НАНОКАРКАС

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олег

    Олег Guest

    Андрей, а за какой срок они построили вам дом? И что по цене? Ну и конечно, интересует сразу какой по величине дом и что входило в их работы, чтоб сразу понимать за что такую сумму они поставили. Спасибо!
     
  2. Соглашусь, что качество постройки такое, как нужно. Я долго присматривался к этой фирме, ездил на их объекты, узнавал, как и что и выбрал ее и считаю, что совершенно не прогадал ни в качестве, ни в деньгах.
     
  3. Хотелось бы узнать, в какую цену обошелся ваш дом и каков он по площади? Пригоден ли он для того, чтобы жить там зимой?
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Да, весьма неплохо, надо сказать. А не пытались узнавать, может кто раньше у них строился, дома вообще не выходят из пригодности? Сколько стоят и не портятся? Ведь в любом случае, древесина рано или поздно начинает гнить и что-то менять да придется.
     
  5. Борис

    Борис Guest

    Выражаю всем строителям, кто был задействован в постройке нашего дома большую благодарность! Нам очень понравилось как был спроектирован и реализован дом. Без спешки, но при этом с соблюдением всех сроков, что думаю и привело к тому замечательному результату, что у нас есть сейчас. Всю отделку сделали они в соответствии с нашими ожиданиями. Большое спасибо!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    А они делали вам и внутреннюю отделку тоже? И еще подскажите, пожалуйста, какой по размерам был ваш дом и за сколько конкретно они вам его возвели? И сумма постройки тоже интересует.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Ничего себе, не такой уж и маленький дом, а сделали быстро. А вы у них интересовались, дом будет давать усадку со временем? И хотелось бы понимать сколько этажей у вас в доме? И сколько вообще можно строить по этой технологии, может, знаете?
     
  8. Что написать про эту компанию? Заказуха на отзывы в интернете, это видимо основная статья в бюджете Нанокаркас. На деле не исполнение обязательств, хамство, угрозы. Какой итог? Иски о неисполнении обязательств обманутых клиентов, которые активно удовлетворяют суды. Исполнительное производство от недовольных поставщиков материалов. проверьте сами http://r77.fssprus.ru Один вопрос, получат ли эти несчастные деньги. Фирма съехала с места, указанного на сайте, нтелефоны не работают. Так что Нанокаркас судя по всему одной в могиле, а может и двумя.
     

Поделиться этой страницей