НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ

Тема в разделе "Больницы психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте, я, ребёнок-инвалид, хочу поделиться своим мнениям. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам, особенно врачам и воспитателям 8 отделения. Врачам за то, что они помогают нам вновь и вновь поверить чудо, леча нас и заботясь о нас. А воспитателям за то, что они поддерживают нас не только психологически, но и духовно, помогают нам найти много интересных занятий и много интересных друзей.)))
     
  2. Большое спасибо за профессиональное и серьезное отношение к больным детям! Прошли курс реабилитации в дневном стационаре - все организованно четко, грамотно, выбрана правильная интонация в общении с детьми и родителями. Особое спасибо нашему неврологу Любови Владимировне Рыжковой - такое терпение и такт. А также замечательному логопеду Надие Вагизовне Полушкиной - с нами еще никогда так серьезно и грамотно не занимались! Всем желаем удачи и здоровья!
     
  3. Мария, уже не охмурите. Слава Богу этот хороший человек (ТАРАС ВЛАДИМИРОВИЧ) вылетел отсюда. Но за свое пребывание натворил делов. И все, что пишут про букеты и секс - это все правда!
     
  4. Жалко, что такой гений ушел! Моему ребенку Андрею он очень помог! В ноги ему кланяюсь!
     
  5. Находимся на обследовании и лечении в дневном стационаре. Ребенку 1 год и 7 мес. Поражает грамотность специалистов, внимательное отношение, чистота, четкая организация работы сотрудников, скрупулезный подход к каждому пациенту при проведении необходимой диагностике и реабилитации. Только здесь оказывается ПОМОЩЬ и лечение. А форма дневного стационара - прекрасная возможность помочь ребёнку, не отрываясь от повседневных забот и наиболее щадящий режим для ребёнка. Это совершенно новый, прекрасный подход к лечению, т. к. лечь в больницу на долгое время, многим семьям (особенно, имеющим не одного ребенка) проблематично. От имени всех пациентов благодарим гл. врача-Батышеву Татьяну Тимофеевну за создание и открытие дневного стационара. Спасибо Рыжковой Любовь Владимировне, Гореликову Роману Геннадьевичу, Тарасовой Анне Александровне, Филиной Елене Георгиевне и всему коллективу.
     
  6. Хочу сказать огромное спасибо всем врачам ДПНБ № 18 за большую поддержку и понимание. ОСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Туровой Марии Леонидовне, Кожевниковой Валентине Титовне, Стукаловой Инне Владимировне. Спасибо Вам!
     
  7. Согласна, там сейчас все поменялось, в том числе и отношение к персоналу. Многие хорошие специалисты увольняются, раньше все было не так.
     
  8. Здравствуйте! Моему сыну сейчас 1 год 10 мес., мы уже дважды проходили курс реабилитации в ДПНБ № 18 (сейчас НПЦ Детской психоневрологии). Последний курс 14.03-14.04.2012 г. Очень хочется выразить огромную благодарность врачам 5-го отделения, особенно Вдовенко Ирине Юрьевне и Петровой Оксане Александровне за их высокий профессионализм и огромную человеческую доброту, чуткость и отзывчивость, а также всему медицинскому персоналу 5-го отделения за их очень нелегкий труд. Также хочется отметить работу врачей отделения восстановительной медицины и реабилитации: зав. отдел. Матвеевой Ирины Антоновны, Мусина Спартака Рамизовича, Матвеева Данилы Владимировича. Нетрадиционные способы лечения (гомеопатия, остеопатия и др.), на мой взгляд, дали сильный импульс в развитии моего Ванюшки. Не могу не сказать о работе врачей и сестер отделения физиотерапии, которые находят общий язык даже с очень трудными детишками, и оказывают реальную помощь в их реабилитации. Имея ребенка с диагнозом ДЦП, жизнь получается не очень простая. Но при этом появляется столько новых моментов для маленьких радостей, которые становятся большими или просто огромными в нашем случае. Радость - это когда твой ребенок самостоятельно научился сначала дышать, потом самостоятельно глотать. А когда он произнес первые слова - это вообще ни с чем несравнимое счастье. Сейчас у нас новый повод для радости - через неделю после выписки мой Ванюшка самостоятельно перевернулся! САМ! И по пластунски пополз уже значительно быстрее, ему уже все интересно, везде лезет. Я считаю, что этот рывок произошел после того, как мы прошли курс реабилитации в 5-м отделении. Еще раз огромное СПАСИБО всем врачам, которые вкладывают душу в работу с нашими детишками. С огромной благодарностью, Ванюшка и Татьяна Никушины.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    У нас госпитализация не дня в 3 отделение. Очень хотелось бы поговорить с человеком, уже прошедшим там лечение. Не могли бы вы со мной связаться. Тел.: 89096486233.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    А как Вы туда попали?
     
  11. В больницу мы попали по направлению из поликлиники, которая находится в 18 бол., а на процедуры направляет лечащий врач отделения, в котором Вы лежите.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Доктор Армякова Тамара Ивановна нам очень понравилась! Очень внимательная, добродушная и очаровательная! Мой ребёнок хоть и боится врачей, но с ней даже не плакал. Более того начал с ней играть! А это говорит о многом. Были бы все врачи были такими как Армякова Т. И. Спасибо ей огромное!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Дорогие родители, когда будете записываться на приём к врачу, ни в коем случае не записывайтесь к неврологу. Это не врач а РВАЧ ! Таким как она не место вообще в медицине, не говоря уж о работе с детками! К детишкам относится как к неодушевлённой вещи. Да и в её квалификации я тоже сомневаюсь! Она отвратительна как врач и как человек! Из-за неё мой ребёнок полгода не получал лечения, просто из-за её вредности!
     
  14. Ася

    Ася Guest

    Очень толстый человек (а Батышеву сейчас разнесло страшно) просто не может быть хорошим врачом и администратором, так как очень толстый человек - это больной человек. У него нарушены многие функции в организме. Если врач запустил себя до такой степени, значит он вряд ли знает достаточно о том, как сохранить и поправить здоровье. Не смог вылечить себя, тем паче не сможет грамотно построить лечебный процесс в больнице. Глав. врач - визитная карточка лечебного учреждения.
     
  15. Наша фирма несколько лет организует эффективную реабилитацию детей, больных ДЦП по ценам на 5-10% ниже цены детского санатория Новый в Чехии (Теплице). Сочетание уникальной термальной воды с методикам Войта, Бобата и так далее, дает удивительный результат.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Не всегда можно получить полноценное лечение в дневном стационаре, затаиваются процедуры, которые в нем есть. Сестры все мрачные. Заметно напряжение сотрудников, видно главврач держит их в постоянном напряге. Лежали в 4 от., очень много новых сотрудников.
     
  17. Ивета

    Ивета Guest

    От всего сердца хочу поблагодарить Татьяну Тимофеевну Батышеву за доброту и профессионализм! Мы лежим сейчас 2 раз во 2 отделении ортопедическом. Моей девочке - 4 года дцп тяжелая форма. После лечения у нас есть улучшение! Хочу выразить нашу благодарность заведующему 2-го отделения - Игорю Мартыновичу, логопеду Наталье Вячеславовне, массажисту Эдуарду Викторовичу, неврологу Зое Николаевне и всему персоналу 2 отд.! Низкий вам поклон за помощь и поддержку и за ваш не легкий труд с уважением Травина Ивета и Мария/
     
  18. ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон Кожевниковой Валентине Титовне, ранее работавшей зав. отд. ЛФК в 18 ПНБ (к большому сожалению, она ушла из больницы и мы не знаем куда) за ее чуткость, внимание, желание помочь и, конечно, за ее ВОЛШЕБНЫЙ РУКИ! Дай Бог Вам здоровья!
     
  19. Zyayaya

    Zyayaya Guest

    Лежали с дочкой в 3 отд. с января 2013 до середины февраля 2013. Легли с задержкой, пролечились 2 нед. и дальше начался ужас. Все детишки в отделении начали болеть у всех была рвота, температура, понос, ОРВИ с переходом в бронхит и пневманию. Поступали новые детишки и через 2 дня тоже заболевали. Заведующая все скрывала от Виноградова. Болели даже новорожденные, которые приехали с роддома. В общем, остались жутко не довольны. Лечить неврологию может они и умеют, а все остальное НЕТ! При этом в выписке пишут, что контакта с инфекцией нет. В общем, прежде, чем ложиться в это отделение, подумайте много раз!
     
  20. В марте этого года обратились в Консультативную поликлинику ДПНБ №18 г. Москвы. У нас ребенок - Саприн Саша, возраст 2 года, диагноз - спастическая диплегия. Врачи - Левченкова Вера Дмитриевна, Рыжкова Любовь Владимировна отнеслись к нам очень внимательно, с пониманием наших проблем, на высоком профессиональном уровне провели консультацию, определили план дальнейшего лечения. Большое спасибо сотрудникам приемного отделения, врачам и медсестрам Дневного стационара за бережное и внимательное отношение к нашему ребенку.
     

Поделиться этой страницей