случайно оставите кошелёк в тележке, а потом придёте и начнёте предъявлять кассиру или охране, которые не несут ответственность за сохранность ваших вещей, которые вы не клали в специальный ящик.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Плаваем в этом бассейне 35 лет. Отличный бассейн, нормальное обслуживание. Чистая вода. Отремонтированные душевые. Такой заряд бодрости и здоровья! Так жалко, что изуродовали построенными башнями. Надеемся, что сможем снова плавать в нем! А что касается случаев на воде, нам не довелось за 35 лет увидеть такое, да и рассказов об этом от посетителей не слышали. Может это специальные сплетни для дискредитации бассейна, чтобы закрыть его? Да и медсестры там молодые и инструктора очень спортивные и внимательные - постоянный контроль!
     
  9. Хороший бассейн плаваю с 1979 года, успехов сотрудникам бассейна.
     
  10. Плаваем в бассейне с 1970 годов, очень хороший бассейн, надо его сохранить.
     

Поделиться этой страницей