НА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЙ

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЙ универсам круглосуточно Москва, Зеленодольская улица, 28, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Войти в магазин и выйти как из бани что-то жарят и парят, мясо постоянно старое и имеет тухлый запах, фарш и отбивные зеленоватые, все товары набросаны как в сельпо. Противно смотреть, а цены бешеные, откуда такие наценки непонятно. ФУ, гадость, а не магазин, никакие минимальные санитарные нормы не выдерживаются.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Постоянно обманывают. Притом еще и оскорбляют. Просто хамское отношение к покупателям. С этим надо, что-то делать! А продукты действительно просроченные.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Цены каждый день повышают, просроченные продукты, шампанское продают, которое взрывается, около магазина бегают крысы, запах стоит не выносимый, да и в подвальном помещении они готовят, и разделывают мясо. Да и продукты завозят по ночам.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасный магазин. я Живу рядом и, когда возращаюсь с работы, приходится туда заходить. Зашла я как-то уставшей, а меня кассирша обсчитала. У меня была покупка на 186 рублей, я ей давала 500 рублей. Она дала мне сдачу 14 рублей. Я начала говорить, что я давала 500 рублей она начала показывать, что у нее пробито, что я типа дала 200 рублей. Как ей доказать, что я дала 500 рублей? Пускай на кассах крупным планом камеры стоят, пускай видно, что давал покупатель. Как мне быть в этой ситуации? Я плюну, пускай на ее совести будет. Это было в 20 часов вечера 30 января, обслуживала темная продавщица. Будьте начеку!
     
  6. Сегодня в данном магазине меня обхамила кассир. Жалобную книгу дать отказались, директора и администратора вызвать тоже отказались. Персонал без бейджиков, без формы. Кто есть кто - не разобраться. Эта хамоватая кассирша сначала сказала мне, что она администратор, потом, что она директор, а в конце вообще сказала, что она уборщица. Не понимаю, как директор набирает таких работников? Его не волнует репутация магазина и своя собственная?
     

Поделиться этой страницей