МВД России

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить благодарность сотруднице ПДН Дегтеревой Елене Викторовне. Я мать, воспитывающая одна троих детей. Муж умер 6 лет назад. Я попала в тяжелую жизненную ситуацию и обошла все государственные заведения, где мне никто не мог помочь. В самую последнюю очередь обратилась за помощью к сотрудникам ПДН отдела ОМВД по району Южное Бутово. Милая и отзывчивая сотрудница, внимательно выслушали меня, и отнеслась к моей проблеме, как к собственной, что не мало важно. Спасибо ВАМ огромное за вашу работу.
     
  2. Спасибо службе ОДН. Я, жительница Московской области, но по стечении обстоятельств обратилась в отдел по делам несовершеннолетних Южное Бутово. На приём я пришла к начальнику Павлочевой Н. Е. Меня приняли очень приветливо и радушно, выслушали, хотя уже шёл обеденный перерыв. Я получила полную консультацию и предложения о помощи. Я очень удивилась, как же мне, жительнице М. О., не отказали в Москве, хотя мой бывший супруг, который скрывается от родительских обязанностей, просто по информации знакомых живёт где-то в районе Южное Бутово. Спасибо Вам огромное! Теперь я знаю, как защитить свою дочь и отстоять её права!
     
  3. Хочу выразить свою благодарность участковому инспектору детской комнаты милиции ОВД Южное Бутово Ильясовой Алине Анатольевне! Воспитываю одна двоих сыновей, 16 и 5 лет. Старший сын в колледже стал пропускать уроки, я узнала об этом от учителей. Заставить его ходить на занятия я не могла, между нами случались скандалы. Очень переживала, что ребенок сидел целыми днями за компьютером, тратил время на игры. Знакомая педагог посоветовала сходить в детскую комнату ОВД Южное Бутово, сказала, что к ней в школу приходит участковый инспектор Ильясова А. А., беседует с детьми, с родителями, что положительно влияет на трудных подростков. Сын идти со мной беседовать о своем поведении в милицию не хотел, я позвонила в дежурную часть, узнала телефон детской комнаты, позвонила в детскую комнату, трубку взяла Ильясова А. А., представилась мне, я была на эмоциях, сказала, что сын со мной идти в милицию не хочет, была в расстроенных чувствах, Ильясова А. А. сказала, что сама придет к нам домой побеседовать с моим ребенком. Мы условились о времени, в назначенное время сотрудник милиции была у нас. С сыном говорила долго и обстоятельно, на следующий день он пошел в колледж, отучился полный день и взял за пропущенные дни задание у мастера! В колледже стал одним из лучших учеников! Я была приятно удивлена. Дома тоже случились разительные перемены, стал помогать мне с уборкой и с малышом, компьютер ушел из его жизни на второй план. Благодарю вас от всей души за участие!
     
  4. Благодарим нашего участкового старшего лейтенанта полиции Королькова Романа Викторовича за добросовестную и усердную работу. Что он на протяжении долгого времени занимается нашим трудным квартирным вопросом. Неоднократно сам ездил по нашему вопросу в рег. палату. Хотя наш вопрос должны решать на Петровке 38. Но безалаберные сотрудники с Петровки 38 уже дважды пересылают наше заявление по месту регистрации в УВД Южного Бутова к Роману Викторовичу. Ему приходится уже третий раз писать письма в рег. палату. Он всегда на связи, всегда нас поддерживает, чтобы мы не падали духом. Мы ему очень за это благодарны и за все его труды, связанные с нашими проблемами.
     
  5. Я освободилась 20 марта 2015 года поехала в полицию за личными вещами и документами мне сказали написать заявление, прошло 7 дней поехала опять. а мне говорят, что в архиве нету моих вещей, документов. Что делать? Куда писать?
     
  6. Jeka

    Jeka Guest

    Не нужны в Москве, да и в крупных городах участковые, тут и так разномастной полицейской публики, как собак не резанных. От них только вред один, полномочиями злоупотребляют, превышают, вся их работа основана на незнании гражданами законов и на собственной нахрапистости и наглости. Новые фашисты, одним словом.
     
  7. Хочу выразить огромное недовольство работой участкового Королькова Романа Викторовича. Ведет себя довольно расслабленно, с посетителями общается,как с друзьями. Полное несоблюдение субординации и неуважение к людям. Постоянно куда-то торопится, на опорном пункте полиции бывает набегами даже в часы приема населения. Не оказывает никакой помощи в решении сложившейся ситуации, а занимается только отписками. Пришла с маленьким ребенком, он нас отправил в дежурную часть писать заявление. Полное безучастие и наплевательское отношение на обращения жильцов. Просьба огромная заострить на этом внимание, такое отношения представителя власти просто недопустимо.
     

Поделиться этой страницей