Наркологическая больница №17

Тема в разделе "Больницы наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вика

    Вика Guest

    И каждый раз разное мнение, когда безысходное положение и нет денег на платную клинику, можно крепануться и в семнашке! Закалывают конечно убойными препаратами, и всегда возникают проблемы с возможностью уйти домой! Почему? Непонятно, может и правда им доплачивают за это. Главное, это хорошая компания! Тогда и 28 дней полежать там можно! Хотя от тюрьмы эта больница мало чем отличается, но если хочешь перекумарить и больше не употреблять всякую отраву, можно и потерпеть!
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Ничего плохого не могу сказать. Единственное плохо - оступился один раз за 56 лет и сразу на учёт прощай профессия . Почему бы не создать анонимное от-е для таких олухов как я - промыли кровь и свободен. Я же не страдаю алкоголизмом. Просто накануне выпили, а в школу на торжественный звонок надо было придти красивым. Если бы знал, что на учёт поставят ни за что бы не поехал! А в основном врачи хорошие, медсёстры красивые, кормят хорошо для завсегдатаев просто рай. Так что всему 40-му отделению респект и уважение!
     
  3. Раньше часто лежал в 17-ке, лечился от алкоголизма. Отделения были разделены: наркоманы отдельно, алкаши отдельно. Недавно всё изменилось - всех смешали! Наркоманы житья не дают: постоянные мутки, непонятные разговоры, половина переросшие малолетки! Половина сидевшие переседевшие, базары по понятиям и т. д. В общем, стало совсем не то!
     
  4. Благодарю мед. персонал 23 н. о. В особенности Михайлова Павла Гульверовича, заведующего, Денисову Марину Юрьевну, старшая мед. сестра, Коновалову Инну Каземировну врач, Котлярова Андрея Владимировича, и весь мед. персонал.
     
  5. Карина

    Карина Guest

    Просим Вас с кого в 3 отделении вымогали врачи деньги, написать мне на почту: pet.marin2011@yandex.ru. В отношении этих врачей.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Просим отозваться всех, кто проходил лечение в КНБ № 17 на Варшавском шоссе, особенно, в 3 отделении. У кого вымогали взятки за анонимность и за лечение, а потом обманули нагло. Просим Вас написать у какого врача, когда и сколько платили и за что ( просьба указать фамилию и период лечения). А если что, можете мне прямо на почту присылать: pet.marin2011@ yandex.ru. Это надо для расследования. Просим помочь! Спасибо.
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Добрый день! Мой молодой человек тоже лежал в 17 больнице в 3 отделении. В этом отделении без денег не делают ничего, а потом еще в конце на учет ставять. Написала в Мосгорздрав, сейчас идет проверка. Прошу всех, кто пострадал за деньги в 3 отделении, написать мне на почту pet/marin2011@yandex. Пож-та, с указанием врача, для того, чтобы наказание было суровее.
     
  8. Серж

    Серж Guest

    Лечился в больнице №17 два раза, с интервалом в год. После первого лечения именно столько продержался, сорвался по собственной глупости. Врачи там некоторые поменялись, но в целом все адекватные. Сестры бывают и не в настроении, особенно если сумки с передачами тяжелые. Но договориться с ними можно ;) Там я поузнавал много чего про хороших наркологов Москвы. В итоге потом пошел кодироваться к врачу Казанцеву, о нем узнал, когда лежал лечился. Но это уже отдельная история, т.к. делалось все платно в клинике Корсакова, где он работает.
     

Поделиться этой страницей