НАСТРОЕНИЕ

Тема в разделе "Магазины dvd-дисков и cd-дисков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАСТРОЕНИЕ аудио-, видеопродукция 10.00-22.00 Москва, Алтуфьевское шоссе, 40-Д, универсам "Перекрёсток" www.nastroy.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. На Бутырском рынке, в вашем магазине, постоянно сталкиваюсь с разницей в цене. На диске одна цена, а на кассе на 20 и более рублей выше! Объяснение стандартное - не успели поменять ценники. Часто отсутствуют пакеты для покупок.
     
  3. Ant Leo

    Ant Leo Guest

    В принципе и так было понятно, что такие забегаловки, как «магазины настроение» ни когда не составят хоть какой-нибудь конкуренции профессионалам типа «Союз» и «Пурпурный легион». Это же надо было сегодня приехать в магазин на Красносельской в 10:45, что бы увидеть закрытую дверь с листочком «перерыв». Обалдеть можно. Шли бы на Горбушку торговать, там как раз такие собрались.
     
  4. Зачем отправлять на экспертизу диск ценой 200 р., хотя в магазине стоит комп и в нем есть диковод. Можно тупо проверить, если он не читается, поменять. Через дорогу пиратский ларек, меняют после фразы мне не понравился . Все, нет вопросов. Спасибо пиратам. Вот это сервис, а Настроение не магазин, это ларек с кассой и студентом за прилавком.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    А я постоянный покупатель в ТЦ Тишинский магазина Настроение! Хороший выбор он-лайн игр. Всю свою коллекцию там покупал. Да и цены ниже, чем у Союз на многие позиции! А скоро будет интернет-магазин.
     
  6. В этой компании не платят з/п уже полгода точно! Руководители компании, Ребята с пантами , в уши готовы лить все, что угодно, только чтобы деньги не платить своим работникам. В ревизию с сотрудников списывают все, что не смогли продать. При увольнении за последний месяц работы не получаешь ни чего, все гасится в счет ревизии. Хотите повторить наш опыт, милости просим в компанию Настроение .
     
  7. Руслан

    Руслан Guest

    Уже не первый раз делаю здесь покупки и очень доволен обслуживанием. Подход профессиональный и дельный совет гарантирован.
     

Поделиться этой страницей