Наркологическая клиника Возрождение

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тамара

    Тамара Guest

    Я 10 лет плотно сидела на наркотиках и алкоголе. Они и были моей жизнью, от меня постоянно пахло, я забывала элементарно помыться. Те дни, когда у меня появлялось сильное желание «завязать» я могу пересчитать по пальцам руки. У меня ничего не выходило. В наркотиках я нашла только боль и пустоту, разрушенную жизнь. После клиники «Возрождение» я поверила в себя. Врачи вылечили меня, но у меня впереди большая работа. Сейчас я чистая уже 2 года и 3 месяца, чему я безумно рада, моя жизнь меняется в лучшую сторону!
     
  2. Мой сын долго время страдал от алкоголизма. Я долго надеялась, что он сможет сам бросить, но потом поняла, что такого не будет. Надо было принимать меры. Я нашла клинику «Возрождение» в интернете, было много положительных отзывов. Хочу сказать лечение очень хорошее, врачам большое спасибо, оставались на связи еще долго после выписки. Еще большую работу проделали психологи, которые разговаривали не только с сыном, но и с нами, научили, как правильно себя вести, чтобы не допустить срывы.
     
  3. Моя тетя лежала в клинике «Возрождение» несколько лет назад, а точнее 4 года. Первые дни ей было некомфортно, хотела домой. Но примерно после 3-годня становилось лучше. Самый главный момент: после выписки я ни разу не видела ее пьяной. Я не знаю, что они сделали, но они просто волшебники. Она говорила, что были и процедуры, и занятия с психологом. Вобщем, от ее лица, хочу сказать спасибо вам за помощь!
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Мой сын в последнее время сильно изменился, стал закрытым, перестал что-либо рассказывать про себя, делиться. Мы с женой забеспокоились, стали думать, что делать. Однажды он пришел домой в ужасном состоянии. Стало ясно, что он стал употреблять наркотики. Мы сразу же обратились в клинику «Возрождение», легли на полный курс лечения. Хочу сказать спасибо вам большое за помощь, сейчас сын стал как раньше делиться, перестал употреблять.
     
  5. Борис

    Борис Guest

    Хочу сказать пару слов о клинике «Возрождение». Спасибо, что вы есть, ребята, я жив только благодаря вам! Так себя запустить сможет не каждый, но я опустился ниже плинтуса. Сам я вылезти уже не смог бы. Родные привели меня за руку, и я им благодарен за это. Здесь все хорошо, лечение, уход, моральная поддержка. Очень полезно было пообщаться с психологом и с людьми, у которых такая же проблема. Не стоит рассчитывать на силу воли, она есть только у единиц, остальные погибают ни за что. Чем раньше начать бороться, тем лучше!
     
  6. Вера

    Вера Guest

    Мне было тяжело достучаться до своего брата. Он много пил, никакие уговоры просто не помогали. Только когда у него начались проблемы на работе, он начал слушать, что ему говорят. Мы с родителями быстро отправили его в клинику «Возрождение» на полный курс. Там его привели в чувство, вылечили. Еще с ним поработали психологи, чтобы он не сорвался. По его словам, убирали часто, было уютно, еда тоже была вкусная. Спасибо, что вернули брата.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    У меня был очень сложный период в жизни. Эта клиника помогла с ним справиться. Врачи отнеслись ко мне не как к алкоголику , а просто как к больному человеку которого необходимо вылечить. Отношение великолепное. Пока лежала в стационаре познакомилась с другими людьми с такой же проблемой и все только хвалили врачей. Кормили вкусно, палаты комфортные. Одни позитивные эмоции от клиники. Спасибо.
     
  8. Мой брат страдал от алкогольной зависимости. Мы всей семьей пытались ему помочь, но не могли, он не шел на контакт, говорил, что все это ерунда. Его дружки постоянно торчали у нас, мы даже выгнать их не могли, он сразу начинал кричать. Превратил дом в какой-то гадюшник, вечно что-то пропадало. После очередных попоек мама не выдержала и позвонила в клинику «Возрождение». Приехала мотивационная группа, они пообщались с братом, и он согласился на лечение. После выписки мы с опаской ждали результата, сорвется или нет. Пока он лечился, мы отвадили его друзей, переехали в другое место. Сейчас все хорошо, но до конца расслабляться все равно пока страшно.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Отзыв фейковый. Не верьте.
     
  10. Здравствуйте, вот моя история. Я увлекался наркотиками всю свою сознательную жизнь, и вот доигрался. Я потерял почти все что можно. Матери уже нет. Отец на последнем издыхании с больной печенью, он всю жизнь пил. Наблюдая за их тленной жизнью, мне ничего не оставалось, как находить себе увлечения на стороне. Вот и нашел. Амфетамин меня устраивал во всем. Это и источник бешеной энергии, и хорошая пища для мозгов. Вот только я совершенно забыл о том, что ресурсы нашего организма не вечны. У меня была настолько сладкая жизнь, насколько потом она стала горька. Семьи у меня до сих пор нет, в нашем небольшом городке обо мне ходит дурная слава. Никто со мной не связывается, хотя я уже пролечился и стал совершенно другим человеком. Наверное, последствия того образа жизни будут мучить меня до конца моих дней. Много раз думал о перемене места жительства, но у меня не хватает духа все начать сначала. Если у кого то из вас сейчас как раз не хватает духа чтобы сделать первый шаг к лечению своей зависимости, то это ваша большая ошибка.
    Рубить это нужно чем раньше тем лучше. Тем меньшие последствия вас ожидают в будущем. Это должно быть актуальным для вас именно в том случае, если вы собираетесь жить дальше.
    Когда я обратился в Возрождение, меня проконсультировал отличный врач, но слова его я воспринял не сразу. У меня появилось желание убежать назад в свою реальность, я это сделал, но потом вернулся к тому же врачу снова и записался на лечение. Дело в том, что продолжая употреблять, я снова и снова вспоминал наш очень содержательный разговор
    и с каждым днем я лишь убеждался в том, что нужно сделать именно как он советует. День икс настал, и вот я в клинике, прохожу лечение. С тех пор прошло два года, и я понимаю, что это был самый важный и серьезный поступок всей моей жизни. И с любым из вас будет точно так же. Помните, мы все рождены для жизни. И для создания новой жизни. Медлить некогда, именно вам я советую обращаться непосредственно сюда. Я остался очень доволен. Люди до меня достучались и огромное им спасибо
     
  11. Доброго дня! Хочу сказать, что именно благодаря центру Возрождение я смог вылечиться от алкоголизма, несмотря на то что я на протяжении долгих лет не мог сам бросить, я все таки смог это сделать, хоть и с помощью специалистов. Дочка меня отправила на лечение в эту клинику, я два месяца там проходил реабилитацию. в основном вся программа состояла из тренингов, семнаров, групповых занятий и общения с психологом и наркологом, в целом я очень многое в себе изменил и понял что главное в жизни это развитие и трезвость, а алкоголь это деградация. я поменял свои привычки и прежний образ жизни, сейчас не пью. самое интересное что бросил даже сам курить и желания как раньше вообще нет. Я крайне рад что там оказался, потому что мое мировоззрение и жизнь перевернулись, я желаю чтоб каждый пришел к тому. к чему пришел я.
     
  12. Здравствуйте. Спасибо вам за то, что вы есть! Возрождение прекрасное место, благодаря которому мой сын больше не наркоман. Он снова занимается спортом, восстановился на учебе, живет с девушкой. Я не верила, в то, что это возможно. Он у меня единственный ребенок, ради которого, я готова горы свернуть. Случайно наткнувшись на эту клинику, я не медля его туда отправила на лечение. Хорошо, что там есть такие врачи, которые смогли убедить его в том, что ему необходимо лечение. Он это понял и покорно пролечился там. Я рекомендую эту замечательную клинику!
     
  13. У меня в этой клинике сын лечился старший, так получилось что из-за череды неприятных событий в жизни он потерял над собой контроль и начал выпивать очень сильно. Мы очень долго пытались его переубедить, но уговоры не очень помогали, он на какое-то время бросал, а потом начинал ещё сильнее. Крайней точкой было его увольнение. тогда мы уже просто посадили его в машину и повезли в клинику. Мы как раз были в клинике Возрождение, слава богу, что мы попали именно туда. Там работают настоящие профессионалы своего дела! Месяц сын проходил там лечение, мне конечно это время показалось целой вечностью.. Но я была очень рада когда он вернулся трезвый и радостный, он начал получать удовольствие от жизни, и совсем не говорил об алкоголе, и сейчас уже год как он держится, нашёл работу и даже начал заниматься спортом, за такой срок мне кажется результат невероятный. огромное спасибо всем профессионалам этой клиники.
     
  14. Вечер добрый.
    Хочу сказать спасибо. Спасибо за то, что я больше не алкоголик.
    Вы знаете, сколько нужно совершить ошибок, чтобы понять, что мне это не нужно и нужно отказаться от этого? В моем случае очень много. Пока не потерял все, не понимал, что нужно бросить пить. Бросить пить пока не поздно.
    Но увы, вечернее принятие горячительного вошло в привычку и переросло в зависимость, от которой не так просто отделаться. Это как опухоль, которую мне пришлось вырезать.
    Я обратился за этой помощью к специалистам из Возрождения. Они и отнеслись ко мне по человечески и сделали все необходимое для того, чтобы я бросил пить.
    Мне реально больше спиртного не хочется. Меня воротит только от одной мысли о том, что нужно выпить. Фу, это мерзко.
    Поэтому мой отзыв исключительно положительный. Никаких нареканий к работе данного центра. Спасибо за всё.
     
  15. Всем доброго дня. В нашей семье случилась не самая хорошая история, но может она послужит кому-то уроком, примером или просто поможет. Мой сын начал употреблять наркотики, когда мы это узнали было уже слишком поздно, уговоры, запреты и прочее совершенно не помогало, голова у него была сильно затуманена. Он совершенно не слышал о чем мы ему говорили. стал раздражительный. нервный. постоянно занимал у друзей деньги, некоторые сами нам рассказывали, потому что тоже замечали что что-то не так. не понятно с кем он связался, всегда был в хорошей компании. В итоге начали думать что и как сделать как лечить его, и как вообще помочь. Попали как раз в клинику возрождение, и решили сделать ему подшивку. Прочитали в сети, что хороший способ и многим помогает. Сейчас вроде второй месяц все отлично, начинает налаживаться жизнь, так что рекомендуем эту клинику.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом нахождения в этой клинике. Скажу сразу, я лечился от наркотической зависимости. Приехав в клинику, меня встретила прекрасная девушка на ресепшене, которая меня записала и проводила к врачу. К врачу я попал без очереди, что очень радует. С врачом мы все обсудили, обговорили примерный план лечения, я согласился. Затем меня разместили в прекрасной палате. На следующий день мне провели полное обследование моего организма, по результатам которого мне доктор составил полный план лечение. Провел я в клинике 5 месяцев. За все это время не было такого дня, когда мне там не понравилось. Не было ничего, в чем я мог усомниться. Я благодарен этой клинике за все, что со мной произошло там. За лечение, за новые знакомства. И самое главное, за то, что помогли мне избавиться от моей зависимости!
     
  17. Миша

    Миша Guest

    Заставить человека бросить невозможно, у меня брат пил и мы всей семьей с ним разговаривали на эту тему по очереди и никому не удалось его убедить, здесь человек должен сам осознать и захотеть бросить. в основе любого лечения лежит обычно желание самого человека. Мы смогли его только убедить в лечении и то вместе со специалистами, которых вызвали. Они провели с ним беседу и он согласился на лечение, в этот же день мы отправили его в клинику, там он проходил двухмесячную реабилитацию, после которой он бросил пить и сейчас только спасибо говорит, что помогли ему туда попасть. Проходил лечение как раз в клинике Возрождение, очень остался доволен и до сих пор поддерживает с ней связь.
     
  18. Так получилось, что мой младший сын страдал алкоголизмом, много лет мы не могли ни как справиться с этим заболеванием, хотя он и сам был бы рад бросить, но не мог. И однажды случайно в разговоре сестра мужа посоветовала нам обратиться в клинику Возрождение, мы не стали упускать возможность и решили все таки попробовать, тем более она очень хорошо о ней отзывалась. В общем сына отправила туда на реабилитацию в загородный центр, там он провел два месяца, после возвращения он уже 8 месяцев не пьет. Вы не представляете как я рада, я даже не верила что это случится, но слава богу он сейчас трезв и очень надеюсь что так и будет дальше. Поэтому я очень рекомендую данный центр, как оказалось они делают невозможное!!
     
  19. Ольга_07

    Ольга_07 New Member

    Здесь спасли моего мужа от алкоголизма. Вернее будет сказать – направили на правильный путь. Он пролечился и не пил долго, но потом стал говорить мне, что тяга вернулась и держаться уже не может. Тогда мы обратились в другую клинику – "Корсаков", где нам предложили новую терапию. После лечения и занятий с психологом держится уже долго, желания пить не возникало.
     
  20. Михаил33

    Михаил33 New Member

    Так получилось, что ещё в одиннадцатом классе я попробовал легкие наркотики. И с тех пор начал сначала редко, а потом всё чаще употреблять. Затем уже в студенчестве, когда собиралась в клуб или тусить с друзьями я иногда покуривал спайс и как-то однажды обнаружил что уже не могу совсем обходиться без них, это было не так давно. В тот момент стало очень страшно и я не знал как и что делать к кому обратиться. Рассказал всё матери и слава богу она меня успокоила и отдала меня в нужные руки. Если коротко, то в Возрождении мне очень сильно помогли. Да и вообще сама клиника была мне вторым домом. Там очень хорошая атмосфера и все друг другу стараются помочь. Спасибо большое за это и рекомендую всем у кого есть похожие проблемы!!!
     

Поделиться этой страницей