НАВИГАТОР

Тема в разделе "Яхт-клубы и яхтенные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАВИГАТОР яхт-клуб Москва, Ленинский проспект, 32-А, подъезд 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Яхтинг и морская практика для меня открыли совершенно новый мир. Я до последнего момента не мог представить, что моя мечта реализуется и я окажусь на яхте в море. Только попробовав этот вид спорта/отдыха, начинаешь понимать глубинный смысл слова море . Это стихия, борьба, преодоление себя, полное расслабление и отрешение от всех повседневных забот, хорошая компания (здесь конечно кому как повезет, мне повезло очень!), приятное общение, красоты (морские и земные), вкусная и здоровая пища (и выпивка конечно же), свежий воздух, азарт.
     
  3. Только сегодня находясь на берегу, я начал по настоящему понимать какой мир открылся перед мной, бесконечный горизонт на 360 градусов, всемогущая стихия, борьба с ветром и волнами и радость от сделанного и пройденного вместе. Точно понимаю, что скоро я буду снова в море наслаждаться природой, искать новые места для посещения, оттачивать свое умение в управлении парусом и искать свой ветер. Советую всем найти свою команду, такую как клуб Навигатор и огромное спасибо за их силы, терпение и опыт по обучению новых шкиперов!
     
  4. Вернулись из Италии вместе с парусной школой «Навигатор» в марине Кала ди Медичи. Это были горячие денёчки! Здесь всё было настоящее - ветер, море, работа с парусами, определение места, радиосвязь. Время было распределено правильно, поэтому мы смогли посетить многие места, имеющие историческое и культурное значение: памятники народа этрусков, остров Эльба и дом, где жил Наполеон, местные музеи. Здесь прекрасные пляжи, но мы купались прямо в открытом море с борта яхты. Вряд ли кто-то пробовал это прежде! Некоторые из нас уже не расстанутся с парусами.
     

Поделиться этой страницей