Мытищинский кожно-венерологический диспансер

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Яна

    Яна Guest

    Ходила к Исмаиловой, девочка лет 22. Диплом скорее всего купила в переходе. Зайдя в кабинет, я сразу предупредила ее, что я беременна. Прием занял 2 минуты. Конкретного ничего не сказала (мол, какая-то алелргия обострилась. Хотя я вообще не аллергик). Дала распечатанную бумажку и сказала - соблюдайте СТРОГУЮ диету по этой чудо бумажке, где кроме воды ничего и нельзя (напомню я беременна!). В итоге проблема никуда не делась.
     
  2. Не знаю об одном и том же враче мы говорим или нет, но обратившись в КВД попала к молодому врачу (нерусской) после приема мне и самой захотелось стать дерматологом. Не подскажете в каком переходе можно купить эти самые дипломы?) А то в моем возрасте поступать уже поздно!) )
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Мучилась с аллергией (крапивницей) 1, 5 года, пока этой весной и вовсе перестала дышать. Решила пойти к аллергологу в ЦРБ - мне сказали записывайтесь, очередь 1, 5 месяца. Я спросила, а где еще можно найти аллерголога-мне в поликлинике ответили в КВД. В КВД с аллергией мне было неудобно идти, но я все же пошла и случайно попала на прием к Лапиной Елене Евгеньевне, она сразу поставила диагноз - поллиноз. Назначила не гормональные препараты - как все врачи, чтобы лечить аллергию, а препараты вычищающие организм. Т. е. она верно нашла и вылечила причину. Прошел месяц - и аллергии как не бывало. Потом, она сказала - у такой аллергии должна быть причина и дала направление в Эрисмана, там меня всю обследовали и нашли причины, теперь я убераю их. А Елена Евгеньевна продолжает спасать людей в КВД. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!
     

Поделиться этой страницей