НАРО-ФОМИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сын лежит с болями живота, врачи в больнице не могут определить диагноз, то ли это аппендицит, то ли какое-то воспаление. Медсестра спит на рабочем месте, всем глубоко параллельно на больных, не больница, а черт знает что!
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Или мир с ума сошел или отдельные личности. Не надо никому ничего лизать . Даже писать это противно. Есть элементарные правила общения, уважительного отношения друг к другу! Или те, от кого мы так или иначе зависим возомнили себя небожителями?
     
  3. В январе месяце пришлось обратится в данное учреждение, мне была сделана операция в Москве, а здесь по месту прописки необходимо было закрыть больничный лист. Я закрывала его почти весь рабочий день и была возмущена до придела! Во-первых, ни один медицинский сотрудник, если их вообще можно так назвать, не знал, к кому мне обратиться, так как врачей, которые могли бы закрыть больничный, в районе просто нет (хирург Маммолог), ни в регистратуре, ни заведующая больницы не могли мне ответить на вопрос, кому мне закрывать больничный лист, в итоге отправили меня к онкологу. К которому люди стояли не на жизнь, а на смерть. Чтобы к нему попасть, я отсидела в очереди 4 часа, правда, врач оказался единственным вменяемым в этом заведении. Чтобы поставить одну печать и сделать запись, я после приема у врача отстояла еще две очереди в разные кабинеты по 2 часа, выслушала в них кучу оскорблений. Отношение к людям как к животным. Рядом со мной в очереди стояла женщина пожилая, ее муж болеет раком, она продлевала больничный, и от такого отношения, ей приходится там бывать почти каждый день, она просто тихо стояла и плакала, потому что просто стоять даже не может. Эту больницу нужно срочно закрывать, а людей работничков в клетки на привязь. Это самый низ человеческих ценностей.
     
  4. Прекратите относится к врачам как к небожителям, и постоянно пытаться бросить в них грязью! Врачи это обычные люди у которых есть и беды и заботы и семьи. Каждый пациент считает, что его должны носить на руках, раз он обратился в эту контору. При этом он сам не считает зазорным хамить, грубить. Больница это конвейер, вы со своими бедами ниразу не уникальны. Среди врачей скверных людей не так уж и много, среди же пациентов таких БОЛЬШИНСТВО! Зачастую вы сами провоцируйте к себе такое отношение, зачастую Врачи при всем желании не могут сделать больше. В больнице должны вылечить тело ваше и не более того. Душу - к священникам и прочим служителям культа. Мне то же хочется, что бы придя в ГИБДД или ЖКХ меня выслушали, поняли, вникли в мои проблемы. хрен там. да и вы сами в это не верите. А помои только на Врачей льете. Вся моя семья неоднократно пользовались услугами 1-й больницы. Да, встречались и хамовитая охрана, и некомпитентные медсестры, и заморенные блеклые врачи. НО в целом я готов в ноги кланяться Врачам этой больницы!
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Вы пришли на прием не имея никаких симптомов заболевания. Вам верить должны были на слово . Скажите, чем внешне Вы отличаетесь от всей той массы людей, которая желает исключительно больничный и не желает при этом чем то хворать? Ничем! А во всех больницах, поликлиниках сидят обычные люди. С тяжелой работой и не высокой зарплатой. Скажите, Вам хамят исключительно в больницах? или в общественном транспорте, в магазинах, в различных общественных конторах? Вот то то и оно. Кстати, вы сами Кирилу тыкаете. Почему?
     
  6. Ещё один. Тыкаю потому, что он тошный ПЛУГ с вопросами животного! Идите вы! Очнулись!
     
  7. Хочу тоже поблагодарить врача Ястребова В. Г. за огромную квалифицированную помощь, которую он мне оказал. Очень внимательный и заботливый врач. Побольше бы таких!
     
  8. Узнала, что Борис Борисович умер, расстроилась до слёз! Он спас мою сестру от смерти, не считался со временем и не жалел своих сил для спасения людей. От него нельзя было услышать слова отказа, звучало одно, приезжайте, всё будет хорошо. Он радовался за каждого спасенного им человека, а своё здоровье подорвал. Благодарные пациенты всегда будут помнить о Вас, Борис Борисович, больница для Вас была домом и у Вас был всего один выходной. Вы всё время были на работе, спасали людские жизни. Это огромная утрата для больницы и для пациентов! Он был хирургом от Бога.
     
  9. Lesja

    Lesja Guest

    Напишите здесь ваш комментарий (не менее 50 букв).
     
  10. Lesja

    Lesja Guest

    Больница не завод, люди не болванки, конечно врач не может и не должен вкладывать свое сердце в каждого больного, но обязан просто выполнять свою работу, а как происходит общение пациента и некоторых врачей (давно, по этой причине не посещала ЦРБ №1, хватило приема у Лунева) всем известно. Ноги целовать никому не надо, надо выполнять свою работу, профессия врача относится к самой гуманной, не можешь работать с больными людьми, не работай, а престиж и заработок в этой профессии очень даже велик, стоит только посмотреть рейтинги и количество желающих учиться в медицинских вузах. Жаль, что медицинский полис не застрахует от общения с хамоватым доктором (часто набирающего по 1,5-2 ставки) надо что-то делать для решения этой проблемы, возможно, вообще прекратить само существование бюджетных больниц, поликлиник, перечисляя деньги на счета застрахованных лиц, для целевого назначения - оплаты мед. услуг.
     
  11. Большое спасибо всем сотрудникам терапевтического отделения црб 1 г. Нарофоминск за профессиональное лечение и человеческое отношение. С уважением гражданин Белоруссии.
     
  12. Замечательный хирург. Оперировал меня два месяца назад, удалил желчный пузырь. Чувствую себя отлично! Большое спасибо!
     
  13. Огромные очереди, машины ставят, как хотят. Врачи относятся к больным, как к быдлу.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить всех сотрудников травматологического отделения (главврача Емельянова Г. П., врача-нейрохирурга Новикова А. В. - он творит чудеса, весь без исключения медицинский персонал, а также санитарочек). Такого чуткого отношения к людям я не видела нигде. У мамы была сложная операция (сужение позвоночного канала) в октябре 2012 г. Сейчас она живет без боли и ходит. Ещё раз - низкий поклон ВСЕМ.
     
  15. Лена

    Лена Guest

    Извините, Ольга, но уж очень хочется узнать, сколько вы заплатили Новикову, что он вам так угодил??? К сожалению, попав в больницу после аварии, слышала только намёки про деньги, отношение отвратительное, диагноз поставлен не правильно, а лечение - витамины. Очень много жалоб на такого врача и все они обоснованы. Если кто-то общается с таким костоломом , передайте ему, что земля круглая, лучше сейчас одуматься и к людям относиться по человечески!
     
  16. Leon

    Leon Guest

    Иванов Иван Иванович, для начала не плохо бы представляться своим настоящим именем. А так - это выглядит не очень. Трудности в диагностике острого аппендицита очень частая вещь. Врачи не боги.
     
  17. Нюся

    Нюся Guest

    У меня была ангина сильнейшая. Температура 38, 5. Так она меня обозвала симулянткой. А я и ответить даже не смогла, т. к. говорить жутко больно было. Маме больничный не дает по очень высокому давлению. А она с трудом передвигается.
     
  18. Аня

    Аня Guest

    В 2012 г. обратилась к гинекологу с болями внизу живота. Врач ответила, что зачем я к ней пришла без узи. Она даже меня не осмотрела. На узи записали только через три дня. Через день боль стала невыносима, началось кровотечение. Поехала в г. Обнинск, где мне через две минуты сказали о разрыве кисты. Забеременеть я теперь не могу. Надеюсь, чтоб женщинам не пришлось все это пережить.
     
  19. Больница это конвейер. Вот это да! Ну, конечно, пациенты это не люди, это мясо на конвейере. ( ( (
     
  20. Горько слышать о том, как местные жители окрестили свою больницу. Придешь на своих ногах, вынесут вперед ногами. Я не поверила, пока не столкнулась с этим. Мы из Москвы и живем здесь на даче. Случилось несчастье и моему мужу пришлось попасть в эту больницу с инсультом мозжечка, в неврологическое отделение. Скорая забрала мужа с инсультом и давлением 170. В приемном покое давление поднялось до 260. Поместили в палату. Стало еще хуже, муж был весь в поту и без сознания. С большим трудом добилась реанимации, но время было упущено. Принимала мужа врач ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА. После курса лечения его с давлением 100 на 70 выписывают из больницы. Дальше пошли вызовы скорых, т. к. состояние начало ухудшаться. Не прошло и суток мужа отвезли в кардиологию. В приемном отделение принимала нас зав. отделением 3-го этажа ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА. Я была поражена, когда прозвучала фраза, мол, вы из Москвы, ехали бы туда лечиться. Говорить такие слова при больном парализованном человеке просто не допустимо. Хотя чему удивляться, когда врачи со скорой говорят также, мол, сидели бы вы в своей Москве и не ездили на дачи. Мест в кардиологии не было, мужа положили в процедурный кабинет. Через день ему делают рентген легких, больному, который в связи с парализацией левой стороны стоять не может, и определяют воздух в легких. Ольга Николаевна вызывает хирурга, зовут его ДЕНИС, отчества к сожалению не знаю, и мужа перевозят в хирургию. Делают повторный рентген для подтверждения диагноза. Получив снимок хирург дал заключение - легкое распрямилось, воздух вышел. Не смешно ли звучит эта фраза? Хотели отправлять опять в кардиологию, но ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА была против. Пролежав в коридоре 4 часа, приехала скорая для перевозки в кардиологию, но врач брать мужа не стал, т. к. давление упало 80 на 50. В реанимацию не брали, говорят в сознании находится больной. Через некоторое время положили в реанимацию и вызвали ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ. Результат отрицательный, муж умер в реанимации. В морге мы получили покойного с повреждениями. Хотелось бы конечно знать, что же все-таки произошло. Правильно говорят, что врачи между собой всегда договорятся, лишь бы от себя отпихнуть. Время пребывания в больнице: со 2.09.14-24.09.14 НЕВРОЛОГИЯ с 25.09.14-26.09.14 КАРДИОЛОГИЯ с 26.09.14-27.09.14 ХИРУРГИЯ с 27.09.14-30.09.14 МОРГ Остается пожелать таким врачам самим пройти весь этот путь.
     

Поделиться этой страницей