НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИНТЕРВЕНЦИОННОЙ КАРДИОАНГИОЛОГИИ

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИНТЕРВЕНЦИОННОЙ КАРДИОАНГИОЛОГИИ 8.30-19.00, сб, вс 11.00-13.00 Москва, Сверчков переулок, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    НПЦ интервенционный х технологий - просто жуть! Не могу дозвониться туда уже 40 минут. Берут трубку и говорят Ждите. Последний раз ждала 15 минут, слышала все переговоры с больными и все подробности их обращений, вплоть до домашнего адреса, имен, фамилий. А как же врачебная тайна?! Не говорю о том, что дозвониться просто невозможно. Если не хватает регистраторов, не давайте телефоны или возьмите человека способного грамотно ответить на вопрос. А мне надо всего-то записаться на консультацию и знать, что для этого нужно.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Уже несколько дней не могу дозвониться, чтобы записаться на прием. Причем записаться нужно срочно! Бардак.
     
  4. Рустам

    Рустам Guest

    Положили в реанимацию тестя, лежит под наблюдением врачей уже третьи сутки, до сих пор не сделана коронарография. Читал, что это одно из первых исследований коронарных сосудов сердца для определения степени их поражения и обнаружения места закупорки сосуда. Врач ничего конкретного не говорит после двух встреч, в общем, для родственников конкретной информации ровно НОЛЬ. О том, что очень сложно дозвониться и речи нет.
     
  5. Летом 2012 г. мне была проведена операция по эндоваскулярному закрытию ДМПП окклюдером. Операцию блестяще провел Давид Георгиевич Иоселиани, за что огромная ему благодарность. Хочется также отметить благодарностью весь персонал центра - внимательных квалифицированных специалистов, в частности врача-кардиолога Никитина Константина Викторовича, зав. отделением ангиографии Колединского Антона Геннадьевича, зав. отделенем функциональной диагностики Абильдинову Айжан Жусуповну. Спасибо Вам всем огромное!
     
  6. В ЦЕНТРЕ ИДЕТ ОГРОМНАЯ РАБОТА ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ наших граждан. Врачи-хирурги, выполняют сложнейшие операции, стоя за операционным столом по 5-7 часов. Также добросовестно трудится и остальной персонал. Низкий поклон им за их благородный труд. От себя лично благодарю врачей: Сухорукова Олега Евгеньевича, Сидельникова Александра Валентиновича, Менджия Хатуну Левановну.
     
  7. Я дозваниваюсь, но получаю всегда грубые ответы. Написала жалобу в Департамент Здравохранения.
     
  8. Мужу делали шунтирование, 2 раза КАГ и операцию на сонной артерии. Медсёстры смотрели очень хорошо, но брали за сутки 2000 р. Платили 3 дня, пока не окреп. Зато я была спокойная за его здоровье. Фамилии врачей не помню, они были разные каждый раз. На деньги врачам не было даже намёков. Я всем теперь советую этот центр.
     
  9. Я имею ввиду не сам НПЦИК, а его поликлинику. На мою жалобу были приняты меры. Наказан грубый регистратор, поставлены телефоны с записывающим устройством и посажены 2 человека принимать только звонки.
     
  10. Хочу поблагодарить весь персонал Центра, за человечность, милосердие и профессионализм, направленные на спасение наших жизней. В августе 2012, поступил в центр по скорой с обширным инфарктом. По совести говоря, думал не выберусь . Наверное, судьба хранила меня. Даже в том состоянии я был поражен выучке и профессионализму работников реанимационного отделения. Возможно, благодаря их слаженным действиям я живу. В считанные минуты меня обследовали, подготовили к операции и доставили на операцию, где установили стенд. Да и потом, после операции, надо отметить постоянное внимание врачей и медсестер. Ни разу в моей жизни, а прожил я полвека, меня не обследовали так досконально и скрупулезно, ни в одном медицинском учреждении (даже платно). От всего сердца (можно понимать дословно) благодарю весь персонал реанимационного отделения и кардиологического отделения для больных после инфаркта. Вы лучшие!
     
  11. Поступила в НП-ЦИК в июле 2010 года, с диагнозом постоянная форма мерцательной аритмии. Преходящий синдром Фредерика. Мне была сделана операция по имплантации постоянного ЭКС. Послеоперационный период протекал без осложнений. Большое спасибо хирургу Сухорукову Олегу Евгеньевичу.
     
  12. 12 ноября 2013 г. в НПЦ интервенционной кардиоангиалогии была проведена уникальная операция моему отцу, Игнатову Михаилу Степановичу. Хотим выразить огромную благодарность врачам НПЦ ИК и лично Давиду Геориевичу Иоселиани, который провел эту операцию. Из 4-х артерий, снабжающих головной мозг, три были критически сужены. Мозг кровоснабжался по сути только одной артерией. Была проведена диагностическая ангиография сосудов, кровоснабжающих мозг, которая показала, что на левой стороне абсолютно критическое состояние на пороге развития инсульта с левой стороны. Был проведен консилиум врачей, по результатам долгого совещания было принято решение провести одновременно две операции: стентирование сонной и подключичной артерий и разведение неправильно идущего кровотока. Закупорка подключичной артерии, сложившееся переплетение сосудов отбирало кровоток от головного мозга. Т. е. было проведено не только стентирование, но и узел развели. Не везде в России эта проблема могла бы быть решена. Высокий профессионализм и скорость реакции врачей помогли предотвратить серьезные осложнения. Не было правильной диагностики в нескольких больницах до этого, постоянно были перепады давления, причину которых никто до врачей НПЦ ИК не мог определить.
     
  13. Что пожелать вам всем? ЗДОРОВЬЯ! А, что еще? Все дело в нем! Ведь коли есть оно - ЗДОРОВЬЕ, То все приложится потом. Что пожелать еще? УДАЧИ! Удача в жизни так нужна. К примеру, едите на дачу, А пробок нет. Вот это да! Любви, терпения желаю! Вниманье близких и почет! Уверен, сбудутся желанья Сомнений нет на этот счет! Цыганов Николай | 20/08/14 -25/08/14 |
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Попал 09.09.14 в центр на обследование (КАГ) по диагнозу ИБС. Спасибо всему персоналу за работу. Особенно Володченко Татьяне Борисовне (лечащий врач) и Нуриджанян Вагану Артуровичу (врач рентгенолог, который собственно делал КАГ). Спасибо и персоналу (сестрам) отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения!
     

Поделиться этой страницей