НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА 10.00-22.00, вс - вых. Москва, Ангелов переулок, 2, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мой сын занимается в этом Дворце. Великолепные преподаватели Татьяна Афанасьевна и Янина Сергеевна. Но там есть такая злая тётенька Борисова Татьяна Борисовна. Я не могу представить как могли взять на работу такую тётю. Есть ли у неё педагогическое образование? Однажды, гуляя на детской площадке с младшим ребёнком и ожидая своего старшего сына с кружка, со мной произошло следующее: вдруг появляется педагог Борисова Татьяна Борисовна и начинает истошно кричать на меня, чтобы я и мой рёбёнок убирались с площадки по добру по здорову, а то охранник вышвырнет меня отсюда. Мой младший ребёнок 3 года просто впал в истереку. А ведь я никому не мешала, правила не нарушала, дочка только каталась с горки и мы просто ожидали старшего ребёнка. Оказывается я и мой ребёнок мешают наблюдать воспитателям продлёнки за детьми. Хотела дочку отдать туда на кружки, а теперь думаю сына оттуда забрать, пускай только продлёнка ходит во Дворец творчества, а Борисова Татьяна Борисовна с купленным дипломом орёт на других людей и доводит маленьких детишек до слёз. Дай Бог, чтобы директор хоть раз увидел, как ведёт себя его подчиненный и отправил эту женщину на пенсию.
     
  3. А какие проблемы?????????!Если Вас так задело хамство, тем более, что ребенок посещает кружок этого дворца творчества, подошли бы к директору и пожаловались! Написали бы жалобу и т. д. Такие люди не должны работать с детьми, не реагировать на такие вещи нельзя! Проигнорировав, мы потом только жалуемся и возмущаемся, а надо принимать меры!
     
  4. Вожу своего ребенка во Дворец уже 6-ой год. Начали заниматься с 1,5 лет. Сын с удовольствием ходит на все занятия, особенно ему нравится бассейн и каратэ. Обязательно продолжим посещать занятия, и со следующего года приведу еще и младшего сына! Огромное спасибо педагогам за отзывчивость и доброжелательность!
     
  5. Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы остаетесь с нами на протяжении стольких лет. Уверены, что Вашему младшему сыну так же нравится ходить во Дворец. Хорошего Вам дня!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Вот уж не думала, что когда-то придется писать о сотрудниках гардероба. Как говорится, театр начинается с вешалки, так и здесь. Ходим в этот Дворец с сентября (который расположен на ул. Свободы, д.65/1), ребенок доволен и ходит с удовольствием на занятия. НО! Всю картину портит гардероб. Сидят там посменно 2 хамоватые тетки (Скобенникова Т. и Редченко В.), которые, как только ты переступаешь порог, начинают фыркать и хамить. У них куча претензий к посетителям, им все не нравится и они постоянно недовольны. Как пример: в фойе стоит кулер с водой, стаканов нет. Чтобы получить стакан, это целая эпопея. Сначала надо подойти к гардеробщице, она делает вид, что не понимает, зачем к ней обратились и стаканов у нее нет и вообще, воду носите с собой, идешь к администратору, та отправляет назад в гардероб, т. к. стаканы у нее. И только после этого, с недовольным лицом, получаешь заветный стакан. И не вздумай захотеть ребенку после занятий снова попить! Люди. Я первый раз такое встречаю. Постоянно одна и та же картина. Осенью, зимой, весной. Надеюсь, в мае гардероб уже будет не нужен, и мы спокойно отходим этот теплый месяц. Извините, но накипело.
     

Поделиться этой страницей