НА ЗАРЕЧНОЙ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НА ЗАРЕЧНОЙ гостиница круглосуточно Люберецкий район, Малаховка пос., Заречная улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно в первый раз посетили новую гостиницу в Малаховке а заречной - уникальный случай! номера великолепные, цены пугают своей дешевизной как за номера, так и в кафе при гостинице. Но самое, пожалуй, приятное, что стоимость номера, действительно, за сутки, т. е. во сколько бы не заехали - отмеряйте 24 часа до выезда. Давно за такие символические деньги не получали такой классный пакет услуг в номерах!
     
  3. Ujcnmz

    Ujcnmz Guest

    Часто бывали в этой гостинице. В последнее время слышали постоянный вопрос, выбирая номер за 2000 р./сутки, во сколько съезжать будете. Такое ощущение что за эти деньги и оставаться более чем на 3 часа - уже неприлично в этом отеле. Я так понимаю что при раскрутившемся бизнесе и одновременном росте цен за номера, эта цена совсем не устраивала владельцев. Сначала нам дали номер, якобы, сотрудника, а потом поселили в переделанную сауну, с отсутствием какой-либо шумоизоляцией, по другому объяснить нельзя, что на обычное общение за столом, пришел администратор и напомнил, что люди наверху спят (хотя ни дебоша, ни оргий не устраивали). сделали совсем тихо фоновую музыку и стали слушать аульную перекличку жителей востока. Так как на нашем этаже номеров жилых больше не было, я так понимаю, что мешали мы, именно, им. Не могла отделаться от ощущения, что при выборе стоимости номера, цена 2000 р. сразу же делала таких посетителей нежеланными гостями данной гостиницы. Очень веселило меняющееся лицо администратора, когда он с радостью предлагал самый дорогой номер в 2700, затем с легкой тенью на лице - 2500, а потом уж совсем расстроенно соглашался поискать и за 2000.
     
  4. Aaaa

    Aaaa Guest

    Мы в восторге от этой гостиницы. Уютные, комфортные номера, низкие цены и отдых по полной программе - можно сказать три в одном.
     
  5. Уют, комфорт, прекрасный сервис - администраторы сдают номера мимо кассы , на охраняемой стоянке из автомобилей пропадают вещи и деньги, общаются быдловатым языком. В целом неплохо))) Сама гостиница отличная, но начиная с руководителя и заканчивая обслугой, дрянь. Инцидент имел место быть 01.09.2011, были проездом. Администратор убедила нас, что авто на стоянке не тронут (машина не закрывалась, но мы сообшили ей об этом). Утром 02.09.2011 я обнаружил пропажу вещей, бытовой техники, даже туфли унесли. А потом отказались от своих слов, сказанных вечером! Хозяин, Русаков В. В, даже не приехал на место происшествия. Репутация фирмы его не пугает, вернули деньги за проведённую ночь в форме одолжения. Ущерб составил 180000 тысяч, но самое ценное - это семейная реликвия и фото 904 года. Вот и переночевали!
     
  6. Приятно провели время на этой гостинице. Сама обстановка такая тихая спокойная и гостиница отличная. Можно отдохнуть с компанией. Когда заходишь в эту гостиницу душа и глаза радуются и привлекательный интерьер манит своей теплотой.
     
  7. Вот, эта гостиница супер. Удобное расположение, уютная обстановка, внимательный персонал. Хочется хвалить и хвалить до небес эту гостиницу.
     
  8. Мы попали в сказку. Отдохнули мы в этой гостинице классно. Такая тихая, скромная и спокойная атмосфера. Внимательность и гостеприимство персонала нас очень порадовало. Надеюсь, мы будем сюда приезжать часто. Честно говоря, в сказочном мире мы оказались, отдохнув в этой гостинице.
     
  9. Лина

    Лина Guest

    До некоторого времени постоянно посещали данную гостиницу, что то там у нас не срослось с администрацией (я писала ниже об этом), короче, через полгода опять решили рискнуть, выяснила, что поменялся персонал. Господа! Лучшего соотношения цена-качество-отдых не видела! Мало того, что цена от 2000 руб. за достойный двухместный номер за 24 часа, когда бы не заехали, так еще в ваше пользование предоставляется кухня со всеми девайсами, хочешь жарь, хочешь грей себе ужин-завтрак. Я так понимаю, с такой очаровательной администраторшей можно договариваться и на корпоративы с посиделкими в конференц зале с последующим отдыхом в номерах и стоянка, и охрана, и обслуживание-всё наводит на мысль о скорейшем возвращении именно туда, ну а серьезно, так объездили все в округе и маму розу (заелись и выездной час сделали 12:00) и пансионат малаховка (чуть холодает, так в номерах дубами становишься) и в жуковском много где, но там вообще, оговоренная ценовая политика от 3600 и выше за простой номер до полудня, но такой приватной атмосферы и любезного отношения к каждому клиенту давно не наблюдала.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Были в гостинице, все также хорошо и тепло. Замечательный коллектив, но очень разочаровало, что не работает кафе. Будем надеяться, что все нормализуется и будет еще лучше. Ездили и еще поедем.
     
  11. Прекрасная гостиница, номера уютные, чистые, просто класс!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Я всем посоветовала бы ехать только в этот красивый замок. Вас встречает в этом изумительном замке очень привлекательная администраторша, которая своей внимательностью к клиентам организует качественный отдых. Можно отдохнуть от суеты города в этом местечке прекрасно.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Спасибо за теплый приют, за внимание и за улыбку привлекательную. Приятная гостиница и приятная администраторша!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Много мест для отдыха, чистая и ухоженная территория, тихое местечко, великолепная природа, вежливый персонал, классно!
     
  15. Выигрывает все. Отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты. Хорошие чистые номера, вежливый персонал, охраняемая стоянка. В гостинице можно заказать еду, и вам ее приготовят, или приготовить ее самим. Что приятно удивило-сутки в гостинице идут с момента заселения. Большое спасибо персоналу гостиницы за внимание. Рекомендую эту гостиницу всем.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Долго искал такую спокойную и красивую гостиницу, чтобы отдохнуть от суеты города, вот она! Здесь очень даже мила и такая тихая спокойная атмосфера, что по настоящему отдыхаешь. Большое спасибо приветливой, вежливой администраторше и персоналу гостиницы.
     
  17. Действительно очень уютная и красивая гостиница. Нам очень понравилась. Цены тоже не пугают и отдыхаешь отлично. Очень чистая и скромная местечко. Спасибо всему персоналу.
     
  18. Нина

    Нина Guest

    Спасибо большое. У вас очень уютно, красиво, все супер. Были у вас вчера. Спасибо администратору за вежливость. Очень хорошо встречает гостей. С удовольствием приедем еще. Спасибо огромное.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Нам очень понравилось у вас! Замечательная гостиница, нам ОЧЕНЬ понравилось у вас. До этого рассматривали другие варианты и остановили выбор на Заречной. и действительно мы не ошиблись. Номера уютные, чистые, цены очень радуют. За сутки мы заплатили 2000 т, и действительно именно за сутки т. е. в восемь вечера мы приехали и в восемь вечера уехали. Администратор на ресепшене очень милая и приятная женщина, очень хорошо встретила. Спасибо вам за теплое отношение к клиентам, мы к вам еще вернемся и не один раз. Рекомендую всем эту гостиницу. Есть парковка для машин. Спасибо, спасибо, спасибо.
     
  20. Арм

    Арм Guest

    Мне нравится очень и цены приемлемые.
     

Поделиться этой страницей