Натяжные потолки Меркурий

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инга

    Инга Guest

    Подобных компаний, которые занимаются продажей и установкой натяжных потолков, сейчас большое количество. И мы перед тем как обратиться в компанию Меркурий, обращались еще в несколько, но там и не такой хороший ассортимент натяжных потолков был и цены повыше. В общем, именно в этой компании мы подобрали необходимый потолок, выбрали тканевые на которых выполнена фотопечать и по приемлемой ценой. Очень красиво смотрятся на потолке, необычно и стильно. Благодарны менеджеру Оле за помощь при выборе, за консультацию и в целом за доброжелательность. Также, благодарны всему персоналу компании, замерщику и монтажникам за ответственность, за профессионально выполненную работу, потолки установили в срок и качественно. Сайт удобный, мы перед тем как заказывать смогли на нем расчитать примерную стоимость потолков.
     
  2. Алекс

    Алекс Guest

    Нашим соседям эта компания установила натяжные потолки. Мы, так сказать, были живыми свидетелями того, как мастера работают, как ответственно выполнили монтаж потолков, аккуратно и надежно. В общем, недавно и мы решились наконец-то приобрести и установить натяжные потолки. Не раздумывая обратились также в компанию Меркурий. Перед тем как определиться с выбором, пообщались с менеджером компании Светланой, которая без каких-либо проблем и довольно информативно рассказала нам о особенностях разных видов потолков. После чего мы определились и выбрали натяжные потолки с фотопечатью. Замерщик приехал в назначенное время, впрочем как и монтажники. Сам монтаж длился немного дольше чем мы ожидали, но нам главное не скорость а качество. А установили реально хорошо, как и положено. Смотрятся потолки ещё красивее чем на фото. Цена возможно и не дешёвая, но точно не завышенная.
     
  3. Решили делать в спальне и гостиной натяжные потолки. Это быстро, красиво и + нет столько мусора, если бы, допустим, мы делали подвесной потолок. Для спальни заказали потолок с фотопечатью, для гостиной обычный сатиновый в белом цвете. Все просчитали (замерщик приехал абсолютно бесплатно), по цене устроило. Хорошо, что мебель не пришлось выносить. Мы немного подвинули все, чтобы монтажники смогли сделать потолок. Получилось красиво, аккуратно. Главное - наши белые обои не пострадали. Дают гарантию.
     
  4. Артур

    Артур Guest

    О том что натяжные потолки дома стоит установить у меня конечно же сомнений не было, а вот к кому бы по этому поводу стоило обращаться, я на тот момент понятия не имел. куда еще, как не в интернет нам заглянуть, тут то мне и повезло встретить эту компанию. Обращаясь к ним, я основывался на положительных отзывах в интернете, а это много значить. Что касается самой компании,то они достойны похвалы, ведь натяжной потолок что я тут заказал, уже установлен и он прекрасного качества. Меня удивили цены, даже без скидок что тут есть, а скидки тут серьезные, скажем в моем случае это было 25% на белый матовый потолок, так что сами понимаете, такое не везде встретишь. Ребята тут толковые работают, так что и с установкой они справились оперативно. У меня есть все основания поставить им жирную пятерку, ну и конечно же вам рекомендовать.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Вроде бы и нормально сделали, но осадочек остался какой- то. Вроде красиво, а все не очень. Подумаю стоит ли в следующий раз обращаться.
     
  6. Ульяна

    Ульяна Guest

    Хорошо сделали, спасибо.
     

Поделиться этой страницей