МТС

Тема в разделе "Салоны сотовой связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иван

    Иван Guest

    Наглые ОБМАНЩИКИ..! ... и ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ у каждого Абонента, кто заключил ДОГОВОР с этой "компашкой", ВОРУЮТ мелочь, а если ПОДСЧИТАТЬ в МАШТАБАХ всей нашей МАТУШКИ-РОССИИ, то полУчится "ОГОГО" какая СУММА, на сотни миллионов рублей ПОТЯНЕТ: 1) напишешь одно SSM, а СПИШУТ за ДВА; 2) ИМЕЕШЬ 20 БЕСПЛАТНЫХ минут (на ЗВОНОК) - "ИЗРАСХОДУЕШЬ" 19 минут, а СПИШУТ за 21!!! О ЗВОНКАХ в техПОДДЕРЖКУ - можно только мечтать и ЧАСАМИ ждать ОТВЕТ с противоположной стороны... У меня, лично - огромное РАЗОЧАРОВАНИЕ к данной Фирме!!! ... после "ОБНУЛЕНИЯ" на моём счете - я расторгну Договор с МТС в ОДНОСТОРОННЕМ порядке!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Наша компания возмущена "работой" сотрудников МТС. Бардак полный! Мы юр .лицо, регулярно!!! и своевременно!!!осуществляющее платежи в адрес ПАО "МТС" за услуги связи. Неоднократно были заблокированы несколько номеров по корпоративному тарифу из-за неправильного распределения платежа так называемыми "сотрудниками" данной компании. Кормят обещаниями и отписками типа "ваша заявка, претензия, жалоба и т. д. принята в работу и тому подобное. Долгое время оставляют свой "косяк" без рассмотрения. На жалобы и претензии не реагируют, ссылаясь на "текучку" кадров. Полный бред! Данная компания не заслуживает занимать место на рынке поставщиков услуг связи.
     
  3. Мурад

    Мурад Guest

    У нас уже было такое. Все так, как у вас

    Мы отправили их в мегаблэклист. Поищитe в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую поступить также.
     
  4. Эля

    Эля Guest

    С компанией МТС борюсь с февраля месяца, а МТС просто издевается над своими клиентами!!! Я решила оплатить ежемесячный платеж за Спутниковое ТВ по договору 79520000810 через сайт МТС 500 руб. Но при оплате через сайт МТС я выбрала вместо Линейное ТВ-Интерактивное ТВ, тем самым деньги не поступили на счет но с карты списались. Потом я уже ввела всё верно и еще раз списались деньги 500 руб. Теперь я не могу вернуть свои деньги, которые я ошибочно перевела. Написала заявление в МТС на бланке МТС и прикрепила все требуемые документы, номер заявки 1-319669471604, пришел ответ, что я не на том бланке написала заявление. Я переписала на другом бланке, мне пришел ответ, что я в заявлении не указала на какой счет мне вернуть деньги, хотя я прикрепила полностью банковские реквизиты, но этого было недостаточно. В последний раз пришел ответ, что необходимо прикрепить чеки (при оплате мне на эл.адрес от МТС пришли чеки) но МТС запрашивал чеки заверенные печатью Сбербанком. Сбербанк говорит, что они не могут мне поставить печать на чеках МТС, это МТС должен мне заверить печатью или распечатать оригинал чеков. Т.е., я переписывала 3 раза заявление, чеки были ненужны, а теперь им понадобились чеки, КОШМАР, безразличное отношение к своим клиентам. Я опять написала заявление, прикрепила чеки без печати Сбербанк, прикрепила полностью реквизиты, куда необходимо перевести деньги Номер заявки 1-353001397474. Сегодня мне опять пришел ответ, что я предоставила не полную информацию, а именно: не предоставила реквизиты, на какую карту можно перевести возврат денег. Не связывайтесь с компанией МТС. А я буду дальше бороться.
     
  5. в течение недели, с09.06.2017 по 16.06 2017 отсутствует связь в Павлово-Посадском районе, посёлке Чисто-Перхурово и прилегающих к нему СНТ "Рябинушка", Сирень и другие. К работникам оператора поступали жалобы, которые якобы регистрировались, от них поступали ответы о принятии мер и устранении неисправности сети к16.06.2017. Сегодня 16.06.2017 16 часов, пятница - результат - связи нет и, видимо до следующей недели, не будет. Вызвать МЧС, скорую помощь невозможно. Кот за это будет отвечать.
     
  6. Компания наглая (самостоятельно меняет тарифные планы клиента, самостоятельно подключает ненужные опции), идет на различные ухищрения чтобы снять деньги работники в линейных региональных офисах некомпетентные, работают по бонусной системе оплаты, поэтому рекомендуют самые затратные тарифные планы и опции оператору по номеру 8 800.... никогда не дозвонишся. Перехожу к другому оператору МТС - дрянная компания
     
  7. Дина

    Дина Guest

    Поддерживаю пoлностью написанное

    Мы отправили их в мегаблэклист. Поищите в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую поступить также.
     
  8. Низко упал сервис. Не понимаю, как в наше время так можно работать с клиентами. Полное не уважение, клиентов не слышат, о том , чтобы помочь разобраться в ситуации, не идет и речь. Начали списывать деньги со счет " за просто так". Скрытое хамство. Пообщалась сегодня с менеджерами МТС, впечатление, что измазалась в дерьме. Буду переходить на другого оператора.
     
  9. Павел

    Павел Guest

    самая хреновая компания сотовой связи (обслуживание абонентов)
     
  10. Мтс постоянно подключает без моего ведома платные услуги. Недавно изменили мне тариф на Базовый и дерут по 3 рубля сутки. Не предупреждения не было, ничего! Заметил только когда денег на счету осталось мало. Пытаюсь перейти на другой, так и не переводят, пишут "ваша заявка принята" и ждите сколько хотите. Так уже несколько часов.

    Цены на интернет - лом, хотя его качество ужасное. Страницы то не загружаются, не то, что видео!


    Столько негативных отзывов о них. Удивляюсь как у них еще остались клиенты..
     
  11. Воруют деньги под видом платных услуг несмотря на все запреты подключения платных услуг.А потом еще и облают тебя с ответом что деньги вернуть не могут. Выкидываю их номер и советую всем бегите от этого оператора.
     
  12. ОЛЕГ Г.

    ОЛЕГ Г. Guest

    Начиная с 25 июня 2017 г.( до этого не пользовался сервисом с 7 июня т.г.) при входе с компьютера в личный кабинет на сайте ПАО МТС,я не мог зайти в интернет-помощник для совершения значимых действий( просмотра подключенных услуг,заказа детализированного отчета ,подключения мобильного интернета(купил за баллы!)и пр),исправно работал только МТС Бонус.Начиная с 26 июня и по 5 июля 2017 г. я безуспешно пытался решить проблему и выяснить причину разными способами:общался в чатах на сайте со специалистами,писал обращение в поддержку,отправлял имейлы на адрес компании,ходил в офис по месту жительства,а также неоднократно звонил на телефон поддержки(горячая линия) нр 88002500890 ( ожидая ответа по 40 минут!).
    Только 3 июля т.г. мне на почту пришел уточняющий запрос от специалиста Першиной Марии.
    Сегодня,5 июля 2017 года,спустя 10 дней,ЛК на сайте начал работать.
    Помимо этого,мне нужно было перевести определенную сумму средств со своего счета в МТС на оплату услуг(сделать перевод),и здесь,мне не с первого раза объяснили,что нужно сначала снять подключенную мной(?) услугу в 2016 году,как "Запрет возврата части аванса",вначале было сказано,что достаточно отключить услугу "Запрет контента",которая была подключена по моему обращению в компанию 9 октября 2016 года на нр 0890.
    Трижды(29 и 30 июня,5 июля т.г.) пришлось посещать офис МТС по адресу:г.Волгоград,пр.Маршала Еременко,130,в последний раз,сегодня 5 июля,чтобы узнать,когда мне отключат услугу.И вот тут выяснилось,что срок рассмотрения моего письменного заявления не 1-3 суток,а целых 7 (!) дней.А мне нужно срочно перечислить деньги!!!!!Ко всему прочему,хотел бы также пожаловаться на несанкционированное мной подключение в 2016 году платных подписок,по которым,по счастливой случайности деньги списаны не были!
     
  13. Галина

    Галина Guest

    очень плохой интернет плохо грузит и я пенсионер не могу позволить себе по 700 рублей в месяц платить за плохой интернет модем который я купила менять не хотят и объяснять нормально не могут который приобрела совсем не чего не тянет .подскажите что мне делать?????как мне вернуть деньги и вернуть им модем??
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Впервые обратился в данную компанию для подключения домашнего интернета и тв. Мастер все сделал хорошо а вот ,,умный" мененджер из салона находящегося ХХ| веке любезно впарил симку за 400р. Которая как оказалось совершенно не нужна. Теперь мое мнение об этой компании негативное да и так получается что репутация у них дешевая всего 400р. Набирайте побольше таких ,,умных" и будете торговать сами с собой. Еще не пробовал работу интернета но скорее всего опять ждет разочарование.
     
  15. Компания нечестная! Договор расторгла! И до сих пор приходят счета на оплату! Я пенсионерка после инсульта Ходить не могу буду сейчас по всем сайтам позорить эту компанию! Мне остается только так бороться с такими бюрократами! Ждите новых отзывов от меня!
     
  16. mts_support

    mts_support Guest

    Здравствуйте. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите на blogs@mts.ru описание сложившейся ситуации, ваш номер, ФИО и серию/ номер паспорта владельца договора. Проверим в чем дело.
     
  17. лео

    лео Guest

    МТС подкрался незаметно.) Мой показательный горький опыт.
    Всё ещё доверяете МТС? Будьте готовы к блокировке сим-карты. Без повода и в самый неподходящий момент. Испытано на себе.
    Теперь подробности. Как давний клиент опсоса МТС, пользуюсь их услугами регулярно, периодически подключая или отключая некоторые из них. Баланс пополняю вовремя, не доводя до ухода в долги, это несложно. Сегодня предоплатил и подключил очередную опцию — возникла необходимость звонков за пределы домашнего (Москва и Подмосковье) региона. Деньги были мгновенно и успешно списаны до оказания услуги — единственный пункт, где МТС сбоев не даёт.) Остальное было гораздо печальнее, в фирменном стиле МТС. Любезно позволив мне пообщаться несколько минут из двухсот предоплаченных, моя сим-карта была быстренько заблокирована. Звонок на «горячую линию» не прояснил ничего, кроме многообещающего: «Ваша сим-карта заблокирована службой безопасности ПАО «МТС». И не только карта, но и лицевой счёт. Причина не раскрывается!» Отметив про себя, что пресловутый израильский погранконтроль — дети по сравнению с СБ МТС, всё-таки полюбопытствовал, а что же мне делать? Было доброжелательно предложено подъехать лично в офис продаж МТС, с паспортом. Дистанционно вопрос не решается.
    Решив пронести крест до конца и вновь доверившись МТС, побрёл после работы в ближайший офис на Милашенкова-4стр7. Наивен же был! И МТС не преминуло вновь проучить. В обслуживании было отказано. Забавно было наблюдать, как, полистав мой паспорт и вбив данные в систему, клерк МТС, закатив глаза, молвил: «У меня базу не видно, вам через дорогу помогут.» Самое смешное, что и базу, и мою карточку в ней я разглядел. Не убедил. Угадаете, что было в офисе на Милашенкова-7/1? Правиьно! То же самое, только с вариацией «Я стажёр — ничего не умею, старшие ушли!») Впереди было ещё 2 офиса — не повод унывать.)) МТС был в своём непредсказуемом стиле. Офис, обозначенный на сайте МТС на Яблочкова-21а, поросту отсутствовал. От весёлых охранников узнал, что он закрылся и давно. И, наконец — бинго! Последний шанс выстрелил! В офисе на Яблочкова-23е не только был не послан, но и нашёл занятных собеседников. В лице нетипичной для стиля МТС паре адекватных ребят, которые и приняли претензию без проблем. Есть, всё-таки, луч света наперекор пожирающей всё доброе тьме, которую мне любезно и безустанно организовывали затейники от МТС.)
    Однако, воз и ныне там. Как мне пояснили, разбора претензии ждать 30 дней.
    Разумеется, альтернативно клиентоориентированным МТС глубоко наплевать, что лишенный ими предоплаченной связи клиент может находиться не в домашнем регионе, и даже не в России.
    МТС глубоко наплевать, что человек может ожидать важного звонка от лечащего врача или сам должен сделать согласованный звонок в лечебное учреждение. Жизненно важный звонок.
    МТС глубоко наплевать, что к их непредсказуемо блокирующимся симкам может быть привязана банковская карта и проверочные коды попросту не приходят, лишая людей финансовой безопасности и попросту возможности купить, например, необходимые продукты и лекарства.
    МТС глубоко наплевать, что без связи человек выпадает не только из личной жизни, но и из работы. Партнёрам не очень интересно, почему контрагент выбрал не к ночи помянутый непредсказуемый и ненадёжный опсос МТС, контракты просто разрываются. А ожидающая звонка пожилая родственница на вокзале в итоге заблудится и окажется в полиции, которая, в отличие от МТС, помогает ей дозвониться и найтись.
    МТС глубоко наплевать на всё. Кроме денег. Наших денег.
    Радует в этой истории лишь одно: очевидно, у ПАО «МТС» так много этих самых наших денег, что они могут себе легко позволить закрывать офисы, отказывать в оставшихся в обслуживании и лишать людей предоплаченных услуг. Быстро. Нагло. Непредсказуемо.
    К порядочнсти не принуждают, но всё-таки — как быть не верблюдом с МТС?
     
  18. serega

    serega Guest

    Раньше отзывы в интернете никогда не писал, но тут решил.
    Тариф Смарт мини с платой в моем регионе 250 руб. С момента перехода чаще всего платил 250 руб. за день до списания. Списывалось 250 руб. и с нулевым балансом пользовался до следующего периода. Бывало так, что платил 500 рублей и, соответственно, 2 месяца пользовался. Это могу сказать со 100% уверенностью, потому как это было не раз. А теперь вдруг ни с того ни с сего стало, что надо, чтоб на балансе было больше 1 копейки!
    Пишу в чат свой вопрос. Чат в личном кабинете работает отвратно. Сообщения теряются, из чата выкидывает, время сессии личного кабинета вдруг истекает. Всё, что мог узнать от каждый раз нового оператора, это то, что надо пополнить свой баланс. Один написал - на 1 копейку, какой-то следующий по счету - на 2 копейки, потом - хотя бы на 10 руб.
    Кое как дозвонился до оператора. Минут 30 точно слушал, что ответят не ранее 10 минут. Обрисовываю ситуацию. Мне в ответ: - у вас так в договоре прописано. Говорю, что как же раньше я пользовался. Ответ: типа, вы просто не обращали внимания. Спрашиваю, почему мне каждый раз в чате называли разные суммы для активации услуг? Ответ: возможно данный оператор был не компетентен и так как вы не сможете пополнить свой баланс на 2 копейки, то лучше восполнить на 10 рублей и если у вас есть претензии, то можете обратиться в салон мтс, либо через обратную связь на сайте.
    Понятно, что после этих мытарств, плюнув в их сторону, собираюсь оплачивать в Сбербанке-онлайн 10 руб. И решил попробовать отправить 2 копейки. О чудо!!!... 2 копейки перевелись на счет телефона и связь появилась.
    Желания писать отзыв не было, но завели своим отношением и в тихую изменением правил. Уважаемый МТС, подавитесь моими 2 копейками! А я уже начинаю подумывать насколько мне нужна симка от мтс.
     
  19. Хамству нет предела! В честь выборов утром 10 сентября МТС с телефона снял 800.00 руб при социальной пенсии, которая составляет 300. 00 руб в день. Я конечно расстроилась, но подумала что ошиблись. Позвонила на горячую линии мне посоветовали обратиться с письмом в МТС по месту жительства. Пришла в МТС по адресу г.Сочи Северная 10 и здесь вошла в штопор от хамского приема оператора Неаполитанской Анастасии, которая с пренебрежением мне сообщила, что с меня сняли денежные средства за интернет. Я пояснила, что не пользуюсь данным видом услуг на телефоне, т.к. ничего не вижу. Был ответ- он сам к вам подключился. По просьбе пояснить, что за сайтами я пользовалась мне в грубой форме ответили что ничего не знаю и нечего покупать и пользоваться телефонами, если не соображаете.Я попросила сделать распечатку об оказании услуг. "Зачем она вам.я и так все объяснила? " -прозвучал ответ . Я настоятельно еще раз потребовала распечатку . И мне сказали поезжайте в Москву, это будет дешевле чем с вас сняли. Наконец-то через 58 минут мне отдали распечатку. Я решила написать в книгу отзывом о работе салона и увидела, что в 2017 году из 100% претензий -50% на специалиста Неаполитанскую А. Для чего пишут и высказывают мнение по улучшению обслуживания. если руководство салона никак не реагирует на наши просьбы ? Из пяти окон в салоне работало два окна. Табло по вызову клиента в этом офисе не работает. У меня этот номер более 15 лет и вот благодарность за преданность данной компании. Вашей компании, господа, надо учиться обслуживанию компании Билайн и Мегафон. Там сотрудники вежливы, всегда ответят на любой вопрос, опрятны . уютные салоны. В данном салоне уголок для потребителя не соответствует никаким нормам, телефоны написанные наполовину стерты и да вообще мрак. В конечном итоге на выборы не пошла. в настоящее время лежу с высоким давлением. Как станет лучше поменяю компанию и естественно буду обращаться во все инстанции города, что б навели порядок. Этот салон с его сотрудниками позор для нашего курорта !! А ведь каким он был 13 лет тому назад.
     
  20. Римма

    Римма Guest

    МТС испортился в конец! До оператора не дозвониться, вместо обещанных 2 минут ожидания ждала 18мин.38сек.! Раньше такого не было. В салонах связи консультанты работают через раз добросовестно и вежливо и то вежливо лишь только тогда, когда надо что то продать! В случаях устранения проблем, решения вопросов клиентов, реакция не адекватная. Например, если приобретенный ранее в салоне МТС телефон стал глючить, отвечают, что глючат все телефоны.....вместо того, чтоб дать консультацию по вопросу устранения неполадок. В Уфе, на Кольцевой 43, консультанты хамят, а именно Карачурина Элина, свою фамилию на бейджеке не говорят. Все делают для того, чтоб фамилия была не читаема, отворачиваются, начинают "заниматься работой" так, что из-за наклона головы и положения фамилию не прочитать! На просьбы назвать фамилию ответ не адекватный: "Имеем право не называть, т.к. вы можете не правильно написать и услышать фамилию!" Мое пояснение, покажите бейджик ответ:" Я занята работой и все читаемо!" Мои пояснения, что я плохо вижу, ответ: "Ваши проблемы!" Извините, конечно, но что за хамство? Подобного отношения в других салонах не наблюдается. Разочарование в МТС не только у меня, часто слышу негативные отзывы об МТС. Но ситуация такова, что совсем уйти от оператора пока сложно, т.к. приходиться звонить на номера МТС. Предполагаю, что оператор МТС этим и пользуется, вместо того, чтоб улучшать качество обслуживания и наказывать не добросовестных сотрудников. Очень жаль, я разочарована. Если так пойдет и дальше, то думаю многие окончательно решат для себя отказаться от услуг МТС.
     

Поделиться этой страницей