НА МОЛОДЦОВА

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НА МОЛОДЦОВА центр детского творчества 10.00-19.00 (лето), 9.00-21.00 (зима) Москва, Молодцова улица, 29, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На показательных выступлениях дети показали танец, что выучили за год - отвратительно - бездарный, а ведь платили ей лично 800 р. в месяц! А ведь занятия, см. вывеску в холле, БЕСПЛАТНЫЕ!
     
  3. И не говорите, мы тоже возмущенны. Раз в год выступления и рваные костюмы на детях, ужасного пошива! Репертуар ужасный!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Решила отдать дочь на танцы, так мне педагог Раиса объявила аж 1800 р., а на вопрос, что так много ответила: Так я половину директору Швыревой должна отдать наличными. Везде коррупция.
     
  5. Это полный бред. Что вы за люди, Раиса Алексеевна - преподаватель супер, лучше и желать нельзя. А кто вот эту анонимку написал - полный идиот. Центр замечательный, цены низкие (никаких 1.800 рублей нет, и никогда не было), нигде в районе больше не найдете такого центра, и детям нравится ходить на занятия. Учителя и директор - молодцы. Делают все для того, чтобы наши дети были заняты, а родители могли отдохнуть.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Мы посещаем танцы объединения Пёстрая Компания , педагог, Раиса Алексеевна, уже пятый год, очень довольна и моим детям очень нравится. Раиса Алексеевна - прекрасный педагог, все дети её очень любят, дети изучают очень интересные танцы, а показательные выступления всегда очень организованны и красивы!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Ольга Вы неправы. Вы пишите, что Раиса Алексеевна собирает по 1800 это неправда. Я как представитель родительского комитета Вас в этом заверяю. Да деньги собирают по решению родительского комитета: на ткани для костюмов и их пошив, танцевальную обувь и другие вещи для выступлений. А центру если коллектив и отчисляет какие-то суммы, то вы Ольга должны знать, что на эти деньги приобретаются хореографические станки и зеркала, карнизы и шторы, фортепьяно и музыкальный центр для нашего кабинета. И если у Вас есть, какие та вопросы, то Вы их задайте спокойно педагогу и родительскому комитету. А не пишите такой отзыв о коллективе у которого хорошая репутация и дипломы разных фестивалей.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Мы посещаем танцы объединения Пёстрая Компания педагог Раиса Алексеевна, уже пятый год, очень довольна и моим детям очень нравится, а насчёт поборов, так это разве поборы, если все деньги идут на пошив костюмов для выступлений для наших же детей, да занятия в центе действительно бесплатные, а деньги сдаются исключительно на нужды детей, а Раиса Алесеевна очень талантливый педагог дети её очень любят!
     
  9. Не могу не поделиться своим возмущением. Мы ходим недавно в этот центр, по поводу преподавателей претензий никаких. Но администраторы и охрана - это ж конвоиры, по другому не скажешь, без бахил шагу в сторону ступить нельзя, ну это я понимаю, только вот сама администратор расхаживает по коридорам в грязной уличной обуви. В холле у входной двери стоит банкетка только для переобувающихся и попробуй уставший после работы родитель присядь, сразу замечаний куча, иди в раздевалку, где висят зимние вещи и лезь под них, чтобы сесть на лавку.
     
  10. Позвольте выразить огромную благодарность Братцевой Раисе Алексеевне от всей нашей семьи. Наша дочка занималась в коллективе Пестрая компания с семи лет, и мы очень рады, что Раиса Алексеевна смогла заинтересовать своими великолепными занятиями до тринадцати лет. Она ездила с ними выступать на всевозможные городские конкурсы и фестивали, а какие у нее отчетные концерты, это просто загляденье. Мы считаем большой удачей, что наши дети имеют возможность заниматься с таким талантливым педагогом и изумительным хореографом! СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! С уважением, семья Дядченко.
     
  11. Мой сын посещает занятия с 2006 года, а дочь с 2009. С каждым годом все меняется в лучшую сторону. Уютные кабинеты, интересные занятия в разных объединениях. Выбрали карате, вокал и хореографию. Нравится проведение концертов и праздников для родителей. Спасибо всем сотрудникам Центра за наших детей. Всех с Новым годом! Алексей.
     
  12. Позвольте выразить огромную благодарность Братцевой Раисе Алексеевне, от всей нашей семьи. Наша дочка занималась в коллективе Пестрая компания с семи лет, и мы очень рады, что Раиса Алексеевна смогла заинтересовать своими великолепными занятиями до тринадцати лет. Она ездили с ними выступать на всевозможные городские конкурсы и фестивали, а какие у нее отчетные концерты, это просто загляденье. Мы считаем большой удачей, что наши дети имеют возможность заниматься с таким талантливым педагогом и изумительным хореографом! СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! С уважением, семья Дядченко.
     

Поделиться этой страницей