МСКУНИВЕРСИТЕТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Перевелась в ППУ из государственного института на заочный, получаю второе высшее сейчас по специальности туризм. Могу сказать, что тут ни чуть не хуже, чем в госвузе, может быть даже лучше в некоторых аспектах (лояльности к студентам, например). С огромным удовольствием хожу на лекции, преподаватели выкладываются на все 100. Дома сама выбираю время для обучения, для меня это в основном ночь) Мне удобно)
     
  2. Алекс

    Алекс Guest

    В этом году получаю диплом, и грустно мне расставаться с моим вузом! Пришел сюда по совету родителей. Я тогда еще не работал, за учебу первые два года платили они, им это было по карману. На третьем курсе пошел работать, невзирая на протесты мамы. И не жалею. Работаю, учусь, сам себя обеспечиваю и учебу оплачиваю, все тип-топ, ладится. Скоро женюсь. Особенно благодарен преподавателям. Получил здесь необходимый багаж знаний, профессиональную помощь и просто человеческое понимание и поддержку. Работаю по профе, на работе ко мне вопросов нет. ППУ, кстати, пользуется нормальной репутацией среди работодателей, выпускников на работу принимают без вопросов.
     
  3. Искала ВУЗ в Московской области, недалеко от дома (имея дома мужа и 2-х сыновей особо не накатаешься на учёбу). Получаемыми знаниями довольна, всё успеваю, учусь хорошо. ВУЗ этот рекомендую, большой выбор факультетов и филиалов.
     
  4. Ульяна

    Ульяна Guest

    Частенько ругают Мскунивер. Мама вот моя тоже отнеслась со скепсисом, когда я именно туда пошла учиться. Сначала была на дневном (факультет менеджмента), после 3-его курса перевелась на заочное, так как пошла работать в гостиницу администратором. Мне нравится и учиться и работать, не сижу на шее у мамы) университет помогает знаниями, плюс на работе сказали, что когда получу диплом, можно будет подумать о повышении) Учусь на перспективу)))
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хотела бы оставить отзыв о МСКуниверситете. Заканчиваю данный институт летом 2014 года. Я категорически не советую поступать в этот институт, никаких знаний вы не получите. На самом деле вы только платите за учебу, а зачеты вам ставят для галочки, на лекции вообще можно не ходить. С одной стороны мечта нерадивого студента, но вся учеба сопровождается фантастическим хамством сотрудников и постоянными вымогательствами. Я дошла до дипломной работы и тут выяснилось, что до диплома меня никто не допустит, пока я не заплачу своему научному руководителю. Все студенты платят (от 35000 до 75000), никому не нужны проблемы. За эти деньги руководитель напишет вам рецензию, отзыв и диплом. Не заплатите, на защиту не проходите. Один из самых жадных - Дмитриевский Рюрик Сергеевич, он совсем наглый и ничего не боится. Возможно мой отзыв заинтересует соответствующий органы и они наконец проверят эту шарашкину контору.
     
  6. Спасибо всем преподавателям, сдал все экзамены, получил диплом, а также бесценные знания. Теперь хочу высокооплачиваемую работу!) Еще раз спасибо!
     
  7. Витёк

    Витёк Guest

    Зачем ты училась так долго? Поступила бы в МГУ? Ушла бы сразу. Не надо писать бред. Вы не первые и не последние. Если нет мозгов - молчи, не порть будущую учёбу у новых студентов.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Учиться можно, диплом котируется.
     
  9. ElW-M

    ElW-M Guest

    Я защитилась летом и никому ничего не платила. Только по квитанции за диплом около 500 рублей. Очень сильно тряслась, но сдала и ГОСЫ и диплом защитила. Хотя ходили разговоры, что надо кому-то что-то. Самое страшное было пройти всю бюрократию с бумагами перед защитой.
     
  10. Училась в этом институте 2 года назад. Преподаватели некомпетентны, все взяточники. За опоздание оплаты обучения начисляют пени в размере 3 % в день от стоимости оплаты за месяц. Хамское отношение к студентам! Отсутствие информирования студентов о сдаче зачетов, экзаменов, занятий. Никто не объясняет, когда и куда идти сдавать, студенты об этом узнают по принципу догадайся сама . Но это не самое неприятное, самое неприятное - это общение с учебным отделом. Сотрудники отдела хамят и не дают никакой информации. Сейчас я учусь в Институте Государственного Администрирования, не жалею ни о чем. Компетентные преподаватели и сотрудники института. Всегда во всем помогут и подскажут, как лучше поступить. Всем советую этот институт.
     
  11. Зачем себя мучила, бедняжка обрекла себя на такой долгий срок нахождения с нерадивыми студентами??????)))))) А мне ВУЗ очень нравится, здесь я получаю 2 высшее, и все там подсказывают и зачеты сдаются без денег (если самой не трястись и ни бегать их не предлагать), и преподают достаточно хорошо! И 50% скидку за обучение сделали (за рождение малыша) мне и мужу.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Помню когда только поступал, комиссия была компетентна во всех вопросах, отвечая адекватно на задаваемые вопросы. Хорошие впечатления от них сохранились до сих пор.
     
  13. nadins

    nadins New Member

    Татьяна, диплом Первого профессионального университета получили?
     

Поделиться этой страницей