НЕОФАРМ

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Карина

    Карина Guest

    Хорошая аптека, в которой всегда можно найти то, что нужно, продавцы вежливые в любое время дня. Цены тут очень демократичные. Я тут иногда покупаю детское питание - очень его люблю сама, тут дешевле, чем во многих аптеках и есть большая уверенность, что сохраняли его в более адекватных условиях. Так, что аптека выигрывает во всем.
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Одна из лучших аптек нашего города. Хочу написать свой отзыв об этой аптеке. Часто посещаю эту аптеку, поскольку в ней доступные цены и большой выбор медикаментов. Продавцы с фармацевтическим образованием, всегда помогут при выборе лекарства при определенных заболеваниях.
     
  3. Нормальная аптека! Чистота и порядок, как и должно быть в медицинском заведении! Хороший ассортимент! Приемлемые цены!
     
  4. Регина

    Регина Guest

    Очень хорошая аптека. Быстро обслуживают. Персонал квалифицированный, доброжелательный. Лекарства качественные. Для меня этого достаточно.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Наша семейная аптека. Самая известная. Всегда все есть в наличии и ценовая политика вполне достойная. Так что, смело заходите.
     
  6. Аптека хорошая. Всегда прихожу сюда. Большой выбор лекарств, всегда в наличие. Можно получить хорошую консультацию по медикаментам. Приятное обслуживание.
     
  7. Майя

    Майя Guest

    Заказывала лекарства в Неофарм с курьерской доставкой, привезли вовремя, но вместо заказанного мною и указанного в накладной Кальцемин Адванс 120 таб. привезли просто Кальцемин 120 таб., который стоит дешевле и всех действующих веществ в 2 раза меньше, чем в заказанном мною Адвансе. Извинились, но возвращать разницу отказались, т. к. заметила подмену после того, как получила товар и курьер уехал! ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ приобретаемый товар!
     
  8. Лера

    Лера Guest

    В этих аптеках действительно широкий ассортимент, все стерильно чисто и красота кругом. Очень удобно заказывать через сайт, можно бронировать лекарства, и забирать готовый заказ из аптеки. Из-за того, что ассортимент в аптеках действительно очень богат, можно прийти в аптеку со списком из 2-3 лекарств, а уйти с большим пакетом косметики и каких-нибудь еще баночек, пузыречков, шампуней, массажеров, там действительно очень много всего, что глаза разбегаются.) Цены не сказать, что высокие, они нормальные, наверно как везде… При этом чувствуется уровень персонала, которые всегда улыбаются, могут оказать профессиональную поддержку… Отдельно стоит отметить собственный отдел по производству лекарств. Это есть далеко не у всех аптечных сетей, и то, что это есть в Неофарм что-то да значит… Еще большое преимущество – возможность заказа редких лекарств. Однажды это пригодилось моему коллеге, когда тот подхватил в Тайланде какую-то сыпь. В общем, аптеками этой сети очень довольна, и знакомые мои стараются закупаться именно там.
     
  9. Качество, сервис, ассортимент. В Москве Неофарм знамениты своей надежностью и широким ассортиментом на различные лекарства, косметику, медтехнику, ортопедию и т. д. Обычно я делаю так: захожу на их сайт www.neopharm.ru, формирую корзину, набираю сразу по много. Затем мне приходит на почту подтверждение брони. Если что-то из заказа в аптеке отсутствует, или другая дозировка, или еще что-нибудь – работник аптеки связывается со мной и подтверждает детали заказа. Затем заказ формируется и нужно собственно только приехать в аптеку и забрать его. Без очереди. Очень удобно по оплате, можно расплачиваться наличными, можно по карте. Аптеками Неофарм очень довольна. Хороший сервис, цены не загибают, а выбор, особенно в гипермаркетах – просто огромный. А главное, в этой аптеке уверена, что покупаю качественные товары.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Много лет покупаю лекарства в аптеке Неофарм, с тех пор, когда еще было всего аптек десять. Сейчас их намного больше. Посоветовала мне ее врач, когда я ужаснулась стоимости прописанного лекарства. В аптеках помимо лекарств, есть лечебная и натуральная косметика, по приятным ценам. Например, есть средства виши, ла рош позей, много детской косметики, ортопедии, медтехники. Появилась услуга интернет-бронирования с выкупом в отдельной кассе, это очень удобно. В аптеке предоставляются скидки по социальной карте. Также можно приобрести карту Неофарм. Просто находка для большой семьи. Позволяет закупиться нужными товарами, не опасаясь подделок.
     
  11. Я считаю, что Неофарм сеть отличных аптек. Их много по Москве и даже области, и через интернет можно забронировать товар. Всегда работают четко. Цены не заламывают как многие аптеки, выбор просто огромнейший, а фармацевты как волшебные феи порхают по аптеке, подбирают тебе лучшее из лучшего. Даже редкие рецепты изготовят. Мне недавно врач выписала какую-то формулу от сыпи и честно говоря я намучилась, когда искала аптеку с собственным отделом производства, чтобы мне изготовили мазь по рецепту. И к счастью Неофарм мне помог. Всем советую!
     
  12. Друзья, хочу поделиться с Вами положительными впечатлениями и эмоциями по поводу сети аптек Неофарм. Нам повезло, что в нашем доме находится эта аптека, т. к. народ в нее ездит с других районов Москвы. Цены в аптеке тоже приятно радуют, гораздо адекватнее, чем в обычных аптеках, не говоря уже о всяких 36,6, Риглы, А5 (с ними разница вообще 30%). Препараты в аптеку завозят ежедневно и напрямую с заводов-изготовителей, ничего там не залеживается) т. к. просто не успевает). В аптеке предоставляются скидки по социальным картам, а также есть и свои дисконтные карты (с ней цены становятся вдвойне интереснее!). Не знаю как в других аптеках данной сети, но в нашей аптеке работают в среднем 4 кассы из 5 и 1 касса интернет-бронирования (очень удобная вещь!)
     
  13. Мне нравятся аптеки Неофарм именно за качество предлагаемых товаров. У меня знакомая работала в этой аптеке и рассказывала, какой там жесткий контроль качества: есть специальные контролеры, которые следят за соблюдением условий хранения до градуса, за списанием просрочки. В общем - молодцы. Я давно выбрала Неофарм и не хочу размениваться. Они молодцы! Особенно моя любимая аптека на ул. Обручева!
     
  14. ilmis

    ilmis Member

    Часто туда обращаюсь. все хорошо.
     

Поделиться этой страницей