Наркологическая клиника Возрождение

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тамара

    Тамара Guest

    Мы с мужем в браке 12 лет. Раньше он выпивал только в компаниях по праздникам. Но потом это переросло в пару бутылок пива по выходным, а дальше – каждый день после работы. Ситуация продолжала усугубляться – муж лишился работы по причине прогула. Решили обратиться к профессионалам. Долго думали какую именно клинику выбрать. По отзывам решили остановиться на клинике «Возрождение». Выбором остались очень довольны. Спасибо врачам и медсестрам за лечение и заботу. Мужу очень понравилось питание. Цена адекватная и соответствует качеству.
     
  2. Долго думал куда отправить отца на лечение. Выбрал в клинику "Возрождение" по совету коллеги. После недельного курса отец вышел совсем другим человеком. Теперь даже в малых количествах не употребляет алкоголь. Всех деталей лечения, отношения персонала и обстановки в палатах я не знаю, но слова благодарности врачи заслужили как минимум. Что же касается цены-если на чем не надо экономить в жизни, так это на здоровье!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Сравнивать сравнивать данную клинику мне не с чем, т.к. был в подобного рода лечебных заведениях один раз, и надеюсь, что больше не попаду. Допился до такого состояния, что потерял работу, девушку и большую часть своих сбережений. Спасибо другу, который взял ситуацию под свой контроль и отвез меня на лечение в "Возрождение". Лечение прошло удачно, сейчас к алкоголю не тянет совсем. Персонал клиники свое дело знает и честно зарабатывает свой хлеб. Cпасибо им всем за лечение!
     
  4. Возрождение -Ужасное место! Причем привозят насильно, набрасываясь на человека с мощными транквилизаторами и нейролептиками в шприце. То что данные препарата категорически запрещены с алкоголем для них не аргумент. Т.е. вызываешь нарколога на дом, чтобы сделать капельницу - а родственников разводят на клинику и пьяного человека насильно везут туда. В клинике также закачивают до беспамятства. Удерживают насильно за собственные деньги. Последствия мощнейшие - лечусь от побочек уже 2 недели! Не советую - если хотите сохранить здоровье. Выходите из запоя лучше сами. Разводят на деньги не стесняясь - навязывают кодирование и реабилитацию за 90 000 рублей в месяц. От Жогова Ильи Юрьевича советую держаться подальше - ему вообще все равно что происходит с пациентом. :( На мои звонки и претензии - "врачи" просто перестали отвечать на телефон. Пробую действовать через структуры.
     
  5. Алекс

    Алекс Guest

    В ноябре 2016 года пришлось обратиться для родственника к наркологу. Посоветовали клинику "Возрождение". Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники, работают профессионалы. Денег , к стати, зря не выкачивают! Рассказывают о необходимости пребывания в клиники , необходимых процедурах, последствиях которые могут быть. НЕ уговаривают и не пристают!!! Поставили человека на ноги, объяснили как вести, что будет дальше. Условия содержания хорошие, питание отличное, везде чистота и порядок. За всеми больными, а их не мало, организован очень неплохой уход. Врачу можно звонить и интересоваться о состоянии пациента и тебе подробно будут рассказывать о его состоянии, о лечении, о поведении. Деньги свои отрабатывают полностью.
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Поступила в клинику совершенно опустошенной от постоянных срывов. Прошла курс лечения и поняла, что появились силы бороться дальше! Качество обслуживания на высшем уровне, но самое главное, это конечно персонал. Врачи настоящие профессионалы, буквально поставили меня на ноги, большое им за это спасибо!
     
  7. Матвей

    Матвей Guest

    Долго пытался лечится в разных клиниках. Все равно срывался каждый раз. Когда совсем уже отчаялся, узнал от знакомого про «Возрождение». Сначала отнесся скептически, считал себя безнадежным, потерянным человеком. Пройдя курс, трезв уже 2 года, надеюсь и дальше будет только лучше. Спасибо за ваш труд!
     
  8. Любовь

    Любовь Guest

    Настала пора налаживать свою жизнь. После развода с мужем была раздавлена и опустошена. За 10 дней лечения в клинике «Возрождение» я много общалась с психологом, с другими пациентами. Мне это было очень нужно. Поняла, что пора брать себя в руки, ухожу с надеждой и легким сердцем. Радует, что они обещали поддерживать меня и после выписки.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Был закодирован на год и 1,5 года не знал горя, не пил вообще. На работе наладились дела, в семье стало все отлично. Потом мне стукнуло 50 лет, и я решил рискнуть. Не повезло, ушел в запой на месяц. Прошел лечение, врачи молодцы, настоящие профессионалы. Сейчас для себя решил, что даже пробовать больше не буду!
     
  10. В клинике сначала непривычно, первые дни ни с кем толком не общался. Потом пообвыкся, и увидел, как хорошо работают врачи. Меня лечил настоящий профессионал своего дела. После смены, уставший, он все равно нашел время проведать меня! Медсестры тоже трудятся как пчелки, всегда веселые) Хочу обратиться к тем, кто не только постоянно пьет, но и выпивает: друзья, сами не заметите, как войдете в петлю. Лучше предупредить болезнь, чем как я, долго лечиться.
     
  11. Борис

    Борис Guest

    Недавно я понял, что нужно что-то менять в своей жизни. У меня нет ни жены, ни девушки, во многом из-за этого. Чувствовал, что мне нужна поддержка, обратился в «Возрождение». Мне очень помогли, я кодируюсь, не хочу больше впускать в свою жизнь спиртное. У меня есть собака: забавная хаски. Я решил записаться в клуб собаководов, чтобы приобрести новых знакомых. Буду надеяться на лучшее.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Хочу поделиться своим опытом лечения в клинике «Возрождение». Я проходила лечение по двум программам: сначала по наркотической, затем по алкогольной. После лечения прошло уже 7 лет, я безумно рада такому долгому результату. Были моменты, когда я была слишком уверена, позволяла себе в паре случаев алкоголь. Спасибо близким, вовремя меня образумили. Прочистилась. В моей жизни больше нет места спиртному!
     
  13. Нина

    Нина Guest

    Я настроена на трезвый образ жизни. Здесь я все обдумала, переоценила свою старую жизнь. Встретила много новых людей, которые также, как и я, попали в петлю и не могли выбраться сами. От них я тоже получила много знаний о том, как справляться со своими проблемами.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Об этой клинике я узнал из интернета, много хвалят ее. Приехал к ним на лечение. Со мной были вежливы и внимательны, уделяли мне много времени, хотя пациентов у них много. Еще в первую нашу встречу мне очень понравился мой лечащий врач, хотя изначально я шел, сомневаясь. Хочу сказать, что я не ошибся, здесь действительно помогают.
     
  15. Даниил

    Даниил Guest

    Приехал в клинику 2 года назад. Сам бы не поехал, жена поставила ультиматум: либо еду в клинику, либо она собирает вещи и уходит. Прошел курс реабилитации, стало гораздо лучше. Перестала болеть голова, мысли стали яснее, стал меньше путаться. Сеансы с психологом – это большая помощь, после каждого раза были результаты. Хочу сказать спасибо всем: врачам, психологу, персоналу за вашу помощь!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Долго затягивала с лечением. На это было несколько причин, думала, что все не так уж плохо, потом было банально стыдно перед чужими людьми. Но когда решилась, поговорила с врачом, поняла, что все люди. Тут очень понимающие и сочувствующие. Мне было так легко говорить с психологом, благодаря ей я многое поняла для себя. Еда, обслуживание, это тоже понравилось, всегда чисто, кормят вкусно и сытно. Спасибо большое. Рано что-то говорить, но я не пью уже год, и этой мой маленький личный подвиг.
     
  17. Эдуард

    Эдуард Guest

    Пока я лежала в клинике «Возрождение», я серьезно задумалась о своей прошлой жизни, было много ошибок и срывов. Мне очень помог психолог, я много поняла для себя. Что касается врачей и персонала, я видела, что для них мы не просто рутина, они искренне переживают за нас, заботятся, это приятно. Мне очень стыдно перед родными, они переживали и страдали из-за меня. Надеюсь, когда-нибудь я смогу завоевать обратно их доверие. Рада, что обратилась именно к вам, теперь я знаю, что есть те, кто мне поможет!
     
  18. Приехала на несколько дней, так как было очень плохо. Меня быстро привели в чувство, и я решила остаться на неделю. Сдала все анализы, прошла лечение и все прописанные процедуры. Большое спасибо врачам клиники, а также психологу, который очень помог мне морально, и всему персоналу за заботливое отношение к пациентам.
     
  19. Фёдор

    Фёдор Guest

    Меня зовут Иван, мне 47 лет, я, слава Богу, бывший алкоголик со стажем. Очень долго я боролся с этой заразой и никак не мог победить. Пережил тяжелый развод и проблемы на работе. По счастливой случайности наткнулся на клинику «Возрождение» и прошел курс реабилитации. Здесь я нашел не только хороших врачей, но и отзывчивых людей, готовых тебя поддержать. Сейчас у меня все хорошо, спасибо вам!
     
  20. Олег

    Олег Guest

    В клинику «Возрождение» я попал весь избитый, на теле не было живого места от синяков и ссадин. Как так произошло я даже не помню, помню, что было очень плохо. Мне стало лучше уже на третий день, врачи сработали как надо. Понял, что сам справиться с этим не смогу, решил остаться на полный курс лечения. Родные наконец вздохнули свободно, сколько нервов я им потрепал. Спасибо всем за помощь!
     

Поделиться этой страницей