НАШ ТЕРЕМОК

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАШ ТЕРЕМОК зоогостиница круглосуточно Москва, Маршала Малиновского улица, 6/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хорошая гостиница, оставляю здесь своего кота, когда надо уезжать в командировку. Поначалу боялся, что за животным не будет ухода, но как показывает практика, зря это делал. В этой гостинице работают ответственные люди!
     
  3. Хорошая гостиница, оставляю здесь своего кота, когда надо уезжать в командировку, поначалу боялся, что за животным не будет ухода, но как показывает практика зря это делал. В этой гостинице работают ответственные люди!
     
  4. Оставляла здесь свою кошку на 3 дня постоя, очень понравилось, что за животным ухаживали: чесали его, кормили вовремя, лоток всегда чистый был. Когда забирала кошку, по ней было видно, что за ней внимательно следили. За такое бережное отношение к моей любимице, хочу сказать огромное спасибо персоналу гостиницы!
     
  5. Отличная гостиница для животных. Несколько раз оставлял здесь своих собак, когда уезжал в отпуск. По приезду я заметил, что мои псы очень ухоженные и жизнерадостные и исходя из этого могу сделать вывод, что в этой зоогостинице отличное питание и достойный уход за нашими питомцами. Я очень рад, что есть такое место, где я не боюсь оставить своих животных.
     
  6. Хорошая гостиница на самом деле. Я убедилась на своем опыте. Здесь работают люди, которые на самом деле ценят животных и относятся к ним, как следует. Спасибо за понимание и отзывчивость.
     

Поделиться этой страницей