Наркологическая клиника Возрождение

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вячеслав777

    Вячеслав777 New Member

    Спасибо клинике Возрождение пришел сюда сам с пониманием что моя депрессия просто так не пройдет. С каждым днем мне становилось только хуже. Я начал ещё больше выпивать, работать не мог, сам себя не узнавал. Постоянно пил всё больше и больше, в итоге попал в стационар, прошел курс. Пообщался с психологами и ко мне нашли подход, сегодня моё душевное состояние в норме. Я контролирую себя и в полном порядке. Спасибо !!!
     
  2. Антон88

    Антон88 New Member

    В возрождении лечился от алкогольной зависимости. До этого долго искал клинику и оказалось что не так-то просто найти хорошую клинику в которой не тянут с тебя деньги а реально решают проблему. Большое спасибо, особенно руководителю клиники. Содержат все в чистоте и порядке, персонал подобрали очень хороший!
     
  3. Алексей123

    Алексей123 New Member

    Возрождением остался очень доволен. Там работают профессионалы своего дела, кодирование и вытрезвление это то, что уже давно нужно было моему отцу. Раньше постоянно обращался к ним чтоб выводили из запоя. А теперь уговорил его сделать детоксикацию и закодироваться. Он согласился и наконец-то сейчас не трепет нервы матери, уже месяц не пьет. Спасибо наркологу. Отличный специалист попался!
     
  4. fidonige

    fidonige New Member

    Вчера ночью вызывала мужу помощь. Обратилась в «возрождение», потому что посоветовала соседка. Супруг не на шутку увлекся алкоголем и самостоятельно справиться с недугом уже не мог. Приехал врач-нарколог на дом и сделал обследование. После чего поставил капельницу внутривенно. Т.к. я сторонний наблюдатель ощущения мужа передать не могу, но после проведенной процедуры глубокий запой прекратился и у него даже появились силы выйти на работу. Сейчас подумываем о длительном лечении в стационаре, чтобы навсегда избавиться от этой пагубной зависимости.
     
  5. Спасибо за помощь, я не думал, что найдутся люди, которые смогут справиться с моей импульсивностью и скверным характером. Я думал, что не когда уже не избавлюсь от наркотиков. Врач психиатр-нарколог Арсений Григорьевич установил личный контакт, хотя изначально у меня отсутствовала критика к своему состоянию, и о лечении зависимости я ничего не хотел слышать. Благодаря совместной беседе с родителями в центре, я научился разговаривать с женой, спустя 10 лет я смог с ней помириться - это большое облегчение. Спасибо также за организацию помощи после ухода из центра. Знание того, что я могу иметь с вами контакт и после терапии, дает мне чувство безопасности.
     
  6. kirk

    kirk New Member

    наркомания это ужасная заисимость
     
  7. Сергей 161

    Сергей 161 New Member

    Доброго времени суток.
    Поделитесь пожалуйста, кто нибудь покупал программу точку трезвости? Рабочая или нет?
    Спасибо за ответ.
     

Поделиться этой страницей