МСКУНИВЕРСИТЕТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Большой выбор факультетов и специальностей. Соотношение качество обучения – стоимость, по-моему, оптимальная. Тем более, что ВУЗ занимает далеко не самое последнее место в рейтинге вузов по качеству образования. Учиться интересно и легко.
     
  2. Vinograd

    Vinograd Guest

    Дистанционно обучаюсь в МскУниверситете в Институте Управления. Все материалы и задания приходят вовремя, нагрузка не очень большая, все доступно, всегда все сдаю без проблем. Цена недорогая, и даже можно ходить на закрытые дискотеки универские, там звезды выступают. Диплом планирую получить уже через год, он будет государственного образца, все серьезно, это не шарашкина контора.
     
  3. Хм, отучилась пока один семестр, ничего плохого сказать не могу. Очень привлекает дешевая оплата за обучение. Очень положительная черта у МСКунивера. Маман платит и бед не знает.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    В ППУ поступила два года назад. Всё нравится. Преподаватели хорошие, если, что – и объяснят, и помогут. Можно совмещать учебу с работой – а для меня это очень ценно, так как маме моей трудновато содержать меня. Иногда, конечно, приходится занятия пропускать, ничего не поделаешь. Но особо никто не грузит по этому поводу, наверстываю если что.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Хочу отметить преподавательский состав. Преподаватели готовы всегда ответить на любые вопросы, объяснят ещё раз, если, что непонятно. У нас многие совмещают работу и учёбу, так здесь всегда готовы пойти на встречу своим студентам.
     
  6. Натали

    Натали Guest

    Что могу сказать про универ… Да нормально все). Учиться можно везде, было бы желание и стремление. И тут не от престижа зависит. Конечно, увы, в наше время уже основную роль играет не наличие знаний, а наличие денег, обучение то платное, но в МСКУниверситете по крайней мере цены адекватные, мы с мамой в основном на цены и оринетировались, когда вуз выбирали.
     
  7. Диман

    Диман Guest

    Говорила мне мама, надо учиться, а то в армию заберут. Конечно, очень актуальная проблема у всех парней призывного возраста. Когда поступал в МСК Универ, очень прельстило наличие отсрочки от армии. Конечно, я прежде всего учиться пришел, но и отсрочка приятно радует )
     
  8. Наташа

    Наташа Guest

    Сходила на день открытых дверей, мне все понравилось, я посмотрела все лицензии, прочие документы, убедилась, что дипломы действительно выдаются государственного образца. Послушала про структуру университета, об институтах в его составе, уже определилась, куда поступать буду. Отзывы тоже все сплошь положительные, учиться интересно и легко, судя по ним.
     
  9. Иришка

    Иришка Guest

    Не поступила, куда хотела на бесплатное, и чтобы не терять время, воспользовалась возможностью поступить в ППУ. Цена за обучение приемлемая, диплом как и в других, государственных вузах. И абсолютно не жалею. Пока учусь здесь, желания куда-то переводиться или поступать заново нету. Все необходимые по профессии знания можно получить здесь. Да и вообще нравится учиться тут, друзей нашла, есть время на отдых и дискотеки, хочу еще работу найти.
     
  10. Вышка сейчас нужна всем. И хотя далеко не все, и даже не многие идут потом работать по специальности, но все равно учиться надо. Потому как без бумажки ты букашка… Потому хоть и наелась я учебой в школе, но в универ поступать пошла. Правда не элитный, но доступный простым смертным. В Мскунивере очень хорошее вечернее и заочное отделение. Дают реально учится, не валят на экзаменах. Конечно там не рай, как может показаться, но условия хорошие).
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Все условия для хорошего обучения – сильный состав преподавательский, отсрочка от армии + госдиплом. И оплачивать можно помесячно. Если не гнаться за именем ВУЗа, то вполне можно и здесь учится – все необходимое есть.
     
  12. Большой плюс то, что можно в течении года поступить. Я, например, в декабре поступила на учёбу и не потеряла год обучения. И качеством получаемых знаний довольна. Сложно, но вмеру. В целом, получать вышку легко.
     
  13. Ариана

    Ариана Guest

    Получила здесь диплом специалиста, теперь учусь на бакалавра, и все это совмещаю с работой по специальности. Думаю, к 25 годам буду кое-что стоить на рынке труда )) Учеба дается легко, у нас вообще в группе отстающих нет, настолько доступно и интересно дается материал, излишне не нагружают, распределяют нагрузку равномерно, нет никаких авралов, видно, что преподаватели опытные. Обучение платное, но я на кофе больше трачу в месяц, а тут высшее образование с дипломом. Отдыхать тоже в универе умеют, организуют классные закрытые дискотеки, я на всех стараюсь побывать, там интересно, выступают певцы и звезды, все очень организованно и интересно. Думаю, вернусь сюда и после окончания, т. к. к можно же еще заочно или дистанционно обучаться ))
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Могу всем с чистой совестью посоветовать поступать в этот университет. Нормальные аудитории, чисто, ремонт, нормальные преподы, легкие сессии. Вполне можно работать и учиться, или летом зарабатывать на весь год учебы.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Я выпустилась в прошлом году, в этом году посоветовала папе, как вариант дистанционного обучения (второе высшее управленческое образование) все ок. Учиться действительно несложно и интересно.
     
  16. Нинель

    Нинель Guest

    Заканчиваю 5 курс в институте психологии, очень благодарна за чудесные студенческие годы, за доброту преподавателей, за знания, веселые дискотеки с приглашенными звездами. Приятная, дружеская атмосфера, всегда рабочий настрой. Обучение стоит недорого, я сама оплачивала его, брала подработки в интернете. Постараюсь через пару лет вернуться сюда заочно или дистанционно, иметь 2 высших очень пригодится в жизни.
     
  17. НИНЕЛЬ

    НИНЕЛЬ Guest

    Заканчиваю 5 курс в институте психологии, очень благодарна за чудесные студенческие годы, за доброту преподавателей, за знания, веселые дискотеки с приглашенными звездами. Приятная, дружеская атмосфера, всегда рабочий настрой. Обучение стоит недорого, я сама оплачивала его, брала подработки в интернете. Постараюсь через пару лет вернуться сюда заочно или дистанционно, иметь 2 высших - очень пригодится в жизни.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Никому не говорю, что я в ППУ учусь, потому что запарили эти закатывания глаз из серии: Ооо, да кто ж тебя потом такую возьмет? , да взяли уже))), отучилась 2 года, поняла, что хватит с родителей деньги тянуть и устроилась на подработку, хотела даже на заочку переходить, но пока получается совмещать. И я горжусь тем, что зарабатываю себе на учебу и живу отдельно, пусть мой универ и не занимает первую строчку рейтинга. Не всегда это показатель успеха.
     
  19. Павел

    Павел Guest

    Учусь в ППУ, оплачиваю помесячно, халявы нет, но и не напрягаюсь круглые сутки. Место работы у меня есть, не хватало диплома по специальности, так, что убиваю двух зайцев – и опыта в своей сфере набираюсь (всю кухню с нуля изучил), и диплом будет. Меня вполне такой вариант устраивает.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Учусь в МскУниверситете уже второй год дистанционно. До чего удобная форма обучения. ВУЗ замечательный потому, что не везде такое есть и преподаватели молодцы. Учиться удобно и интересно, при этом совершенно не обязательно ехать в Москву.
     

Поделиться этой страницей