Национальный кредит

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Национальный кредит Саввинская наб., д.11 +7 (495) 540-54-06 www.natcredit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2017
    EkaChu нравится это.
  2. Конечно, данный плюс подобных организаций, быстрая выдача большой суммы денег. Деньги понадобились срочно, подал заявку на сайте, со мной связались и предложили подъехать к ним в офис. Претензий к персоналу у меня нет. Немного долго осматривали машину, но деньги выдали быстро. Суммой был доволен, но процент высоковат. Когда машину со стоянки забирал, вопросов по поводу внешнего состояния машину не возникало. Была в том же виде, когда и ставил на парковку.
     
  3. Безумно понадобились деньги, есть автомобиль, нисколько не раздумывая, поехал в атоломбард, меня встретили менеджеры компании, которые хочу заметить очень обучены и компитентны, предложили мне несколько вариантов займа, я выбрал тот, в результате которого я остался с машиной, а в залог отдал птс. В отзыва читал, что пишут о высоких процентах, да они немного высоковато, но я понимаю риски автоломбардов, за счёт которых это и происходит. Хорошие предложенные продукты, адекватные условия, советую.
     
  4. gala888

    gala888 Guest

    Была очень глупа и связалась с автоломбардом Национальный кредит. С такими конторами от большого ума и хорошей жизни не связываются... Но сейчас не об этом. Когда заключала с ними договор, у меня была возможность платить или дистанционно, или через отделения банка Авангард. И вот еду я как-то в отделение, звоню в Нац Кредит, чтобы сформировать платеж (да, да у них все не просто) и узнаю, что теперь платить можно только в кассах этой чудесной организации. А отделений на всю Москву - 2. И одно в Химках. А мне на работу... Пришлось ехать в отделение, опоздала на работу. Теперь мне нужно каждый месяц ужом вертеться, чтоб внести платеж. Это просто ужас какой-то!!!! Они так осложнили процесс... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Сама я, конечно, очень надеюсь поскорее выплатить этот кабальный кредит и забыть НАЦИОНАЛЬНЫЙ КРЕДИТ КАК СТРАШНЫЙ СОН
     
  5. ppln

    ppln Guest

    Потребовались деньги, обратился к ним. В первый раз удалось вернуть за месяц, поэтому и издержки были минимальные. Пока у них был банк Авангард в качестве канал для погашения, все было вполне удобно. Внес всю сумму, через 15 минут они ее видят и можно забирать ПТС. Второй раз было гораздо хуже, оплата через какой-то банк Воронеж. Зачисляют деньги по несколько дней на внутрибанковском переводе. Создается впечатление, что искусственно затрудняют погашение, чтобы люди налетали на штрафы. За ПТС приезжаешь в очереди паришься, стоянка в офисе забита, постоянно клиенты друг-друга запирают. Хаос. Про проценты могу сказать следующее, все рассчитано на невнимательность заемщиков. Процент они берут не с остатка задолженности, как принято на рынке финансовых услуг, а с первоначально выданой суммы. И если ты взял на месяц, то все нормально, но если ты платишь год, то размер процентов я не берусь вычислить, они растут только растут от суммы долга! Вообщем эти дельцы ловят рыбу в мутной воде кризиса, пользуясь тем, что банковская система не работает и людям негде взять деньги на приемлемых условиях.
     
  6. Все описано в плюсах и минусах. Порядочному заемщику кредитоваться в данной организации не советую. На рынке представлены аналогичные услуги с значительно более выгодными для заемщика условиями.
     
  7. pa1602

    pa1602 Guest

    По телефону вешают лапшу, на деле все не так говорят 3 процента и не скрытых платежей, на деле же если хочешь погасить досрочно то 8 процентов, а это если берешь 100к на год, лишние 60 тысяч, и вместо договора займа впаривают договор купли продажи, и договор лизинга, типа тачка их пока ты им не выплатишь, а если хоть на день просрочишь, они просто забираю машину без суда, да и за пределы своего региона ты не можешь выезжать пока все не выплатишь без письменного уведомления, короче разводняк полнейший, животные а не люди
     
  8. Не тратьте время на чтение и поиск положительных отзывов - они написаны самими сотрудниками этой организации. Нацкредит имеет лицензию Центробанка для микрофинансовых организаций, уже это должно Вам сказать все. Все условия, которые Вам озвучат по телефону - ложь. Они обязательно изменятся при заключении договора и не в Вашу пользу. Вся информация на сайте, по длительности оформления, условиях кредитования, специальных льготных предложениях - ложь. Из личного опыта общения с данной структурой: Купился на условия деньги под ПТС. Оформил заявку на сайте, позвонила девушка и попросила подъехать. Долго не получалось, но в конец прижало и решился. Прождал около 30 минут, все ходят с важным видом взад и вперед, особенно не торопясь. Наконец сели заполнять анкету (ВНИМАНИЕ!!!) Вы предоставляете им все свои личные данные, даже больше чем того потребуют в банке, сняли копии с паспорта, прав, ПТС и это только на этапе анкеты! Менеджер озвучил два варианта условий займа: под 4% в месяц и минимум на год (ВНИМАНИЕ, досрочного погашения НЕТ! При досрочной оплате Вы заплатите % за весь год! А это, для тех у кого сложно с арифметикой, 48% за год), второй вариант под 8% в месяц и можете гасить в любой момент, НО заплатите % за с округлением за месяц, независимо от срока пользования займом. Заполнили анкету, сидим ждём техника для осмотра автомобиля, не торопится. Выходим с техником на осмотр. Он, как бы не взначай, озвучивает что я смогу взять не больше 30% от рыночной стоимости моего автомобиля (менеджером и на сайте было объявлено 60%), потому что мой автомобиль произведен в Белоруссии (какая связь с ликвидностью и рыночной ценой?). Ладно, мне больше и не нужно. Возвращаемся к менеджеру, тот озвучивает то же, но с новыми данными. Теперь уже процент при займе на год вырос до 5% (60% годовых), а с досрочным погашением до 12%! И оказывается, что рыночная стоимость моего годовалого автомобиля, стоимостью 1.5 млн рублей, 750 тыс. рублей (бу-га-гашечка), и сумму они мне дадут меньшую, чем я запросил. Ну что еще добавить, потерял два часа жизни, понял что разводят они клиентов как ЛОХОВ, встал, забрал ПТС, пожелал сексуального путешествия в дальние края и ушел. Результат - у них есть все мои личные данные до подписания договора, которые они могут передать, по сути, кому угодно. Теперь нужно знакомиться с законом "О защите персональных данных" и как то им это использование запретить P.S. Не ведитесь на рекламу и условия в открытых источниках, они не соответствуют суровой действительности. Проблемы решаться, ищите другие источники, обратитесь к знакомым людям, тем кому доверяете. Не позволяйте этим мошенникам лишить Вас имущества!
     
  9. Обращалась в эту компанию 2 раза. И оба раза была довольна их работой. Оплачивать ежемесячные платежи можно через любой банк, только деньги идут 2-3 дня.
     
  10. Не хватало оборотных средств для фирмы, поэтому рискнул и оставил в Национальном кредите наши автопогрузчики под залог. По факту машины мы не отдавали, они работали себе дальше, а деньги получили и вложили в работу. Скоро заканчивается срок договора, почти весь долг вернули. Удобно, что не было возни с документами и машины при нас остались. Хороший вариант быстрого получения средств и проценты нормальные.
     
  11. Нормальная ФЦ Национальный кредит. При оформлении машины в автоломбард, пыль в глаза не бросают, доходчиво все объяснили и рассказали. Заявку подал через интернет, после чего меня пригласили в офис и там уже все часа за пол оформили. Правда, деньги пришлось немного подождать, произошла какая-то задержка у них.
     
  12. Матвей

    Матвей Guest

    Выражаю благодарность сотрудникам Национального кредита, помогли мне быстро все оформить и получить деньги в нужный момент. Оформил залог под ПТС, заявку отправил через интернет, потом мне перезвонили и назначили время, оформление заняло около 30 минут. Никаких скрытых % и комиссий, моя кредитная история их не интересовала. Устроило.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    А я наоборот не хотел в кредит впрягаться, просто решил продать машину. Нацкредит сразу 70% дает на руки от стоимости, а 30% после продажи. В итоге я ничего не потерял, комиссионные адекватные и условия мои при реализации учли. Так что предлагаю вот такой выход из кризисной ситуации, может кому-то пригодится.
     
  14. Pavel_

    Pavel_ Guest

    Обращался в ноябре прошлого года офис "Национальный Кредит" на Таганке. Потребовали минимум документов и быстро приняли решение о получение займа. Обслуживание хорошее, остался доволен.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Уже более полугода плачу, все нормально, ездил в офис, сравнил остаток долга с моими данными, все сходится. В общем доволен что к ним обратился. И преимущество основное, что машина остается в твоем распоряжении до полного погашения задолженности и досрочно погасить можно без доп.%. Пообещали при повторном обращении % ставку ниже.
     
  16. Саша

    Саша Guest

    Как то не сложилось у меня с ипотекой и теперь банки всегда отказывают. Подсказали про Национальный кредит, вроде работают нормально и моя кредитная история их не волнует. Оформляют быстро, документов требуют минимум и живые деньги в сжатые сроки у тебя на руках.Проценты не заоблачные как микрокредитах многих.
     
  17. vit.k

    vit.k Guest

    В декабре срочно понадобилась определенная сумма денег. Обзвонил пару знакомых, но у всех вечные отмазки типа на носу НГ, да и сумма нужна была большая и доить знакомых - вариант не особо. В банках во-первых справки нужны, а во-вторых долго там ждать одобрения (и это еще при условии, что деньги все-таки дадут). В общем решил заложить машину, это самый нормальный вариант оказался. Поехал в Национальный Кредит автоломбард. Припарковаться там возле них оч сложно, минут 20 кружил. Но зато оформили все сразу же. Минут 30-40 и все документы готовы, деньги на руках. Предварительно по телефону им звонил, озвучили сумму, в итоге на практике она всего в 25к разошлась с итоговой суммой. Процент подъемный, даже чуть ниже, чем под ПТС.
     
  18. Олег

    Олег Guest

    В Национальном Кредите займ под ПТС - можно на своей машине и уехать, и КАСКО не требуют делать, так что условия выгодные. И адекватное оценивание автомобиля! В принципе получил сумму займа, на которую и рассчитывал.
     
  19. МАРК

    МАРК Guest

    Мне подвернулся хороший вариант для покупки помещения, как раз для моего офиса идеально и цена нормальная, но продавали тогда срочно, нужно было буквально за день-два внести залог. Не хотелось упускать отличное помещение, потому обратился в Национальный Кредит автоломбард. Заложил машину. Деньги выдали одной суммой сразу, быстро провели оценку. А через два месяца все погашу, дольше тянуть никак, тут реструктуризации никакой не дают, нужно гасить точно в срок. Хотя по сервису мне все понравилось: оперативно, офис чистенький, предложили чай, кофе.
     
  20. В офис на Таганке обращался в Национальный Кредит. Сначала приехал проконсультировался, узнал условия автоломбарда, а потом уже приехал за займом. Условия норм, займ до 90% от стоимости машины, выдают деньги быстро. Удобно вариант, если нужна большая сумма, и не хочешь головняка с банком.
     

Поделиться этой страницей