Натяжные потолки Меркурий

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Натяжные потолки Меркурий Москва, Широкая улица, 29 +7 (495) 272-00-01 potolki-mercury.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купили квартиру, естественно, занялись ремонтом. Решили сделать в двух комнатах натяжные потолки. Перебрали несколько компаний, и решили остановиться на "Меркурии", потому что цены приемлемые, и довольных клиентов много. Тем более. когда мы сказали, что нам срочно это нужно сделать, то работники фирмы к этому отнеслись серьезно, и уже через два дня у нас на потолке красота была, хотя в другой фирме говорили, что на эту работу понадобится не меньше трех дней, да и приехать могут только через день. К качеству вообще никаких претензий, все так красиво, именно как я себе в голове и представляла. Спасибо ребятам из фирмы, настоящие профессионалы.
    Еще обрадовало то, что в наличии огромное количество материалов, и главное, расцветок. Нигде не могла найти тот цвет, что нужен был мне, а тут нашла.
     
  3. Делали ремонт в одном из банкетных залов собственного ресторана. Так как данный зал чаще всего используется для празднования свадеб и юбилеев, интерьер был составлен в основном из светлых тонов. Потолок по идее должен быть натяжной, белоснежного цвета с глянцевым эффектом. Для этого обратились в Меркурий, так как у них были как раз скидки на услуги и сроки выполнения работ нас вполне устраивали. За один день все обсудили и заключили договор. Изготовление не заняло много времени. Монтаж сделали за полтора дня. Вышло очень красиво. Потолок отражает весь зал, что делает помещение еще просторнее, чем оно есть. Мы довольны!
     
  4. Делали потолок натяжной на кухне. Получили хорошую скидку от компании Меркурий на белый потолок. С учетом скидки потолок и все работы вышли практически в два раза дешевле ожидаемой стоимости. Благодарны компании за такую экономию. Касательно сервиса, то никаких претензий быть не может. Мастера установили все аккуратненько, управившись за день. Благодарны им.
     
  5. У нас теперь в гостиной тоже красивый глянцевый натяжной потолок. Обратились в Меркурий, когда увидели их акционные предложения на сайте. Замерщик у них хороший, когда приехал делать замеры, привез с собою каталог и ознакомил нас с разными нюансами касательно натяжных потолков. Ну а через недельку (может больше) приехали мастера с уже готовым полотном и сделали монтаж. Хорошая компания.
     
  6. А я на кухне затеял ремонт и тоже решил, что буду натяжные потолки устанавливать. Выбрал глянцевое полотно, так как слышал, что оно лучше моется. Изготовлением и установкой занималась компания Меркурий. Сделали все четко еще и 4 угла в подарок предоставили. Не забыли также и о освещении, у меня там задумано аж 10 точек. Сервис порадовал.
     
  7. Заказывала в компании "Меркурий" натяжной потолок "небо" в спальню и белый сатиновый потолок в гостиную. С выбором потолка помог консультант магазина, так как не знали какой будет лучше. Установкой потолков занимались специалисты компании, справились быстро и все сделали аккуратно (у нас светлые обои уже были, поэтому переживали). По ценам вышло недорого.
     
  8. Нужно было менять старые потолки в комнате. Обратилась в Меркурий. Они демонтировали старый натяжной потолок, и сразу установили новый. Сделали все очень аккуратно. Углы ровные, и про отверстия для света не забыли. В ближайшее время снова обращусь сюда, доделывать квартиру.
     
  9. Натяжные потолки от компании Меркурий нам посоветовали соседи, которые остались в восторге от работы этих мастеров. Заказали мы в этой компании потолок себе в ванную комнату. Монтажники управились всего за несколько часов. Очень рекомендую выбирать глянцевое полотно, оно выглядит намного эффектнее, чем остальные. В Меркурий понравились разумные цены на потолки и много различных акционных пакетов.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Солидная компания, где можно купить качественные натяжные потолки, при том за умеренные деньги, не переплачивая сильно. Мне здесь понравился ассортимент, смог найти то, что нужно было для нашей детской комнаты. Цветные потолки смотрятся очень шикарно конечно. Спасибо вам за такую красоту, вся семья осталась довольна.
     
  11. Натали

    Натали Guest

    С компанией Меркурий ранее не была знакома, искала где бы можно купить натяжные потолки по доступной цене, и чтоб качество не подвело. Прочла в интернете о данной компании, многие клиенты остались довольны. Это был один из основоположных факторов покупки натяжных потолков, а брала я обычные глянцевые натяжные потолки. Работой мастеров осталась довольна, все аккуратно проделали, потолки шикарно конечно смотрятся, я и не ожидала что будет настолько красиво.
     
  12. Я как то с осторожностью относилась к монтажу натяжных потолков, так как используется при монтаже натяжных потолков газобаллонное оборудование. Но, в компании натяжных потолков Меркурий меня заверили и успокоили что это безопасно, у них на такие виды работ есть все разрешения, допуски и сертификаты.
     
  13. Затеяли с супругой ремонт на кухне. Всё не могли определиться: плиткой поклеить или натяжные потолки сделать. Всё же определились с натяжными. Именно белый глянцевый цвет. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Меркурий. На сайте рассчитали примерную цену потолка через онлайн калькулятор.Вежливый менеджер Татьяна помогла оформить заявку и с ней же согласовали дату установки. Приехали два монтажника. Приятные люди, одного вроде бы Игорь зовут. Сделали всё быстренько за пару часов. Убрали мусор и унесли с собой. Теперь кухня смотрится совсем иначе: идеально ровное покрытие, в котором видно отражение. Мы очень довольны.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Почитав отзывы, убедился, что 80% из них написаны сотрудниками компании.
    В этой фирме идет конкретный обман по ценам и по качеству. Калькулятор на сайте насчитает одну цену, а "вежливый менеджер Татьяна" вас обсчитает на еще большую стоимость.
    Но это еще половина проблем... Чем дальше - тем страньше.
    Когда мы делаем ремонт - мы хотим, чтобы все было красиво. Нам из комнаты сделали теплицу. И не потому, что там стало душно, а потому, что потолок стал прозрачный. Реально прозрачный! Я уж не знаю, где тырят фото в галерею на сайте, но то что на картинке и то, что вы получите - совершенно разные вещи.
    Могу сказать точно: Меркурий - это явный клиент отдела по защите прав потребителей.
     
  15. Интересно, когда люди читают отзывы здесь, они обращают внимание, что все они написаны с одного IP адреса? Так же интересно, есть ли в компании "Меркурий" отдельная должность по написанию хвалебных комментариев себе же? Сколько за это платят?
    Это как получается? Реальные отзывы не пишут, потому что писать их, в общем-то, не за что, поэтому решили сами себя похвалить?
     
  16. Артем

    Артем Guest

    В сентябре 2016 года купил квартиру и постепенно начал делать ремонт. Недавно дело дошло до потолков, я долго думал какие потолки сделать и в конечном итоге решил остановиться на натяжных потолках. В интернете провел мониторинг цен на услуги и выявил для себя несколько компаний, в том числе была и компания "Меркурий". Смотрел на стоимость и отзывы клиентов. От каждой компании приезжали замерщики. Практически сразу всех отсеял, так как чувствовал, что пытаются "нагреть" на деньги. Думают, не разбирается и лупят цены. От компании Меркурий приехал парень по имени Роман. Очень толковый. Сразу на месте озвучил адекватную стоимость, хоть и приблизительно. Я подумал и решил согласиться. Заключили договор и уже через два дня приехали монтажники. Ребята так же толковые, без лишних слов принялись за работу. Все сделали аккуратно и в короткие сроки, на работу дали гарантию. В принципе я доволен.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Позвонил на фирму, ответила Менеджер Аня. Довольно все четко и ясно рассказала. Заказл замер. Все по соглосованию, позвони замерщик, договорили о времени, проверили все с помощью лазерной линейки или как ее там) В общем подписал доки и ждал пару дней опять же по согласованию уже монтаж. Реально все получилось без проблем. Компания дала еще скидон. В общем проверенно! Рекомендую!
     
  18. Обратились в "Меркурий", потому что у них на натяжные потолки скидки были, причем не маленькие. А мы все думали, мечтали натяжные потолки делать, но останавливало одно "но" - цены. Но как увидели акцию, так сразу вызвали замерщика. На калькуляторе просчитывать не стали, потому что как правильно делать замеры не знали, а еще надо было учесть освещение. Приехал сразу замерщик, проговорили все наши пожелания. Мы решили делать натяжной потолок в кухне, в спальне и гостиной. Выбрали для всех комнат потолки в белом цвете, но для кухни в отличие от остальных комнат сделали матовый, а не глянцевый. Все официально, с подписанием договора. Цена, которую назвал замерщик была окончательной. Уже через 3 дня приехали монтажники, чтобы сделать новые потолки. У нас работали Иван и Алексей. Очень быстро все сделали и аккуратно, даже не пришлось выносить мебель. Мы довольны.
     
  19. Лина

    Лина Guest

    Работой компании "Меркурий" полностью довольна. Решила сделать в гостиной потолок с фотопечатью. Здесь меня устроили цены, да и выбор натяжных потолков тут приличный. Я выбрала натяжной потолок с изображением цветов. Живу одна,замеры снять не кому, вот и вызвала замерщика. Приехал он уже на следующий день. Через 5 дней и установили. Аккуратно, ничего не испортили (переживала за обои). Смотрится хорошо.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    У нас в спальне тем летом делали обычный подвесной потолок (из гипсокартона). Смотрится хорошо, но мороки с ним столько было, да и мусора, пыли много. В гостиную тоже думали делать подвесной, но решили все - таки выбрать натяжной потолок, потому что с ним нет столько проблем. Да и к тому же можно сделать красивый потолок и оформить его по периметру подсветкой как я и хотела. Обратились в "Меркурий". Заинтересовало то, что у них цены адекватные и к тому же монтаж простой (не нужно выносить мебель, все убирать). Вызвали замерщика, чтобы не допускать неточностей. Все сделали быстро. Мы заказывали белый сатиновый потолок. Приехали установщики, сразу все сделали быстро. Обои не пострадали (очень переживала, они у нас светлые). Сделали все хорошо, мы очень довольны. На совесть работали. Смотрится хорошо.
     

Поделиться этой страницей