НАРА АВТО ТРАНС

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Слава

    Слава Guest

    Нет желания работать с такими руководителями, полный моразм. Отдельно о диспетчерах. Разговаривать просто не желают, посылают куда подальше без причины, простои по 4-5 дней!
     
  2. Влад

    Влад Guest

    А кто же вас держит и заставляет работать с такими руководителями? Хочу заметить, в очередной раз, кроме как анонимно кидаться какашками здесь в адрес компании и руководства, никто не спешит уходить из компании, в которой дефицита работников нет. Очень печально, что народ нашей страны, может писать лишь негатив и ни одного доброго слова, ни одной благодарности, например, за оказанную материальную помощь в каких то случаях и т. д. Не уже ли не за что похвалить и быть благодарным? Не поверю. Что вы сеете, то и жнете. Видите во всем негатив и злитесь, в этом Вы и живете, все отзеркаливается обратно, попробуйте замечать хоть, что то положительное и начать быть благодарным, а не жить по принципу я мне мое и только потреблять.
     

Поделиться этой страницей