МВД России

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Никогда не связывалась с сотрудниками других отделений, но ничего плохого о сотрудниках ОВД Хамовники сказать не могу. Всегда внимательны, вежливы, опрятно одеты. Иногда бывают ленивыми, но и Вы, я думаю, бывает и ленитесь, и устаете, и плохо себя чувствуете. Работают ребята нормально. А если Вы не знаете, что Вам надо и не можете четко и ясно сформулировать свою жалобу или заявление, а иногда просто недовольство, то Вам может помочь только психолог. Ваш участковый терапевт не проводит с Вами столько времени и сил, сколько участковый.
     
  2. С Днем милиции. Уважение всем и почет. Жители участка (участковый Овсянников Алексей Иванович) от всей души поздравляют Алексея Ивановича с праздником и желают здоровья и терпения в его нелегкой службе.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    А я хочу только поругать нашу полицию! У меня 4-х месячный ребенок! Вызвали наряд по поводу разгулявшейся компании, так, час прошел - их все нет!
     
  4. А ты че умник все знаешь? Ты факты выкладывай!
     
  5. ОВД Хамовники в своей работе являют полный не профессионализм, хамское отношение к заявителям, грубость, незнание элементарных прав граждан и обязанностей сотрудников органов внутренних дел, а так же халатно и безответственно относятся к исполнению своих обязанностей. Игнорируют, либо нарушают сроки рассмотрения обращений, после принятия сообщения о происходящем (происшедшем) преступлении прибывают на место спустя 40 минут. Допускают превышение своих должностных полномочий а также грубое нарушение прав человека и гражданина.
     
  6. Следователь ОВД Хамовники Маршалкин В. Н. - глупый, непрофессиональный, волокитчик, лицемер. Его нужно гнать поганой метлой с этой работы! Уголовное дело по моему заявлению ведет три года: постоянно приостанавливает, ни одного допроса не провел, личность установил и на место выехал, только после жалобы и указаний ГСУ, потом опять приостановил до следующей жалобы. За три года ни подозреваемых, ни обвиняемых в деле нет, хотя указано конкретное лицо.
     
  7. В корне не согласна с Вами, мое уголовное дело с его участием было раскрыто, когда весь состав уголовного розыска опустил руки, и направил уголовное дело в суд по ст. 111 ч. 4. Среди коллег и администрации имеет большое уважение!
     
  8. Обратились в ОВД Хамовники с заявлением о краже на сумму 400 000 рублей (сумма не маленькая даже для Москвы) 1. Следственно оперативную группу ждали не менее 5 часов! 2. Материал держали без движения 30 суток, при этом не проведя НИ ОДНОГО действия для установления лиц совершивших преступление. 3. От комментариев отказывались, при этом проявив мегапофигизм! А именно находя различные отговорки при ежедневных звонках. 4. Собравшись на 30 сутки вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по п. 2, ст. 24 УПК РФ в отношении неизвестного лица! (сам работал 10 лет в МВД - имею полное право назвать это решение ЧУШЬЮ СОБАЧЬЕЙ так как отказать в ВУД по пункту 2 можно лишь в отношении конкретного лица) 5. Остальное по мелочи: хамство, психологическое давление, некомпетентность на грани идиотизма, равнодушие, надменность и т. д. Дорогие друзья, пишите заявления сразу В МВД или прокуратуру, НО ТОЛЬКО НЕ В ОВД ХАМОВНИКИ!
     
  9. Зы

    Зы Guest

    Так тут приличные. Отличные ребята. А по вашей логике, кругом кроме хамовников, что должно быть? В Бутово уже орки ходят. А в Медведково вурдалаки порхатым рвут знаете что?
     
  10. Andy

    Andy Guest

    Так Вы будете заставлять их расследовать преступление или нет? Ставлять их рас.
     
  11. Andy

    Andy Guest

    Мое дело он заволокитил. За что был наказан.
     
  12. Andy

    Andy Guest

    Помимо комментариев и откликов, хорошо помогают жалобы. Направленные в ГУ МВД России по Москве и прокурору города Москвы.
     
  13. Andy

    Andy Guest

    Пожалуйста, пишите на них официальные жалобы в прокуратуру и МВД. Я был в шоке, когда от дознавателя этого ОВД услышал слово, которого нет в русском языке, - ходательство . Жуть, а не полиция.
     
  14. Andy

    Andy Guest

    Пообщайтесь с А. В. Школкиным и Вы поймете, почему они так себя ведут.
     
  15. ЗИНЯТ

    ЗИНЯТ Guest

    ВЛАСТЬ - кто нами руководят? Я , считаю это небольшая группа бандиты который служить не народа РФ, а иностранный компании который находится в США. Практический во всех страны руководители государств, их ни люди. Включая наша правительство и президент!
    Напоминаю нашим читателям,что за время правление Путина от продажа нефти и газа Россия получила 3 триллиона долларов. Куда они делись? Построили на эти деньги заводы,совершили новый прорыв в космосе? Нет. На оборот все разрушили что могли.! Только на счету В.В.Путина за рубежном банке 42 миллиард долларов деньги находится!? А у нас же за чертой бедности только официально живет 22,9 миллиона человек... Наш вице-премьер Шувалов каждый год свои собаки возят на международный выставки и тратит на этот 40 миллион рублей в год! Наши высокопоставленных чиновники призывают россиян :меньше есть и меньше употреблять электричество".
    За 26 лет Россия по ОПЖ уступает беднейшим странам , как Гондурас и Эквадор. Этот факт в очередной раз доказывает,что российский вариант развития 1990-х был наихудшим.
    А теперь а нашей полиции. В течение 5 лет сколько моя обращение были ,не одного дело не в двинулось с место! Наша полиция "не каких нарушение не находит!" Свои работы не выполняют, ждут сверху какие приказы получит...
    Товарищи и господа, Я вас вызываю не голосовать за партия "Единая Россия". Выберите себе президента который будит служит государство РФ.
    С уважением,
    ГЕРОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА-МНОГОКРАТНО
    ГЕРОЙ СССР,РОССИИ И РЯД ГОСУДАРСТВАХ -МНОГОКРАТНО
    И Т.Д.
    ДЖАМИЕВА З.Т.К. (все мои данный идет под грифом секретно) 01.09.2016
     

Поделиться этой страницей