НЕБО-В-ПОДАРОК

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Это очень страшно, но оно того стоит. Это не то, что на воздушном шаре прокатиться вверх, вниз, хотя и там тоже страшновато в первый раз. Но на параплане совсем иные ощущения, больше адреналина в кровь. Цена не такая дорогая. Хорошо, мне понравилось, пробуйте!)
     
  2. Вид с вверху такой замечательный. Даже по моему видно было мой дом. Меня чуть не стошнило, но зато это того стоило. Хорошие инструктора, которые все внятно и хорошо объяснили, что нужно делать, а, что нет.
     
  3. Очень классно. Хотя на параплане конечно лучше летать над морем или океаном, но и здесь ничего тоже. Мне полет подарили на день рождение друзья. И это было потрясающе. Со мною внимательно и заботливо выбрали время, провели инструктаж и потом сам полет. Не было нисколько страшно, потому, что я чувствовала - имею дело с профессионалами. А ощущения - потрясающие, летаешь, как птица просто!
     
  4. Я любитель адреналина! И это место мне однозначно понравилось! Это просто нереально круто, когда ты летишь над землей, в ушах свистит ветер и слышишь только сердцебиение! Огромное количество эмоций! Очень хорошее место!
     
  5. До того мне понравилось летать на параплане, что хотелось еще и еще. C высоты птичьего полета открываются просто незабываемы красоты, также было видно часть самой Москвы. Но все равно, это просто прекрасно, обязательно надо полетать еще раз и вам рекомендую.
     
  6. Меня привел сюда друг, хотел, чтобы я попробовал. Сначала мне было страшно, но инструктора мне все рассказали и объяснили. С высоты птичьего полета, открываются отличные пейзажи на город. Вернусь сюда еще.
     
  7. Cчитaю чтo кaждый ктo xoчeт пoлучить мнoгo aдpeнaлинa, дoлжeн oбязaтeльнo пoкaтaтьcя нa пapaплaнe, вeдь этo цeлaя буpя эммoций. Пapишь в нeбe и видишь кaк жe вce кpacивo cмoтpитьcя c выcoты пoлeтa, этo пpocтo нeпиcуeмo, нужнo тoлькo нa ceбe иcпытaть, чтoбы пoнять, кaк этo здopoвo.
     
  8. Полет на высоте птичьего полета? Да! Уже сейчас, уже в Москве. Прыгал уже 4 раза летом прошлого года. Ощущения невероятные! Такое должен попробовать каждый, все равно, что в самолете только без самолета. Фотокамеру взять не получится - улетит).
     
  9. Очень долго решалась и одновременно очень хотелось всегда совершить полет на параплане. и вот оно. Свершилось. Очень, очень понравилось, хотя сначала было все же немного страшновато, но потом почувствовала кайф от полета и незабываемые впечатления.
     
  10. Если вы хотите получить массу адреналина и эмоций, то вы просто обязаны полетать на параплане. Я долго хотела, но все не решалась и вот выдался такой случай, что я все таки прыгнула. Это было нечто! Просто куча эмоций, адреналина. Теперь вот думаю о повторе полета.
     
  11. Я конечно же сама не рискнула на этом аппарате самоубийц прокатиться, хотя и каким-то не мысленным образом посадила туда сына! О чем думала сама не знаю! Сын конечно светился от радости и удовольствия! Прикольно наверно! Хотя я совсем это дело не одобряю!
     
  12. За всю жизнь пока, что один раз только летала на параплане! Кайф! Прошла быстренько обучение, и потом сама, именно сама, одна взобралась на гору и полетела. Я, как новичок этого дела, быстро теряла высоту, и приземлялась, т. к. нет навыков и умения держать высоту.
     
  13. Я честно говоря, совсем не экстремал, но на этот раз решился. Погода была просто отличная, почти безветренная и удалось ощутить все прелести воздушной прогулки. Очень интересно созерцать окрестности с высоты птичьего полета.
     
  14. Получилось посетить только с третьей попытки, в первую был выходной, во вторую - были сильные порывы ветра и не разрешили инструктора, а с третьей получил инструктаж и незабываемые впечатления от полета, над каким-то леском.
     
  15. Это, конечно, не прыжок с парашютом там ведь на тебя никто не влияет там смысл в правильном приземлении, а здесь ты на достаточно небольшой высоте с инструктором паришь в воздухе тоже удовольствие, но другое, относительно недорого.
     
  16. Это было незабываемо. Мне подарили полет и лететь поначалу очень боялась. А когда взлетели все страхи сразу забыла. Я просто в восторге ничего подобного раньше не испытывала. Невероятные эмоции, что не передать словами. Приземление было мягким, все прошло гладко!
     
  17. Очень интересно мне было наблюдать, как группа людей парит в воздухе, это так завораживает! Однако сама я пока не рискнула к ним присоединиться и являлась просто наблюдателем. Но я надеюсь, что в скором времени и я окажусь в их числе, думаю, это здорово!
     
  18. Попробовал всего один раз в своей жизни и знаете - мне очень понравилось. Стоит это развлечение всего две тысячи рублей, проводят подробный инструктаж, проверяют страховку по хорошему! Взамен я получил кучу адреналина и острых ощущений.
     
  19. Безусловно, этот полёт дарит море впечатлений, приятных эмоций, кучу адреналина! Давно хотелось попробовать, и вот, мечта осуществилась! Всем, кто ещё не попробовал, но желает, советую поскорее осуществить мечту.
     
  20. Это впечатление в подарок мы подарили нашей жизнерадостной подруге на день рождения. Она была в восторге. Этот полет она запомнила надолго, так как он принес ей массу новых впечатлений. Полет удался.
     

Поделиться этой страницей