Наркологическая клиника Возрождение

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Наркологическая клиника Возрождение круглосуточно Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148 +7 (495) 649-00-02
    8 (800) 777-38-38 возрождение-м.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2017
  2. Моему мужу 45 лет. В последние три года жить с ним стало невыносимо. Каждый вечер после работы он употреблял спиртные напитки, в выходные это переходило в запои, в конце концов он потерял работу, так как не смог во время выйти на работу. Встал вопрос о разводе. Я обратилась за помощью к специалистам медицинского наркологического центра Возрождение . Внимательный диспетчер выслушал меня и сказал, что моему мужу нужно поставить капельницу, чтобы прервать запойное состояние и через три дня после капельницы ввести комплекс препаратов снижающих влечение к алкоголю и вызывающих к нему отвращение (так называемый двойной блок). Доктор приехал в течение часа после звонка, поставил капельницу, оставил лекарства на три дня. Дмитрий спал всю ночь, а когда утром проснулся, тяга к алкоголю появилась снова, мы позвонили в центр, нас связали, с Владиславом Васильевичем (доктор, который у нас был), он сказал, что нужно принять лекарства, которые он оставил. Дмитрий выпил таблетки и снова уснул. Постепенно его состояние стало улучшаться. Через три дня после капельницы приехал, Владислав Васильевич и сделал Дмитрию Двойной блок . Прошло уже два месяца, тяга пропала, у Дмитрия появилась новая интересная работа (он у меня инженер), усилилось либидо, я счастлива! Спасибо врачу, Владиславу Васильевичу из центра Возрождение , который вернул мне моего мужа, теперь он не пьет и в нашей семье все стало, как прежде!
     
  3. Я тоже имела опыт обратится в этот наркологический центр,проблема была у сына. Ему 29 лет, с 18-ти лет принимал наркотики,когда ему удалось избавиться от этой зависимости,он впал в страшную депрессию, после чего стал пить, в течение года пил каждй день и, после многочисленных уговоров согласился на имплантацию Эспераль под лопатку. Приехал доктор, зовут Борис Николаевич, он вывел моего сына из запоя, посе чего , через пять дней, мы с Сергеем приехали в город Химки, где располагается центр, там, Борис Николаевич , вшил нам капсулу с препаратом Эспераль. Скоро восемь месяцев, как мой сын не пьет!
     
  4. Отлично! Все прошло просто замечательно! Мой муж, так уж случилось, пьет запоями. Неоднократно приходилось прибегать к услугам наркологов. Были среди них и откровенные шарлатаны и безразличные доктора, делающие дело исключительно ради денег. Даже наркологический диспансер доверия не внушил: сомнительные капельницы, мытые одноразовые шприцы, лекарства без объяснения. На этот раз наткнулись на рекламу НЦ Возрождение . Легко дозвонилась, нормально поговорила с диспетчером. Через минут 5-10 позвонил врач, спросил на что жалуемся, что беспокоит, сколько пьет и т.п. Через час врач был у нас. При том, что на улице стоит ужасная жара +35. Зовут его Сергей Нестеров. Приятный молодой человек. Больше всего понравилось его человеческое отношение к пациенту, т.е. ни как к алкашу какому-то, а как к человеку, которому нужна его, врача, помощь. А потом ответил на все вопросы мужа: что ему колят, что капают, зачем, почему. Это ПЕРВЫЙ врач, который по-человечески объяснил, что и для чего. В общем, даже как-то душевно получилось. Врач оставил целую гору лекарств на 3 дня, а не 3-4 таблеточки как другие. Все расписал, объяснил. И денег взял ровно столько, сколько сказала диспетчер. Сам врач личных контактов не оставил, сказал, что все через центр. Этот момент тоже оставил положительные впечатления. Еще замечу, что в государственном диспансере берут денег не меньше, но врач не выезжает на дом, а инструменты и препараты оставляют желать лучшего. Одним словом, хочу сказать спасибо НЦ Возрождение и в частности Нестерову С.Г.
     
  5. Lev

    Lev Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников. Наталию Александровну особенно.
     
  6. Когда я узнала о том, что сын курит Спайсы, было уже поздно, к тому времени он был серьезно болен. Эта дрянь дешево стоит относительно других наркотиков, поэтому молодежь втягивается быстро. Знакомый посоветовал эту больницу наркологическую. Врачи клиники Возрождение не просто помогли нам, они реально спасли моего сына. Без помощи специалистов он бы не смог сам справиться с зависимостью. Я столько уже видела ребят, которые пропали просто. Спасибо Вам!
     
  7. Лечился в наркологии Возрождение дважды. Меня и в первый раз уговаривали на кодировку - думал сам справлюсь. По второму кругу отвертеться не вышло - закодировался на год уколом. Пока держусь. Сергею Геннадьевичу огромное спасибо, что все-таки меня заставил. И поварам - благодарность. Очень вкусно кормят здесь!
     
  8. Лежал в стационаре Возрождение неделю (после майских не мог сам выйти). Персонал доброжелательный, врачи участие в судьбе пациента принимают, сделали множество анализов. Оборудование все новое, палаты чистые, удобные. Еда вкусная, что удивительно (лежал в нескольких клиниках, так, что есть, с чем сравнивать). По деньгам вышло недорого: цена действительно соответствует качеству. Самый оптимальный вариант для того, чтобы подлечиться после праздника, советую.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Клиника по отжиму денег. Вызываешь их прокапать, они разводят на стационар, потом говорят, что надо полежать подольше, раньше кодировать нельзя, кодируют, а пациент через неделю снова в запой. На претензии отвечают которко - это хроническое заболевание и больной должен сам решить. Без комментариев! При этом не выписываются квитанции и не дается договор (Черный нал?). Там работают не врачи, а коммерсанты. У кого деньги лишние идите. И это не отзыв конкурентов. А на сайте клинике сплошь хорошие отзывы. Не верьте.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Обращалась не первый раз. В принципе нареканий не было, всё обычно, как и должно быть. На днях вызвала врача к мужу, прервать запой. Пришёл Жогов И. Ю., быстренько поставил капельницу, ушло на это 20 мин. Сказал: А, что долго сидеть? Действительно, зачем? Денег срубил по быстрому. Муж не спал ни вечером, ни ночью. Пить начал на следующий день. Вопрос: Доктор, вы зачем приходили??? Чисто за деньгами? Мы от вас ждём помощи, когда обращаемся к вам. Больше в эту клинику я, конечно, не обращусь.
     
  11. Забрал вчера отца из поликлиники. Что могу сказать: 1. Не пейте. 2. Не попадайте сюда. 3. Отца забрал в очень плохом состоянии и это мягко сказано. Угнетающее место, ощущение такое, что за моим отцом никто не ухаживал и не следил. В момент, когда я его забирал, он находился под мощными препаратами и вел себя не совсем адекватно. Врач любезно предложила его оставить или если, что вызывать врачей по 03. До сих пор не могу понять обоснованность введения моего отца в такое жуткое состояние. Особенно, за такие деньги. В понедельник мой юрист будет думать о том, какие претензии можно будет предъявлять этой компании. Не рекомендую никому! Также обещаю продублировать этот отзыв на просторах интернета.
     
  12. Лежал в этой клинике , отношение, как в гос. учреждении, но там хотя-бы люди образованные и квалифицированные, а тут так и хотелось спросить - а у тебя какое образование? В клинике одна коммерция, скоро за использование туалетной бумаги начнут деньги брать!
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Получил от этой клиники ровно то, чего ожидал, изучая комментарии и отзывы. Лечился от алкоголизма (ремиссия случилась). Вывели из запоя в кратчайшие сроки. Оценивать еду и условия не буду, так как все-таки не в гостинице находился. Они соответствуют обычным больничным. Для меня на первом месте результат- который я получил. Спасибо врачам, если вы это читаете.
     
  14. Юбилей друга прошел хорошо, даже слишком. Итог нашей гулянки, я снова ушел в запой. Жена быстро направила на лечение в клинику Возрождение и я ни секунды не пожалел. Лечением остались довольны и я, и жена. Сотрудники клиники профессионалы с большой буквы, спасибо им огромное. Цена вполне адекватная и соответствует качеству.
     
  15. 2 раза лежал в этой клинике - 2 разных результата. 1-й раз и употреблял больше, и начальное состояние плохое, но конечное удовлетворительное. 2-й раз употреблял меньше, начальное состояние лучше чем в 1-й раз, вроде бы и врач тот же, хотя точно и не уверен, но на протяжении лечения (так сказать, детоксикации, всего около 2.5 дней) ходил по стеночке - НЕЙРОЛЕПТИКИ, конечное состояние отвратительное! Узнавайте у врачей чем вас там лечат. Фамилию, имя, отчество лечащего врача называть не буду, т. к. не уверен пока чьей инициативой являлись нейролептики.
     
  16. Володя

    Володя Guest

    Прошел двухнедельный курс в клинике Возрождение . Скажу сразу, клиника хорошая. Врачи и обслуживающий персонал справились со своей работой на ура. Отдельное спасибо хотелось бы сказать психологу. Теперь у меня все хорошо, вернул свою любимую! Можно сказать, начал новую жизнь. И за это вам огромное спасибо!
     
  17. Лечился раза два в других клиниках, но шел на это по советам друзей. На этот раз я САМ принял решение избавиться от алкоголизма раз и навсегда. Лечением остался доволен. Возможно, сказалось мое желание изменить свою жизнь, но без помощи врачей я бы не смог достичь положительного результата. За это большое спасибо им и всему персоналу клиники!
     
  18. Илья

    Илья Guest

    Впервые проходил лечение в подобном заведении и сравнивать не с чем. Но могу заявить, что лечение стоит потраченных денег. Спасибо врачам и всему персоналу, особенно психологу этой замечательной клиники.
     
  19. Был в данной клинике недавно в связи с отравлением некоторой аптечной гадостью вперемежку с алкотой и бензодиазепинами. Врачами являлись Кошель Наталья Александровна и Иванова Татьяна Николаевна последовательно, из-за ухода первой в отпуск. Результат, в общем, пока нормальный, но не обошлось и без ложки дегтя . Галоперидол вначале, также и хамство охранников. хотя, в начале лечения это могло быть и вполне адекватными мерами.
     
  20. Мы отца несколько раз отдавали в Возрождение , так как живём практически в соседнем доме. Но результатом недовольны, отец всё равно постоянно уходит в недельные запои. Так что и рады бы хорошо отозваться о клинике, но не получается пока. Наверно, будем пробовать другие клиники.
     

Поделиться этой страницей