НАРО-ФОМИНСКОЕ ПАТП

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Хотелось бы пожаловаться на водителей марш 309. Сегодня, 08.02.2014 в 17:30, мой муж ехал с работы. Купил шаурму в дорогу. Но водитель решил не пускать его в салон до тех пор, пока он не выбросит шаурму. С каких пор в маршрутке нельзя привозить еду? Непонятно. При том, что в салоне едет молодежь с пивом, а сам водитель не стесняется курить при пассажирах, несмотря на то, что в салоне едут дети. Да и сами водители, не стесняясь, во время поездки любят перекусить пирожком, разговаривают без перебоя по телефону, ведя машину одной рукой.
     
  2. 8 февраля ехали от м. Юго Западная до Апрелевки маршруткой 309 (водитель Бабин Иван), время было 22:30, водитель сказал, что проезд стоит 130 рублей после 22:00. Попросил у водителя объяснения такой расценки, никакого документа или внятного ответа не последовало, пассажиры стали возмущаться, что я их задерживаю, еле узнал телефон горячей линии. Прошу принять меры по этому случаю. А для возмущающихся людей, которых обдирают каждый день и им это нравится, вот информация с официального сайта: Последний рейс от метро в 0:00 (промежутки ближе к ночи большие, до получаса). После отправления последнего автобуса №309 от метро, стоимость проезда до любого пункта равна полной 130 руб. Информацию по горячей линии подтвердили!
     
  3. В таком замкнутом пространстве есть шаурму и подобную еду??? Обычно закрываю нос от приятности этих запахов. Я бы и пиво запретила проносить. А вот, чтобы водитель ел за рулем не видела ни разу.
     
  4. Я водитель маршрутки. Это моя маршрутка, кого хочу, того и пускаю. Мне не нужно, чтобы пассажир загадил мне салон кетчупом и майонезом. К тому же, шаурма жутко воняет тухлой кошатиной и очень вредна для здоровья. Так, что скажите спасибо, что я спас вашего мужа от поноса. А курить в своей маршрутке мне никто не запретит. Владимир, Наро-Фоминск.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Начинается дачный сезон. Март. А в 23 автобус в 16.00 не влезть. Дальше-хуже. Что творится в пятницу и выходные! Ужас!Такое востребованное направление! Большой пассажиропоток, но автобусы маленькие и рейсов явно не достаточно! Маршрутки тоже забиты! Люди толкаются, ругаются. Предполагается что-то делать для улучшения обслуживания людей?
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Хочу узнать сумму проезда! Как утверждают водители, 130 руб. - это фиксированная такса после 22.00, до любого пункта назначения, например до Селятино. Почему тогда в маршрутном такси нет данной информации, даже тарифов по пунктам назначения нет. Или, чтобы это появилось, необходимо писать в соответствующие органы? Спасибо.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Прошу Вас ответить, на каком основании изменилось расписание движения автобуса по маршруту Нара- Восток? Ранее по расписанию автобус ходим в 18 ч. 35 мин. и маршрутка 18 ч. 15 мин. Это было удобно для всех работающих в Наре жителей Наро-Фоминска -10 (Восток). А сейчас просто невозможно успеть на автобус в 18 ч. 10 мин. и приходится ждать до 19 час. Просим Вас вернуться к прежнему расписанию. Ведь Вы должны работать так, чтобы были пассажиры и жители довольны, а не только с выгодой для предприятия. Пожалуйста, прислушайтесь к нашему мнению.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Здравствуйте, совсем недавно видел, как в 309 маршрутку в Наро-Фоминске зашел пьяный бомж, который попросил водителя по-братски довезти его бесплатно до Селятино, на что водитель также по-братски согласился. Соответственно, вопрос - почему есть бесплатные услуги для особых категорий граждан? Может, у меня также есть возможность по братски доехать бесплатно до Москвы?
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Владимир, вы опущенный, заявляю вам, как такой же водитель маршрутки - потому, что нечего курить в маршрутке, при этом вы обязаны запрещать проносить шаурму всяким россиянам и их женкам ровно, как и другим проносить бухло. Поэтому под шконку обратно вам дорога.
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Вы сами поняли, что вы написали?
     
  11. Людка Чавкина - это ты что-ли? Так водитель правильно сделал, что тебя послал)))). А вот пенсионерки со своими телегами замучили уже ездить с утра - куда вы все ездите???
     
  12. Вы замучали со своими поездками на дачу, тележки всем мешают. С уважением, начальник Наро-Фоминского ПАТП.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Но есть разница, когда человек лезет в марш с открытой едой или сидится с шаурмой завернутой в пакет. Согласна, что есть и пить в дороге, воняя на весь салон, это не очень хорошо. Но водители едят постоянно, не менее вонючие чебуреки, потом сладко закуривают это сигаретой, и как то не гнушатся по поводу запаха. А самое главное, что замечания делают только славянам! А землякам у них видимо все положено: хоть жри, хоть пей, хоть: Брат, довези пару остановок, по деньгам потом сочтемся!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Неважно кто жрет шаурму, курит и т. д. Просто надоели уже, неадекват. А каждую пятницу все в пьяном возбуждении и мой салон воняет как вытрезвитель. Дегенераты.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Объясните на каком основании проезд в 309 маршрутном такси после десяти вечера поднимается? До любой остановки проезд стоит 130 рублей. Водитель не может дать ответ на данный вопрос. С 20.04.2014 по 03.05.2014 проезд стоил как обычно, а с 03.05.2014 опять стал 130 рублей. Ехала В 22:30.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Ехала в маршрутке 309 за 130 рублей до любой остановки. Объясните как так быстро меняются цены вчера 80 сегодня опять 130. Когда будет определенный трафик за проезд???
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    В среду, на прошлой неделе водитель пил пиво за рулем и курил. На замечания сказал, что он сам решает можно ли ему это делать или нет. В результате маршрутка чуть не попала в аварию около Селятино. ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Добрый день. Согласно нашим правилам, водитель сам определяет цену проезда в любое время, т. к. мы негосударственное предприятие. Поэтому Ваш комментарий неуместен. Администрация Наро-Фоминского ПАТП.
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Добрый день. Согласно нашим правилам, водитель сам определяет цену проезда в любое время, т. к. мы негосударственное предприятие. Поэтому Ваш комментарий неуместен и бессмыслен. Можете хоть обзвониться к нам. Администрация Наро-Фоминского ПАТП.
     
  20. Нина

    Нина Guest

    Сегодня в 8:30, 23.05.2014 г., водитель маршрутки № 309 (номер р 881 ру), отказался везти меня до п. Киевский от станции Нара. Сказал, что в предыдущем рейсе у него на этой остановке вышло много людей и останавливать мне на остановке в п. Киевском не станет и выгнал из маршрутки. Что за беспредел? Хочу останавливаю, хочу не останавливаю. Из-за него я опоздала на работу, прошу разобраться с этим вопросом..
     

Поделиться этой страницей