Национальный кредит

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Очень долго выбирала, где получить деньги - в банке или просто в финасовой компании. Но когда уже сроки поджали - выбора не оставалось. Приехала в офис на Таганке и без долгого сбора документов за один день получила 1800000 рублей, оставив в компании только ПТС своего автомобильчика. Очень рада, что есть такая компания - это как надежный и верный друг!
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Обращаюсь только сюда. У нас в Питере полно таких сервисов, но везде обман. Я лично стакивался – машину оценивали за копейки, какие-то комиссии дописывали. Здесь все понятно и прозрачно. Под ПТС моего вито согласовали больше 800 тысяч. Но я взял 250, мне больше не было нужно.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Друзья познаются в беде. В последнее время бизнес идет не очень. Обратился за помощью к знакомым, раньше у них одалживал, а сейчас не дали. Притом мне нужно было всего 200-300 тыс. Слышал раньше, что можно взять под ПТС. Обратился – без проблем, согласовали мне 900 тысяч под ПТС моего Туарега. Теперь, если нужны деньги, обращаюсь только сюда.
     
  1. Владимир D

    Владимир D New Member

    Брали деньги на установку воздушно-климатической системы. Часть собрали, немного не хватало. В банк решили не обращаться – у нас там ипотека и две кредитки, снятых под ноль – у меня и у мужа. Под ПТС получить деньги намного проще. Да и быстрее намного. Утром подали заявку, а после трех дня уже уехали с деньгами. Ни в каком банке так быстро получить крупную сумму не получится.
     
  2. Red456

    Red456 New Member

    Когда нет официальной работы, но есть машина, получить деньги можно. Вот и Национальный кредит одна из таких компаний, которая в этом поможет. Брал займ на ремонт под ПТС, в принципе оформление недолгое, не нужны справки и поручители, можно по идее оформить вообще онлайн, правда посетить офис все равно придется. В отзывах здесь и на других отзовиках по типу займтайм, сайт Это развод и др., не часто пишут про заниженную оценку авто, хотя это имеет место быть. Но у меня сумма была небольшой, поэтому для меня это не минус, деньги я получил, выплатил в срок.
     
  3. Less

    Less Member

    Да зачем это нужно - залезать в долговую яму?
     
  4. А мне здесь не очень сумма подошла, сколько за машину предложили. Надо было хотя бы 300, а давали 250. В Кармани, между прочим, бОльшие суммы предлагают, так что там взял в итоге.
     
  5. По условиям займа вы точно не в топе. Я у вас 1 раз взял, потом только в кармани стал обращаться, там выгоднее.
     
  6. Grinii

    Grinii New Member

    Можно по подробнее? Если вы брали кредиты в разных финансовых организациях, то вы точно можете сравнить их условия с вот такими https://mickrozaim.ru/ МФО России.
    Жду вашего ответа.
     
  7. Crusher

    Crusher New Member

    Не очень понял что такое Кармани. Это автоломбард или микрокредитная организация? Просто я о таком банке не слышал. Тем кому нужен кредит могу рекомендовать Совкомбанк. Здесь под невысокий процент вы можете оформить кредит наличными. Вся процедура проходит очень быстро. У меня заняло менее часа даже.
     
  8. zuik

    zuik Member

    Мне в банке отказали в выдаче кредита, ссылаясь на маленькую зарплату. Очень нечестно, учитывая, что зарабатываю я неплохо по нынешним реалиям. Хочу попробовать взять микрозайм здесь https://spb.mickrozaim.ru/pod-zalog-pts/ Может кто-то обращался в такие организации и сможет поделиться своими отзывами.
     

Поделиться этой страницей