МВД России

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотела бы выразить благодарность полицейскому из отдела полиции Южное Бутово, Самареву Петру. и полицейскому Максиму (фамилию, к сожалению, не помню), которые ценой собственного здоровья 12 марта 2014 года избавили и спасли нашу семью от страшного человека, на протяжении многих лет издевавшегося над нами, и не давая спокойно жить. Спасибо Вам, что стоите на страже порядка, и добросовестно выполняете свою работу. С такими полицейскими чувствуешь себя, как за каменной стеной!
     
  2. Марьям

    Марьям Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции Южного Бутово. Я инвалид, мой муж ветеран войны. Соседи безобразничали, хулиганили, шумели по ночам, а мы уже старые люди. Пришлось обратиться за помощью в полицию. Пришёл районный участковый, поговорил, теперь жить можно спокойно. Шума нет. Спасибо Вам. Марьям.
     
  3. Хочу выразить благодарность сотрудникам полиции Южное Бутово, которые выполняют свой долг по борьбе с преступностью. В нашем районе были люди, которые продавили наркотические вещества так называемые Спайсы . Я обратилась с заявлением в отдел полиции по району Южное Бутово, а также к начальнику, чтобы помогли, так как эти люди травят наших детей. И благодаря работе полицейских, преступники были задержаны и на них завели уголовное дело. Огромное спасибо Вам за Вашу работу. Ольга Викторовна!
     
  4. Выражаем благодарность сотрудникам ППС Южного Бутово за быстрое прибытие наряда ППС. Лейтенант полиции Неяскин Игорь Владимирович спокойно разъяснил нам, группе жителей, возникшие у нас вопросы, а именно: в нашем подъезде умерла консьержка, после которой остались личные вещи, полицейский Неяскин, помог решить нам вопрос по сохранности ее вещей, и опечатал консьержную комнату, чем мы ему очень благодарны. С Уважением, жители дома № 8 подъезд № 3 по ул. Кадырова.
     
  5. ДЕНИС

    ДЕНИС Guest

    Я вызывала раз 5, чтобы утихомирить подростков, распивающих спиртные напитками под окнами на детской площадке. Оператор спросила фамилию, уточнила адрес, и вуаля, никто даже не соизволил приехать. Вопрос, существует ли участковый по ул. Скобелевская, д. 1. Мне кажется, нет. Если на его участке магазин Есть хочу продает спиртное малолеткам ночью. Где наша доблестная полиция? Остается обращаться только на телевидение, иначе с открытыми окнами летом спать невозможно.
     
  6. Какие законы? Какая помощь гражданам? От этих участковых, что на Лазарева, 57, только вред один, лучше-бы их вообще не было.
     
  7. Самбурова надо-бы проверить на полиграфе, и клизму ему с серной кислотой по самые гланды.
     
  8. Наташа

    Наташа Guest

    Люди, я уже тоже перестаю верить в справедливость, они менты, а мы никто? НЕТ! Мой комментарий есть и я добилась того, что ГУСЕЙНОВ никогда не будет работать в полиции и издеваться над людьми! Было трудно, но я смогла. Не живите с издевательством и хамством, моя почта: 03031994@mail.ru. Пишите, из опыта подскажу, как надо поступить.
     
  9. Наташа

    Наташа Guest

    Хотелось бы уточнить два момента. Откуда о Спайсе узнали и что же дальше с уголовным делом? А есть ли оно?
     
  10. Наташа

    Наташа Guest

    После 20-го числа любого месяца им план надо выполнять. Но если честно, я тоже еще не разучилась верить в порядочность сотрудников полиции. Оххххх, какая это редкость!
     
  11. Наташа

    Наташа Guest

    Умники, не желаю, чтобы вас коснулось. Убивать будут, не дозвонишься ни по одному номеру, даже 911, пока все объяснишь, трупом стать можно ( ( (
     
  12. Наташа

    Наташа Guest

    Сама в такой ситуации была, но если ментов часто вызывать, но только через 911, утихомирят. Ездить надоест бесплатно))) не сдавайтесь.
     
  13. Наташа

    Наташа Guest

    Я тоже дозвониться пыталась, а потом через мин. 40 дозвонилась и спросила, работает ли ДЕЖУРНАЯ часть по субботам???????? Хамкой обозвали)))) Вот как.
     
  14. Наташа

    Наташа Guest

    Не смогут полицейские всех своих сестер до дома провожать, удивляться будут, если их близких обидят. Печалька.
     
  15. Наташа

    Наташа Guest

    Извините, но я с вами не согласна! Добиваться надо! Нет участкового на месте, в дежурную часть идите и пишите заявление, пусть регистрируют, а вы талон уведомление у них забираете. В ближайшее время участковый либо позвонит, либо сам к вам придет домой. Работа у него такая.
     
  16. Наташа

    Наташа Guest

    Чем человек был страшен? Почему раньше не помогли? Одним заявлением то все не решается. Или Максим раньше не работал? И хотелось бы состав семьи уточнить?
     
  17. Наташа

    Наташа Guest

    Начальник следствия или дознания? Это важно. Предполагаю, что дознания, которая покрывала сотрудников своего отдела и помогала деньги вымогать и людей запугивать. А Гусейнов был ее любимчиком, его там уже нет и ее скоро не будет!
     
  18. Наташа

    Наташа Guest

    Оперативники молодцы! Лишь бы не испортились!
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Я думал ее выгнать невозможно. Может, как-то и участкового можно выгнать?
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Ходит уже, просит выйти , обвиняет в чём-то, дверь ему не открываю.
     

Поделиться этой страницей