Национальный кредит

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Каришка

    Каришка New Member

    Спасибо за отзывчивую онлайн поддержку! Не составило труда узнать все информацию. Долго думать и не пришлось, так как в край срочно нужны были деньги. Собралась, поехала к ним, все оформила. Муж говорит, что могли и в большую сумму оценить авто, но я считаю, что норм. Главное, что оперативность выдачи сумма была
     
  2. Митя

    Митя New Member

    Пару дней назад забрал свою машину, наконец-то закончились дни общественного транспорта=). Брал займ по автолобмарду здесь на два месяца. Нормальный адекватный процент, быстрое рассмотрение заявки, меня как клиента все устроило. Впечатление осталось норм, поэтому буду обращаться по необходимости.
     
  3. Ilya

    Ilya New Member

    Обращался в Национальный Кредит за помощью в финансировании малого бизнеса, под залог авто и спец. техники. В принципе сотрудничеством остался доволен, процент не низкий, но я получил сумму, которую хотел и долго ждать не заставили с перечислением суммы на карту.
     
  4. DimaG

    DimaG New Member

    Оформлял 120 тысяч месяц назад. Сейчас уже вношу оплату. Все норм, потихоньку плачу. За полчаса в офисе все оформили, проверили документы и выдали сумму. Ставка немаленькая, но ее и не скрывают, мне сразу честно просчитали ежемесячный платеж. Предложили несколько вариантов оплаты, можно через банк Открытие без комиссии платить, но через личный кабинет на сайте еще удобнее, все-таки не тратишь время, чтобы куда-то ехать.
     
  5. andry.m

    andry.m New Member

    Не жалею, что оформил займ в Национальном кредите. Когда кинулся по знакомым, то нужную сумму собрать не смог. В банке сказали минимум 4 дня на одобрение, а ждать не мог. Узнал здесь, сказали можно подъехать и все оформить в тот же день. Пришлось соглашаться, хоть и не хотел оставлять свою машину. Тогда толком даже в условиях не разобрался, некогда было да и голова была занята другим. Но сейчас когда все уже устаканилось, считаю что нормально. Процент тут адекватный учитывая скорость и условия оформления. Мне только один платеж остался и долг закрываю. Короче выручили в нужный момент.
     
  6. Денис

    Денис New Member

    Обращался в Национальный кредит полгода назад, на данный момент уже долг закрыл. В принципе нормальные условия, процент подъемный. Как и обещали тогда в течение часа выдали деньги. Нормальная оценка авто.Тут можно все платежи вносить по интернету, поэтому в офис ездить и не планировал. Один раз нужно было съездить в офис, сменить маячок.
     
  7. Тимофей

    Тимофей New Member

    Переплата немаленькая плюс мне на пару часов задержали выдачу денег. Но в целом услугу предоставили качественно. Нормальная компания, без обмана. Очень простой набор документов, без поручителей и КАСКО на машину. Почему сюда обратился, это потому что нужен был займ срочно, так что в банке ждать решения возможности не было. В итоге удалось решить проблему, по оценке авто я доволен.
     
  8. Rodi

    Rodi New Member

    Пришлось обращаться в Нац.кредит в конце прошлого года, на данный момент уже с долгом рассчитался. Из плюсов это быстрое оформление и то что не требуют ни поручителей ни справки ни страховки. Деньги тоже выдали сразу, в этом плане доволен. Из недостатков это то, что я надеялся на одну сумму по оценке авто, а вышло поменьше. Но сотрудникам спасибо, внятно объяснили почему именно такая сумма и в принципе должен согласиться что они правы. Так что обращаться можно, особенно если время поджимает.
     
  9. Жора

    Жора New Member

    Прежде чем обращаться сюда, я как владелец оценил свое авто на определенную сумму и посчитал для себя 70% от стоимости, на это и рассчитывал, но у них профи, которые объяснили как правильно авто оценивать и сумма вышла меньше на 100 тыс чем просил... ну думаю они правы...в конце концов в наше время и риски просчитывать надо. В остальном все гладко прошло, даже удивлен. Обращался в Национальный кредит впервые, впечатление сложилось положительное. Приятный офис, профессиональные сотрудники, дали время разобраться в договоре и задать вопросы. Сейчас уже внес последний платеж, долг закрыл.
     
  10. i-kosinov

    i-kosinov New Member

    Уже пару раз обращался за помощью в Национальный кредит. Обслуживание мне нравится, хорошие менеджеры, нормальные условия и скрытых комиссий нет, кредитная история их не волнует. Но в последний раз зачисления денег пришлось ждать почти три дня. Очень долго, до этого они очень быстро выдавали.
     
  11. Viktorr

    Viktorr New Member

    Больше всего нравится, что в Национальном кредите человеческое отношение к клиентам. Начинаю от оформления документов, рассказывают все четко и понятно, само оформление длиться не больше часа. Когда у меня возникали вопросы, я просто звонил своему менеджеру и он мне давал разъяснения. В прошлом месяце просрочил платеж на 1 день. Позвонил переговорил с руководителем офиса где оформлялся, приняли во внимание мою уважительную причину.пошли мне на встречу.благодарен за это им.
     
  12. Denisss

    Denisss New Member

    Доброго времени суток всем! хотел бы тоже оставить положительное мнение о компании Национальный Кредит. Пользовался у них услугой займа под ПТС. Только в моем случае долго происходило оценивание авто, причину не уточнял, мне главное было, что адекватно оценили и не задержали выдачу денег.
     
  13. vasiliy

    vasiliy New Member

    Мы давно планировали семьей путешествие, но то что хотелось было не по карману. Решили не идти на компромисс, а оформить займ на путешествие в Национальном кредите, чтобы уж отдохнуть по полной. Сейчас вот вернулись, начали выплачивать займ. Круто все-таки, столько впечатлений что и словами не передать! На всю жизнь воспоминания останутся и у нас и у детей)) А деньги по сравнению с этим такая ерунда... выплатим кредит и все, тем более сроки нормальные и ежемесячные платежи у нас небольшие.
     
  14. marat

    marat New Member

    Периодически обращаюсь в автоломбарды, последний раз имел дело с Национальным кредитом и мне понравилось, как они работают. Сотрудники профи, все четко и все по делу, пакет документов минимальный и не нужно с собой поручителей приводить. Оценили мою машину в 1,5 млн., сумма вышла даже больше, чем я рассчитывал. Задолженность гашу через личный кабинет, что для меня тоже большой плюс, не тратится время на банки и очереди, платежи зачисляются моментально.
     
  15. Андрей Т.

    Андрей Т. New Member

    В Национальном кредите деньги брали под залог Тойота Королла.
    Сухие цифры:
    1. Машина на рынке стоит 450-500 тысяч. Нам дали 340. Хватило на все, что нужно было купить, но было бы лучше, если больше. По телефону говорили, что дадут тысяч 400. Привлекают так клиентов или не умеют объективно оценивать?
    2. Переплатили за кредит за год примерно 40% (немало, но никто и не обещает низких процентов).
    Сухие факты:
    1. Действительно удобно. Заполнил заявку на сайте, дождался одобрения, приехал в офис, забрал нал.
    2. Требования к заемщикам минимальные. Возраст от 18 лет, гражданство, регистрация.
    Вывод:
    Если нужны будут деньги срочно, обращусь к ним еще.
     
  16. kmyaltsevа

    kmyaltsevа New Member

    Делаем капитальный ремонт в квартире и не хватило немного денег. Решили обратиться в Национальный кредит и взять деньги под залог ПТС. Предоставили три необходимых документа, без поручителей и справок о доходах, сумму одобрили ту, которую мы и хотели. Единственный минус, это небольшое расхождение в оценочной сумме озвученной по телефону и после осмотра машины.
     
  17. журбенко

    журбенко New Member

    Не жалею, что в свое время оформлял тут займ, вот и второй раз пришлось обращаться. Сейчас немало подобных организаций, но за что уважаю "Национальный кредит", так это за то, что здесь корректное обслуживание и они полностью сохраняют конфиденциальность клиентов. У меня некоторые знакомые в банки обращались, так там сейчас практикуют обзванивать родственников и знакомых при чем даже когда дело еще не дошло до платежей, то есть задержек то никаких и не было еще. Что это за мода такая?! В общем здесь отношение к клиенту принципиально иное и я это ценю. Что касается графика платежей и процентов, то сразу перед подписанием договора и оформлением предоставляют полную информацию, никаких сюрпризов потом не появляется, всяких непредвиденных комиссий, оплаты страховок и прочего. И кстати оформить займ в Нац кредите можно даже без КАСКО, вообще условия адекватные. Ставка не самая низкая, но приемлемая. За даром деньги сейчас никто не даст, а тут по крайней мере открытые условия и ждать одобрения заявки не нужно.
     
  18. yuriy1984

    yuriy1984 New Member

    Этот год для меня стал очень затратным, плюс ко всему начались серьезные проблемы с зубами и нужно было срочное лечение и ставить три импланта. Сейчас такой суммы денег нет, а лечиться все равно нужно, вот и стал искать вариант. Пришел к тому чтоб обратиться в автоломбард и взять деньги под залог ПТС. Выбрал для этого фирму Национальный кредит, контора вроде надежная, работаю с 2009 года и отзывов в инете о них много нарыл. Процесс оформления прошел быстро, сумму которую я хотел одобрили, тем более моя Шкода в идеальном состоянии, не битая. Теперь потихоньку смогу отдавать займ и без ущерба для своего бюджета.
     
  19. Igorg

    Igorg New Member

    В долги влезать никому не пожелаешь, но вот компанию Национальный Кредит для быстрого займа, с адекватным оцениванием, могу посоветовать. Сам лично пользовался у них услугой автоломбарда, впечатление осталось нормальное. Главное, что у них договор без хитрых сносок. И действительно, как написано на сайте, принимают решение быстро. По автоломбарду процент пользования чуть выгоднее, но в таком случае машину оставляешь у них на площадке и не имеешь право ей пользоваться, под ПТС картина немного другая, пользуешься, но процент будет повыше.
     
  20. kostya.rybakov.1976

    kostya.rybakov.1976 New Member

    Эта компания уже лет 10 работает, нормальная фирма с адекватными сотрудниками. Не жалею, что сюда обратился. У меня просто знакомый есть, вот он тоже в свое время в такую ситуацию попал, что срочно потребовалась определенная сумма ,так тогда пошел в какую-то непонятную контору, ему накрутили сумасшедшие проценты и потом он еще с коллекторами имел дело. Так что я теперь так сказать наученный чужим опытом и предварительно навел справки. В этом отношении Национальный кредит - цивилизованная и честная компания. Не говорю, что даром деньги дают, но по крайней мере сразу честно говорят все условия, ну и плюс еще что с коллекторами не работают.
     

Поделиться этой страницей