НЕПОСЕДЫ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕПОСЕДЫ детский развлекательный клуб 10.00-22.00 Орехово-Зуево г., Ленина улица, 78, ТЦ "Орех", эт.4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 1 июля оплатили полный комплекс игр+присмотр за ребенком на час. В итоге ребенка нашли гуляющего за территории детского клуба Непоседы . Куда смотрела сотрудница Алина Клементьева непонятно, то ли в компьютер, но ей явно было не до детей. Хорошо, что все обошлось, ребенок жив здоров. Если, вы берете услуги за присмотром ребенка будьте любезны выполнять!. Жалобная книга не пронумерована. Хозяйка сказала, что оштрафует сотрудницу, а стоит ли вообще держать таких работников. Так, что родители подумайте стоит ли туда ходить.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    21.11.2013 в 15 ч. 20 мин. пришла в клуб проконсультироваться, реакция двух работниц была мягко говоря не айс, даже не встали с дивана. В книге отзывов оставила свой, после этого мне было сказано НЕ НРАВИТЬСЯ, НЕ ПРИХОДИТЕ, они что там сидят отбывают свои часы? После этого захочется придти? Год назад были другие девушки, такого впечатления о себе не оставили.
     
  4. Да, верно. Девочка в тот момент вашего малыша проворонила. Я помню сама его ловила. Алина не работает у нас с тех пор. Правда, слава богу, ребенок, не успел далеко уйти. Мы не берем на работу с детьми не профессионалов. Тот опыт был первым и единственным. Теперь строго как и раньше, только те кто имел опыт работы с детьми в таких центрах или садах. Еще раз извините. Но такого никогда не было вообще. Сейчас у нас много поменялось в лучшую сторону и изменения только начались. Мы работаем пять лет уже. Пора пришла дополнить, что то новое, менять. Приходите к нам. Сравните.
     

Поделиться этой страницей