НЕБО-В-ПОДАРОК

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ситуация выглядит запутанным детективом, хотя нам она понятна и просто разбирается. Более того, именно в тот день звонила Ольга и сообщала о том, что по аэродрому гуляют забытые клиенты, но она сможет организовать для Вас полет на автожире. Наш ответ был: «если клиенты не против, то, разумеется, покатайте их». Жаль, но Ваши мысли на расстоянии читать не умеем, позвонили бы в тот момент нам и объяснили бы, что Вы хотите летать именно на Сессне, то, скорее всего, Вам бы организовали имено этот самолет. Да, у наших партнеров тоже бывают накладки: за день до этого пилот Сессны улетел в срочную командировку и забыл предупредить об этом руководство (того самого «летного директора», только не аэродрома Ватулино, а аэроклуба Меркурий, который базируется и в Ватулино, и в Воскресенске). Впрочем, мы с Вами уже все обсудили по телефону, в этом сообщении хотим еще раз подтвердить, что мы подарим Вам еще один 20-минутный полет на Сессне в дополнение к вашим полетам на автожире. Приезжайте за сертификатом к нам в офис. Еще раз извините за накладку. Будем ждать еще одного отзыва, на этот раз положительного, с красочным рассказом о полетах и фотографиями.
     
  2. Сергей, выкладываем Ваш отзыв после проведенного «разбора полетов». Вы потратили немало времени, чтобы найти отзывы о нас в сети и ко многим из них добавить свой. Хотя гораздо проще было бы прямо с аэродрома позвонить нам, тем более в сертификате написано, что в случае возникновения проблем нам можно и нужно звонить. Скорее всего, мы смогли бы Вам помочь решить проблему. Накладки даже у наших партнеров, к сожалению, бывают. В Вашей ситуации их было сразу две: во-первых, собрание по безопасности полетов, которое сильно затянулось, а во-вторых, грязь, обнаруженная в правом баке, который надо было промыть, а затем тщательно проверить самолет. И то и другое заняло больше времени, чем планировалось, поэтому Ваш полет пришлось перенести. В нашей переписке мы предлагали два варианта компенсации испорченного настроения: либо подарим Вам дополнительные 10 минут полета в следующий раз, либо подарим Вам два полета на параплане. Ответа на данное предложение не последовало. Неужели писать гадости в интернете Вам намного приятнее, чем просто позвонить нам и все решить?. Считаем, что будет справедливо, если Вы под каждым своим отзывом оставите еще один комментарий: «со мной связались, предложили компенсацию, проблема решена».
     
  3. Маша

    Маша Guest

    Добрый день! В двух словах: 21.05.2015 приблизительно в 10:30 состоялось то, что я ждала, видимо все свои 29 лет! Я прыгнула с парашютом! Восторг и эмоции описать нельзя - это только нужно пережить самому, но могу сказать точно, что это нереально круто! Выражаю огромную благодарность двум великолепным мужчинам, которые сопровождали меня - это веселый, опытный, общительный, доброжелательный инструктор НИКОЛАЕВ и веселый, опытный, общительный, доброжелательный, позитивный оператор ЕРМАКОВ. Огромное спасибо этим двум мужественно-обаятельным мужчинам, именно благодаря им я кайфовала от неба и не было лишних мыслей. С огромным признанием ко всему коллективу Небо в подарок и Николаеву.
     
  4. 4 июня 2015 г. состоялся мой первый прыжок. Это было эмоционально, красиво, весело и невероятно! Я хотела бы выразить благодарность инструктору, который был со мной в тандеме. Виктор Пашин земечательный, веселый, добрый, понимающий, с ним легко и спокойно. Замечательная компания, вежливые и понимающие работники. Прыжок с парашютом получила в подарок, изначально очень понравился сам подарок. Красивое оформнение и доступное изложение всей информации. Хороший аэродром с профессионалами своего дела! Без сомнений советую!
     
  5. Приветствую. А я сегодня 26.06.2015 Летал 40 минут! Обналичил подарок, которым наградили сотрудники, и за это им огромное спасибо! Подарили в прошлом году, а о сертификате Небо В Подарок вспомнили только 22.06.2015 смотрим, а он 26 го заканчивается. Позвонил 23 го мне сказали где есть самолёт, я выбрал Tecnam P2002. Посоветовали все Аэродромы, но я все-таки решился на родной край это Коломенский - Аэродром Северка! Договорились на четверг, но к сожалению, пошёл дождь, и пришлось звонить отменять. Отменили и договорились на пятницу, так же с утра со звон и примем решение! В итоге утро, у нас в Москве солнце, я в машину и *полетел*, подлетаю уже по ближе, а в районе тучи. Но ничего, все получилось. Даже девушка сказала, что в такую погоду ещё лучше, не слепит солнце! Заполнил анкету - попрощался со всеми! Краткий инструктаж, что делать, что не делать, куда смотреть. Наушники, взлёт и летим! 40 минут полёта. в сторону Коломны, немножко ее обогнули, Красотищееееее и обратно по реке Москва. Минут 15 сам поштурвалил, реально здорово! Чувствовал себя реально выше всех, какие же мы там мелкие, даже с высоты 200 метров, как игрушечные машинки, и прудики маленькие, и заводище как конструктор смотрелся. ЗДОРОВО! Пилоту особенное спасибо, все чётко и по делу объяснял! Если кто решится, то стартуйте не пожалеете. Рекомендую! Если будут вопросы пишите. Прокомментирую!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв об этой компании. В октябре приобрела полет на воздушном шаре в подарок любимому человеку. Докупили второй, чтобы полететь вместе в группе. Дожидались лета с нетерпением. НО! Когда погода улучшилась, мы сразу начали записываться на ЛЮБОЙ день полета, и каждый раз нас переносили из-за погоды. Якобы, то дождь, то ветерок, то еще чего-нибудь. И так до сегодняшнего дня. Последней точкой кипения стало то, что мы должны были полететь завтра в 5 утра, но ветерок пошел и нас опять перенесли на 18 число. Две недели? А что, у вас все занято? Или к вам записываться надо на год вперед на каждый полет? Другие летают, а мы не можем? В общем хотим забрать свои деньги, так как это не подарок в небо», а головная боль в подарок. О возврате девочки по телефону ничего не говорят. В общем, возвращайте деньги, 9000 на дороге не валяются!
     
  7. Пилотаж на Як-52. Добрый день! Полет на Як-52 был подарком для моего молодого человека. Перед тем, как решиться на такой экстремальный и специфичный подарок, я долго думала и взвешивала все за и против. Начиталась и насмотрелась кучу роликов. Больше всего меня волновал момент с резкими перепадами давления, потому, что именинника укачивает иногда в машине, и одновременно он дайвер. Вот пойди, да разберись, станет ему плохо или нет. Но все же решила рискнуть! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!) )) Выбрали аэродром в Дракино (чудесный спортивно-развлекательный центр, мы там на целый день застряли). Прибыли на место, прошли подготовку с разъяснениями, что можно трогать, что не следует, а, что нельзя категорически. и в путь! Мне с земли не очень было видно, что они там вытворяли, только несколько фигур. Это было потрясающе, когда они штопором уходили вниз или делали петлю.) ) и все фигуры делали по 2 раза. Как выяснилось после, этому была причина. Я бежала встречать любимого с водичкой на всякий случай.) ) Это был не тот случай! Он был в восторге! Глаза горели от радости и пережитого адреналина, хоть и вид был у него уставший. Мой парень не особенно разговорчивый человек, но в тот день он говорил и говорил без умолку. Оказывается, почти все фигуры он повторил сам, поэтому они по 2 раза делали фигуры: один раз - пилот, второй раз - молодой курсант.) ) Укачало только чуть-чуть, и то потому, что сам начал раскачивать самолет. Пилот его выровнял, чуть открыл форточку (там на верху воздух бодрящий) )) и все прошло. Летали 30 минут, что было как раз. 20 минут - недолет, а 40 - перелет.) ) Отдельное спасибо хотим сказать пилоту Бирюкову Виктору за его профессионализм, любовь к небу и самолетам, и способность обучать новичка. Вообще на протяжении всего полета, он держал контакт и справлялся о самочувствии ученика. За, что ему огромное спасибо. Пилотаж оцениваем на 100 баллов из 5.) )) И желаем всем приятного пилотирования.
     

Поделиться этой страницей