МСЧ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ, ПОЛИКЛИНИКА № 2

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Удивлен, что об этой поликлинике так много плохих отзывов! Согласен, что очереди большие, и часто трудно дозвониться, но так почти во всех поликлиниках! А о врачах могу сказать только хорошее. Был в прошлом году несколько раз в этой поликлинике на приеме у хирурга, уролога, и травматолога. В очереди к каждому сидел минут по 20 - 30, что по моему абсолютно нормально! Врачи, к которым обращался, были адекватными людьми, никто не орал и не хамил! Почитав отрицательные отзывы можно подумать, что весь персонал - хамло необразованное, но это не так! Спасибо большое этой поликлинике за помощь.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Хочу поблагодарить врача уролога Лепешкину Т. Н. Проходил обычную ежегодную диспансеризацию, и когда был у нее на приеме она предположила, что у меня опухоль. Обследовался и сдал анализы, оказалось, что действительно опухоль на ранней стадии. Сейчас лечусь, надеюсь, что все будет хорошо. Просто спасибо большое этому врачу!
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Хочу поблагодарить врача ЛОР отделения! Был на приеме 1 раз 3 месяца назад из за продолжительной боли в ушах. Диагноз поставили сразу и назначили недорогие лекарства. Лечение очень быстро дало результаты! Спасибо огромное! В очереди конечно пришлось долго просидеть, почти час, но это стоило квалифицированной помощи.
     
  4. А хамство бывает высоким? В психушке и свидимся. Только я буду в роли врача, а вы займете местечко в самой дальней палате для буйных.
     
  5. Яна

    Яна Guest

    А вот теперь представьте такую ситуацию. В записи по телефону принимает один человек. И когда люди дозваниваются то записываются не к одному врачу. Это занимает 15-20 минут. А ещё мы все живые люди и иногда хотим писать. Про еду я молчу, кушать некогда.
     
  6. Янка

    Янка Guest

    Снимите, пожалуйста! И как пациенты хамят и матерят.
     
  7. Иван Александрович, в последней строчке вашего рассказа всё встало на свои места. Надо баблов дать, хотя бы билет до Ярославля.
     
  8. Очень сожалею, что ушла из поликлиники Лепешкина Татьяна Николаевна. Сегодня узнал, что она уволилась. Очень расстроен из-за этого, потому что больше не собираюсь рисковать и ходить ко второй врачихе урологу! Лечился у Томовой Инны Валентиновны до Татьяны Николаевной, так эта дама Томова поставив, как оказалось позже, неправильный диагноз, прописала мне от него очень дорогие препараты. 2 месяца их пил, но, к счастью, закончилось все тем, что она потеряла мою карту. Восстановил и перешел к хорошему доктору. Возможно, она имеет свою выгоду с продажи дорогостоящих лекарств, либо просто неквалифицированный врач. Идиотизм держать таких на работе!
     
  9. У Томовой наблюдаюсь много лет. И ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Про карту. Не думаю, что ее можно потерять в мед. кабинете, карты сдаются в регистратуру. Лично моя там и терялась. Про лекарства. На то и врач-специалист, что бы назначать лекарства, а цена, вопрос другой. И не надо огульно обвинять врача в выгодах от продаж дорогих препаратов. Не по-мужски это. А ошибаются все - и мы, и врачи, хамят также все, ибо все люди. Но вот мне врачи никогда не хамили, да, были недопонимания, и резкость. Но всегда как то разруливалось.
     
  10. Огромное спасибо доктору Никонорову А. В. За его профессионализм, понимание и отзывчивость. Побольше бы таких врачей - профессионалов.
     
  11. Кэт

    Кэт Guest

    Хамят и матерят, т. к. ни нервов, ни сил не хватает! Видимо Вас за правду задели, раз так комментируете!
     
  12. В 2010 г. заработал межпозвонковую грыжу от постоянного ношения броника. Ощутил немение левой ноги. Обратился к неврологу. Прописала уколы вызывающие анальное кровотечение, чуть геморрой не вырезали пока не перестал колоть этот препарат. Мучила меня месяца 2 разными препаратами, в результате госпитализировали с неверным диагнозом. В результате лечения был полностью удалён межпозвоночный диск. После лечения меня отправили на пенсию по выслуге, а этот врач стал заведующим отделения.
     
  13. Сходил на прием к Томовой И. В. она поставила мне диагноз - опухоль. Сдал все анализы, пришлось платно почти за 7 тысяч. Получил результаты, сам в этом ничего не понял, поэтому сразу отнес врачу. Вроде как подтвердился диагноз и мне было назначено лечение. Ходил ходил на приемы, лечился, но результатов, что то вообще не видел. Поэтому пошел в другую клинику на консультацию, там сказали, что никакой опухоли и не было. В общем, больше во вторую ни ногой.
     
  14. Verges

    Verges Guest

    Федченко С. Б. К ней можно часа два простоять, то чай, то торт, то врачи своих друзей тащат; когда это закончится.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Удивительное дело: вы должны радоваться, что страшный диагноз не подтвердился, а вы отзывы пишете отрицательные. Врач же не виноват, что в государственных клиниках нет необходимого оборудования для проведения анализов, врач никак не заинтересован в том, чтобы вы сдавали анализы в частной клинике. В том, был ли вам поставлен какой-то диагноз, вы не уверены. Пишите вроде как , ничего не понял .
     
  16. Не знаю, кто как отзывается, а я хочу сказать спасибо медперсоналу поликлиники, обслуживаюсь много лет и нареканий нет! Да, есть, возможно недочеты, но все работают, все человечны, с пониманием относятся. Отдельное спасибо Грачевой Анне Александровне, очень чуткая и внимательная, а так же Борисова Марина Васильевна - терапевт 2 терапии! Спасибо Вам огромное!
     
  17. Хорошая поликлиника. Очень отзывчивые врачи. Хотелось бы отметить врача невролога Маркову и эндокринолога Косоурову - замечательные специалисты.
     
  18. Олеся

    Олеся Guest

    Часто трудно дозвониться, но так почти во всех поликлиниках. О врачах могу сказать только хорошее. В каждом отделении есть кому сказать спасибо, например, Томова И. В. - уролог, прекрасная женщина, отличный специалист, Овчарик Г. П.- окулист, специалист от бога, Рослякова И. Л. - ЛОР, Черкасов Е. Ю - гинеколог, да всех не перечесть, все знают и главное любят свою работу!
     
  19. Лера

    Лера Guest

    Проходила ВВК, удивительно быстро. Думаю это заслуга администрации, которая организовала процесс. Хочу обратить внимание, как преобразилась внешне поликлиника, приятно зайти стало.
     
  20. Добрый день! Хочу поблагодарить администрацию поликлиники за отлично организованную работу медицинского персонала и регистратуры! Проходила диспансеризацию, быстро, без очередей, врачи и мед. сестры отзывчивы и внимательны. Огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей